Добрый день.
После написания заявления на увольнение, вы в праве его отозвать в любое время, до конца срока отработки.
А если работодатель не даст такой возможности обратитесь, трудовую инспекцию. Конечно можно еще указать, что вы беременны справкой от врача — окончательно подтвердив, что вас не могут уволить.
Но, также, вы можете устроится и на другую работу, сейчас, вас там тоже не смогут уволить. То есть примут, а потом, вы идете в декрет. То есть, варианты у вас есть и как минимум 2. Некоторые, успевают уволится найти новую подходящую работу и там иди в декрет — в том числе мой личный опыт. Никто не уволил, а если бы и были попытки, то все решается через трудовую инспекцию.