8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли возврат водительского удостоверения досрочно?

Возможно ли вернуть права досрочно? Дали 100 часов исправ работ и 2 года лишения. Прошел год.

12 ноября 2016, 01:03, Михаил, г. Москва
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Лишение по 264ч1 УК РФ Возможно ли вернуть права досрочно? Дали 100 часов исправ работ и 2 года лишения. Прошел год.
Михаил

Добрый день, если вас лишили права управления автомобилем. то досрочно вернуть права невозможно, так как законом не предусмотрена ТАКАЯ возможность.

12 ноября 2016, 04:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Возможен ли возврат водительского удостоверения без сдачи экзаменов?
Здравствуйте, лишили прав 30.05.2019, могу ли я вернуть водительское удостоверение, не сдавая при этом каких либо экзаменов?
18 декабря 2019, 11:13, вопрос №2624179, Александр, г. Хабаровск
3 ответа
Автомобильное право
Возможна ли замена водительского удостоверения во время срока лишения прав?
Меня лишили права управления на 18 месяцев 30.09.19г. Правонарушение было 14 08.19г. Вождение в нетрезвом виде Права действительны до 23.09.19г. Возможна ли замена водительского удостоверения во время срока лишения прав. Транспортная комиссия пройдена 18. 09.19г. Пожалуйста посоветуйте возможно ли это.
19 ноября 2019, 01:28, вопрос №2592671, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможен ли возврат водительского удостоверения после лишения, если штраф не был оплачен?
Вопрос если прозошел факт лишения водительского удостоверения по факту задержания водителя в состоянии алкогольного опьянения по факту был выписан штраф в размере 30 000,00 через 1,5 года срок изьятия прав окончен , водитель обратился в гибдд за получением прав сдал экзамен но штраф не уплатил имеют ли право сотрудники полиции не вернуть права если шраф не уплачен штраф фактически находится у приставов, водитель не имеет официального места работы. Без погашения шрафа права вернуть не возможно?
15 декабря 2016, 09:38, вопрос №1474757, Марина, г. Волгоград
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможен ли возврат прав?
Здравствуйте, подскажите возможен ли возврат водительских прав досрочно? Супруга лишили прав на 1,5 года за езду в не трезвом виде, на мед.освидетельствовании первый раз тест на алкоголь показал 0,22 мг/л, через 20 минут 0,00 мг/л. с момента вынесения Решения суда прошло 1 год и 2 месяца. Вопрос стоит ли пытаться вернуть права? За ранее спасибо.
25 сентября 2013, 18:33, вопрос №232996, Елена, г. Омск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водительских прав досрочно
Здравствуйте, слышал что с 01.09.2013 будет возможен досрочный возврат водительского удостоверения Хотел бы уточнить действительно ли это так и возможен ли по ст. 12.26 ч1. Спасибо
02 августа 2013, 23:35, вопрос №159754, Олег Иванов, г. Ульяновск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.11.2016