Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли приставы забрать машину

Последние вопросы по теме «могут ли приставы забрать машину»

Фильтры
Исполнительное производство
Судебные приставы забрали кредитный автомобиль
Здравствуйте! У мужа была машина, брали автокредит в 11.2014г. Потом мужа уволили, и платить было не чем. В 2016г. состоялся суд, и в конце марта приехал представитель банка и пристав и забрали машину. После этого ни кто больше не звонил. Что ожидать в будущим. Что нас ждет?
, вопрос №1228132, Ольга, г. Кемерово
500 ₽
Вопрос решен
Все
Вопрос: чем я рискую, могут ли машину забрать пристава, или естьли какойто другой риск
взрастайте, купил машину и поставил ну учет без проблем, но сегодня обнаружил на сайте гибдд, что на машину наложен запрет на перерегистрацию аш месяц назад(запрет был когда машина была на прежнем хозяине). Вопрос: чем я рискую, могут ли машину забрать пристава , или естьли какойто другой риск
, вопрос №1175176, ринат, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы забрать машину за долги если я на ней работаю?
Могут ли приставы забрать машину за долги, если я на ней работаю? (официально, это единственный заработок, на иждивении несовершеннолетний ребёнок)
, вопрос №1130596, Анна Филатова, г. Москва
Взыскание задолженности
Отберут ли автомобиль у многодетной матери?
Живу с мужчиной. Мы не расписаны. Имеем общего ребёнка и скоро будет ещё один. Он оформил кредит на своё имя, но сейчас потерял работу и не может платить. Могут ли приставы забрать машину, купленную во время совместного проживания, но оформленную на меня, как дарственная?
, вопрос №1098977, Настасья Альбертовна, г. Данков
Исполнительное производство
Могут ли приставы забрать машину матери должника, если штрафы выписывают на имя должника?
Добрый день. Получили решение суда, а том что должник нам должен вернуть долг, но как выясняется у него нет ничего. Квартира на маму-Он в ней живет, машина на маму он на ней ездит и есть штрафы на его имя. Могут ли приставы забрать машину на основании штрафов? Или имущество из квартиры? Спасибо.
, вопрос №1090357, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли приставы забрать у меня машину за долги прежнего владельца?
Я купил машину по договору купли-продажи,могут ли у меня ее забрать приставы за долги прежнего владельца
, вопрос №1045577, матвей, г. Нижний Тагил
Исполнительное производство
Могут ли судебные приставы забрать ТС, на которое был составлен договор залога с физическим лицом?
Добрый вечер. Могут ли судебные приставы забрать автомобиль, на который в начале 2015 г. был составлен договор залога с физическим лицом или судебные приставы имеют приоритет?
, вопрос №1031586, Александр, г. Ижевск
Взыскание задолженности
Могут ли забрать машину приставы за кредитный долг в размере 51т.р
Здравствуйте!мировой суд вынес решение по задолжности кредита 51т.р. У меня есть машина Рено логан,на которой я с мужем работаю в такси.ВОПРОС: Могут ли забрать машину?Так как она единственный заработок.Или предоставив на нее документы,что она оформлена в такси,они не заберут ее?
, вопрос №899881, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Все
что могут приставы
У меня стоит машина в сервизе на обслуживание , могут ли приставы забрать машину без хозяина так как я нахожусь в другом городе
, вопрос №793306, Виталий, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Приставы описывают имущество
Здравствуйте!Имею просрочку по кредиту,что нужно сделать чтобы приставы не забрали машину?Есть ли возможность не продавать авто,например снять с учета или что то в этом роде?
, вопрос №771751, Вадим, г. Краснодар
Все
Как оформить машину чтобы не забрали пристава за долг по квартплате
Подскажите пожалуйста, как можно оформить машину чтобы ее не забрали судебные приставка за долг по квартплате. У меня и мужа долг по квартплате 200 тысяч (так получилось что вложили в свое время деньги в долевое и теперь обманутые дольщики, остались без денег, а долг быстро набежал, пока гасили кредиты по долевому, кредиты выплатили, а долевое так и стоит недостроенное), гасим насколько возможно долги ЖКХ, но чтобы быстрее погасить решили купить дешевый автомобиль для работы, но боимся что его после покупки могут забрать пристава в счет погашения долга. Мы с мужем по квартирному долгу идем в солидарной ответственности. Родственников которым можно было бы довериться и оформить на них машину нет. Подскажите что можно сделать в данной ситуации.
, вопрос №762248, Жанна, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Могут ли судебные приставы забрать кредитный автомобиль?
могут ли судебные приставы забрать в счет другого долга кредитный автомобиль? Детали вопроса: По росписке гр.лицу должен 1 м.р.суд принял решение в его пользу.наложили обременение на мои автомобили.вопрос:могут ли суд.приставы отобрать мои авто ,если мои авто в кредите у банка.плачу за авто исправно работаю на них.человек требование выдвинул в суде получить сумму всю сразу .его треб.удовлетворены
, вопрос №587063, Вардан, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Может ли пристав забрать необходимую бытовую технику
Уважаемые юристы, вскоре я могу стать должиком по гражданскому делу, поэтому хочу выяснить, как мне действовать. Согласно Закону об Исполнительном Производстве сначала пристав будет взыскивать задолженность с моих счетов в банках, а поскольку у меня счетов нет, то он явиться в мою квартиру и будет описывать мое имущество. В квартире тоже особо ценных вещей нет, но есть бытовая техника обычная для любой квартиры. Эта техника не очень ценная (не очень дорогая и купленна достаточно давно), так что здесь вопрос не в стоимости, а проблема в том, что без этой техники жить очень затруднительно(например, если пристав заберет холодильник и электроприту, то, понятно, жить будет очень неудобно). Вопрос такой может ли пристав забрать вот эту необходимую для жизни технику (для наглядности перечислил ниже)? 2 телевизора 2*3тр 2 кондиционера 2*20тр 2 музыкальных центра 2*3тр холодильник 5тр эдектроплита 2тр ноутбук 10тр смартфон 8тр 2 обогревателя 2*1тр утюг 800руб шкаф для одежды 5тр шкаф книжный 3тр прихожая 10тр микроволновая печь 1тр монитор 1тр DVD плеер 1тр
, вопрос №563826, Вадим Горик, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли приставы отобрать авто
здравствуйте! смогут ли забрать мой авто приставы если мне присудили 400т.р,а у меня нет возможности выплатить всю сумму сразу и я плачу ежемесячно по 10т.р
, вопрос №451703, анна, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Приставы забрали автомобиль
Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, у мужа есть долг 200000 руб. с 2011 года, у нас есть автомобиль, оформленный на мужа, но у меня есть генеральная доверенность,пользовалась авто только я (отвозила детей в садик и школу, мы живём в 30км от города), т.к. муж лишен водительских прав. Сегодня приехали приставы и забрали автомобиль, что можете посоветовать, ведь автомобиль использовался в интересах детей.
, вопрос №324028, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.04.2016