Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть права

Последние вопросы по теме «можно ли вернуть права»

Фильтры
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права до окончания срока?
в 2010г лишали прав на18 месяцев.водительское не сдавал за срок нигде не попадал по окончании срока в административной практике сказали что срок кончился и по базе я чист.отработал 4 года на автобусе а сеичас говорят базу обновили и высвечиватся что водительское не сдано .права сдал 03.08.2016г можно ли вернуть права досрочно.
, вопрос №1469116, александр, г. Пермь
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права, спустя 4 года после лишения, если штраф не был оплачен?
Наложили штраф тридцать тысяч рублей и лишили прав прошло четыре года штраф не платил никто ко мне не приходил могу ли я вернуть права
, вопрос №1450102, Шагир, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если нет видеозаписи
Здравствуйте. Сел выпивший за руль, при выезде из двора наткнулся на патруль вневедомственной охраны. Заподозрили, сели на хвост. Регистратора нет. Я оторвался, припарковал авто, вышел, закрыл. Сотрудники этого не видели. Взяли уже пешеходом метрах в 20 от авто. Вызвали ГИБДД. Составили протокол, что управлял. Протокол подписал...(Есть ли надежда избежать наказания
, вопрос №1443675, Денис, г. Киров
Лишение водительских прав
Как вернуть права, если их после лишения в срок не забрал?
Здравствуйте у меня вот такая проблема меня лишали прав управления в 2012 на один год сразу права забрать не получилось сейчас их нет не в гибдд не в суде в гибдд посылают в суд искать их там в суде в гибдд написал жалобу в прокуратуру сказали позвонят и нет не каких сдвигов скоро будет 2 месяца подскажите что мне делать и под закон о пересдаче я не попадаю так как и лишен и срок прошел до принятия закона что мне делать
, вопрос №1440234, Юрий,
Лишение водительских прав
Возможен ли возврат водительского удостоверения досрочно?
Возможно ли вернуть права досрочно? Дали 100 часов исправ работ и 2 года лишения. Прошел год.
, вопрос №1438638, Михаил, г. Москва
Лишение водительских прав
Как вернуть водительские права, если пункт статьи о лишении утратил силу?
Здравствуйте. Меня лишили прав по ст12.8ч4 в 2015г на 3 года. Штраф не платила так как 1 июля 2015 ч4 статьи 12.8 утратила силу. Можно ли вернуть права сейчас и как это сделать?
, вопрос №1428122, денис, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Можно вернуть права досрочно после лишения?
Супруг несколько раз лишён прав за пьянку но он так же все разы сидел по 15 суток, вопрос есть ли у нас двойное наказание и можно ли вернуть права досрочно?
, вопрос №1418921, Артем, г. Москва
Лишение водительских прав
Как восстановить водительские права после лишения, если они были утеряны?
Здравствуйте меня лишили на 1,5 года после суда в/у было утеряно что делать?как вернуть права?
, вопрос №1413777, Александр, г. Ливны
Лишение водительских прав
Как вернуть водительские права, если я не согласен с показаниями алкотестера?
Утром увёз жену на работу,ехал домой. Остановили сказали что у меня красные глаза,начали пробивать по базе,но у меня всё чисто. Я прилежный водитель, потом им не понравился запах,пришлось дышать. У меня показало 0,17 на алкотестере,да да я ещё растерялся надо было ехать в больницу. Можно ли вернуть права, ведь у них могла эта пробирка показывать не правильно
, вопрос №1407914, Юрий, г. Тюмень
Право собственности
Можно ли вернуть права на квартиру, если я переписала ее на своего отца?
Здравствуйте. Моя мать написала мне дарственную на квартиру, и квартира стала вся полностью моей.Я была единственным собственником. Потом я переписала квартиру на своего отца, и теперь в квартире я только прописана.Можно ли отменить это и вернуть себе квартиру?
, вопрос №1358129, Яна, г. Ижевск
Лишение водительских прав
Как вернуть права, если после лишения прошло 3 года?
лишили прав где то 3 года назад права не сдавал были обстоятельства .через пол года сгорел дом вместе с документами но опять не написал заявление так как со мной произошел несчастный случай я пробыл на больничном 9 месяцев после чего получил инвалидность .сейчас все нормализуеться и я не знаю как мне быть с правами
, вопрос №1318851, валерий, г. Мыски
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть права, если написали отказ от освидетельствования без моего ведома?
Здравствуйте!!!Остановили пьяного, повезли в наркологию на освидетельствование.Вписали понятых на месте остановки тс, а в наркологии никто не прсутствовал из понятых. Попросил ознакомиться с протоколом, прежде чем подписать.Сказали, что долго ознакамливаешься сейчас отказ напишем(даже 30 секунд не прошло с того момента, как я взял протокол на руки).Говорю, что я не отказываюсь и пока не прочитаю, не пройду.Они в написали отказ и далее провели к машине, чтобы заполнить другой протокол я его по дурости подписал.Инспектор вроде снимал на свой телефон, но не факт, что он не удалил.Есть возможность вернуть права, если строить на этих фактах сторону защиты?
, вопрос №1295958, Юрий, г. Астрахань
Лишение водительских прав
Забрали права за не уплату алиментов. Как вернуть водительские права?
Здравствуйте у моего брата забрали водительские права за не оплату алиментов.. Ему сказали что он должен заплатить 30 тысяч рублей, но он как второй месяц работает зарплата 10 тысяч рублей.. Что в этой ситуации делать? Как вернуть водительские права?
, вопрос №1275557, Миша, Сайхин
Лишение водительских прав
Могу ли я вернуть права досрочно?
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Меня лишили прав 5,02,2015, за отказ от мед освидетельствования на 1.5 года и оштрафовали на 30 000 тр , смогу ли я досрочно вернуть водительское удостоверение?В этой ситуации права забрали гаишники на месте и на протяжении времени ни каких новостей из суда не приходило.По базе в гибдд провожу права написанно что лишен.Как узнать был ли суд.И вступил ли срок наказания в силу.Если вступил то могу ли я досрочно получить В.Д.У. ? И как это сделать ?
, вопрос №1268097, Михаил, г. Москва
Лишение водительских прав
Возможно ли вернуть права за истечением срока давности?
Здравствуйте! Скажите возможно ли вернуть права за истечением срока давности! Составление административки за отказ от мед освидетельствования 7 марта 2016 года первый суд проиграли второй еще не назначен есть ли шанс вернуть по истечению срока давности?
, вопрос №1252405, Артем, г. Владивосток
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.12.2016