Возможно ли мне досрочно вернуть водительские права?

Возможно ли досрочно вернуть права?

Лишен пол года назад не за вождение в нетрезвом состоянии а за стрытие с места ДТП.

Читал что в силу вступил закон о том что можно досрочно их вернуть и не знаю правда ли это

, валера, г. Нефтеюганск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, в настоящее время не предусмотрено в данном случае досрочного прекращения исполнения наказания в виде лишения права управления

Сергей Смирнов
Юрист, г. Ярославль

Добрый вечер! КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Закон о досрочном возврате вод. прав еще не принят!