Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно ли вернуть права через адвокатов, если лишили по пьянке?
Добрый день!
У меня дядя лишился прав по пьяне. Можно ли вернуть права? С помощью адвокатов или юристов? Возможно ли вообще возврат через них осуществить? Есть ли смысл? Или уже все потеряно и придется ему сидеть без прав.
Здравствуйте. Все зависит от срока (когда принято решение о лишении водительских прав) и обстоятельств дела (в случае, если допущены серьезные ошибки при составлении протоколов и акта освидетельствования). В иных случаях «возврат прав», практически невозможен.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подучить права категории М находясь на наркоучете? Я много лет состою на наркоучете, наркотики не употребляю уже много лет ну и не снимался с учёта, сейчас возникла необходимость подучить права категории М на текущий момент я отмечаюсь уже 6 месяцев, все анализы сдаю, прихожу на отметки в сроки, не чего не употребляю и не нарушаю, есть ли какие-то варианты подучить права до полного снятия с учёта ? Может можно как то получить справку для ГИБДД или какие-то временные права которые можно проделывать при успешной отметке у нарколога ?
, вопрос №4855171, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Подписали договор с дизайнером. она самозанятая. Оне в срок не сдала проект, поскольку как оказалось планировала , чтобы ремонт делала ее бригада (этого в договоре нет), и то, что сейчас есть у нас на руках это картинки и чертежи, но не подкрепленные технической спецификацией и нужными размерами.
Мы ей оплатили ровно сколько она запросила до начала ремонта, но теперь из-за того, что в МЖИ согласовывали 20 дней придуманную ею же планировку, она говорит, что в данный момент занята другими проектами, и ей некогда заниматься нашим.
У нас уже подписан договор с бригадой, закуплены материалы, а бригадира тех вопросы, которые дожен пояснять техплан от дизайнера, а этого плана нет.
Как нам повлиять на дизайнера, и можно ли вернуть оплаченные средства?
, вопрос №4855067, Михаил, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.