Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отозвать заявление на увольнение

Последние вопросы по теме «можно ли отозвать заявление на увольнение»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли отозвать заявление на увольнение и переписать заявление на административный отпуск, находясь заграницей, но учитывая, что в стране есть человек, на которого оформлена гендоверенности?
Человек написал заявление об увольнении и уехал заграницу. Там решил, что вместо увольнения надо написать за свой счет, но расчеты и приказ оформили в 3 дня, ему уже пришли все выплаты. Можно ли отозвать заявление на увольнение и переписать заявление на административный отпуск, находясь заграницей, но учитывая, что в стране есть человек, на которого оформлена гендоверенности?
, вопрос №3427159, Анна, г. Мытищи
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства, если в последний рабочий день ушла на больничный?
Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию в связи с переездом на новое место жительства, если в последний рабочий день ушла на больничный?
, вопрос №2862395, юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Можно ли отозвать заявление на увольнение по соглашению сторон и уволиться по собственному желанию?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я могу аннулировать свое заявление на увольнение по соглашению сторон и переписать по собственному желанию?
, вопрос №2185439, Зухра, г. Тверь
Защита прав работников
Могу ли я отозвать свое заявление на увольнение по собственному желанию?
Могу ли я отозвать свое заявление по собственному желанию, с горяча подписала по вынуждению,если роботадателю не требуется отработка в течение 2 недель. Написала заявление 1.11.18 этим же днем и уволили.
, вопрос №2156021, Кристина, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление на увольнение, будучи в отпуске за свой счет?
Я написала заявление на отпуск за свой счет с 23 го марта сроком на 13 дней, чтоб не отрабатывать 2 недели и еще одно заявление на увольнение по собственному желанию с 4 апреля . Это последний день данного отпуска и день моего увольнения . На отпуск за свой счет проект приказа уже ушел, а на увольнение уйдет завтра . Могу ли я аннулировать заявление па увольнение завтра и написать другое за 2 недели на оплачиваемый отпуск с последующим увольнением . Последний рабочий день у меня был 19 го марта
, вопрос №1943747, Ирина, г. Калининград
Защита прав работников
Как отозвать заявление на увольнение по собственному желанию, если угрожали уволить по статье?
Здравствуйте.Поймали на работе с легким амбре после выходного.Сказали либо медик и статья,либо заявление по собственному.Так как никогда не проходила медика,не знала покажет ли что то спустя 12-14 часов,испугалась и согласилась на заявление.Теперь жалею и не хочу терять работу.Как отозвать заявление "по собственному"и чем мне это может грозить?
, вопрос №1911249, Юля, г. Усинск
Трудовое право
Можно ли отозвать свое заявление на увольнение?
Здравствуйте! У моего ребенка в дет. Саду 6 дней назадназад по собственному желанию уволилась воспитатель точнее довели. Родители просили заведущую чтобы она ее попросила вернуться, на что она сказала что на ее место принят новый воспитатель которая работает нянечкой в этом дет. Саду. Родители уверены что это сделано для того чтобы не могла вернуться прежний воспитатель. Всетаки может ли она отозвать свое заявление на увольнение ?
, вопрос №1836810, виктория, г. Мариинск
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию, в котором не было даты?
Добрый день !такая ситуация,моего мужа хотят сократить с работы,но по сокращению не имеют права,по скольку у него на еждевение 3 человека,жена и двое детей,одному 2 года,другому 9 месяцев,но у начальника личная неприязнь ,муж сказал что по собственному не напишет ,на что начальниу сказал о том что у него есть его заявление двух детней давности,которое он писал,без даты,что поставит дату и все,так вот ,по статье 80 тк рф мы можем отозвать заявление по собственному,муж с этими стрессами заболел и ушел на больничный,если документы у него есть о том что он передал отзыв о заявление,есть аудио запись разговора с начальником ,где он конкретно говорит все ,какова вероятность победы в суде ,если все таки его уволят по собственному,и какой моральный ущерб можно отсудить у них!спасибо
, вопрос №1773029, Мария, г. Воскресенск
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон, если оно было написано под давлением?
можно ли отозвать заявление об увольнении по соглашению сторон ,если заявление было написано под давлением,в этот же день было 2 заявление на отзыв первого заявления,соглашение не составлено ,трудовую не выдали,передачи дел не было
, вопрос №1684337, ольга, с. Сюмси
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление на увольнение по собственному желанию?
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Работаю воспитателем в детском саду. Сегодня возникла такая ситуация, что заведующая надавила и вынудила написать заявление "по собственному желанию". Под давлением и на эмоциях я написала, что прошу уволить с 31 мая.Приказ уже подписан, но завтра (31 мая) я ещё работаю. Могу ли я ещё отозвать заявление об увольнении?
, вопрос №1651955, Анна, г. Братск
Защита прав работников
Как отозвать заявление об увольнении по собственному желанию и добиться сокращения?
Добрый день. Несколько месяцев назад директор вынудил меня подписать заявление по собственному желанию, что и сделал с горяча, сегодня из-за конфликтной ситуации подписал на увольнение с 2х недельной отработкой, могу ли я его забрать и попросить сокращения так как не было нарушений трудовой дисциплины.
, вопрос №1616116, Василий, г. Пермь
Защита прав работников
Могу ли я отозвать заявление об увольнении, если узнала о беременности?
Я написала заявление на увольнение и почти в конце отработки узнала что в положении. Могу ли я отозвать свое заявление? Может ли работодатель уволить меня? Что надо сделать чтобы этого не случилось?
, вопрос №1574945, Мария, г. Узловая
Защита прав работников
Можно ли после отработки отозвать заявление об увольнении, если я еще не забрала документы?
Здравствуйте! 19 декабря 2016 года я написала заявление на увольнение по собственному желанию, две недели отработала по 1 января 2017, а с 03 января написала заявление на административный отпуск без выплаты зарплаты по 16 января( т.к.в офисе происходит какая то смена программ и с 27 декабря 2016 по 16 января 2017 уволится нельзя)получается я забирать документы буду 16 января 2017 года! Отработала две недели и потом узнала что беременна, могу ли я забрать свое заявление после отработанных двух недель обратно(передумала) и перевестись в другой магазин этой же сети?(так как именно в тот магазин в котором я работала я возвращаться не хочу, но знаю что у них возможны переводы в другие магазины)
, вопрос №1490823, Татьяна, г. Сызрань
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление об увольнении по собственному желанию и потребовать сокращения?
Здравствуйте у меня такая ситуация.Я работаю поваром в детском саду.И у нас идёт сокращение пищеблока из штата садика в связи с передачей его В коммерческое предприятие. Которое будет заниматься питанием в садике. Нас попросили написать заявление по собственному желанию с 30 декабря с условием,что нас возьмут работать в ту компанию. А если мы уйдем по сокращению ,то больше ни в одном дошкольном и школьном предприятии мы на работу не устроимся нас внесут в чёрный список. И мы написали по собственному желанию. Но поговорив с новым руководства нас не устроили условия труда и зарплата. Можем ли мы отозвать своё заявление по собственному желанию и уйти по сокращению? И заплатят ли нам в такой ситуации компенсацию?
, вопрос №1488629, Екатерина, г. Пушкино
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление об увольнении по собственному желанию, если оно было составлено без даты?
я написала заявление об увольнении по собственному желанию - но не написала с какой даты увольняюсь. Директор приказом уволил меня через неделю, могу я потребовать свое заявление об увольнении обратно, если я передумала увольняться?
, вопрос №1436441, Елена,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.09.2022