Не выплачен аванс, объясняется тем, что много раз отпрашивался за сой счёт

Здравствуйте!, такой вопрос , мужу не выплатили аванс , со слались на то что много раз писал за свой счёт отгулы, это правомерно?

, Любовь Петрачкова, г. Самара
Виктория Романова
Юридическая компания "Альфа-М", г. Москва

Добрый день, Любовь! Нет, действия работодателя неправомерны. Пусть Ваш супруг напишет письменное заявление, для того, чтобы ему дали обоснованный ответ, в связи с чем ему не был выплачен аванс