Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение водительских прав за алкоголь

Последние вопросы по теме «лишение водительских прав за алкоголь»

Фильтры
Лишение водительских прав
Как избежать лишения прав за алкоголь при освидетельствование?
Здравствуйте! Друг прошел освидетельствование (у ГАИ показало 0,384 промилле) и авто забрали на стоянку. Как избежать лишения? Так как работает он водителем. И а самом деле выпил только банку безалкогольного. Можно ли самостоятельно пройти освидетельствование?
, вопрос №1260028, Еатерина, г. Уфа
Автомобильное право
Как избежать лишения прав за вождение в нетрезвом виде?
Здравствуйте, поймали мужа в нетрезвом виде за рулем, можно избежать штрафа в 30000, если есть разногласия в протоколе, можно ли вообще не лишаться прав
, вопрос №1247459, Галина, с. Кослан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Лишение прав за езду в нетрезвом виде, возможно ли выиграть дело в суде?
остановили ночью, вышел из машины показал документы, спросили употреблял ли алкогольные напитки, сказал что да, составили протокол с одним понятым. Какова вероятность выиграть дело на суде?
, вопрос №1221688, Александр, г. Ижевск
Лишение водительских прав
Лишение прав за подозрение на употребление алкоголя в машине
машина находится во дворе частного дома подозрение на употребление алкоголя в машине. отказ от освидетельствования на алкоголь
, вопрос №1192824, стас, г. Пенза
Лишение водительских прав
Лишение в/у за распитие алкогольных напитков до вступления в силу закона о пересдаче ПДД
Здравствуйте.Лишили прав за алкоголь до вступления в силу закона о пересдаче пдд. Права сдал через 1.5 года. Нужно ли мне сейчас при возврате прав сдавать пдд? Спасибо.
, вопрос №919097, Юрий, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Лишение прав за алкоголь
пьяным въехал в забор на даче, вызвали дпс, продувка показала 0.4 все бумаги подписывал, когда продували не распечатался чек, на что инспектор сказал: -"единственное чем могу помочь, сделаю так чтобы факт опьянения затерялся и найми адвоката чтобы давил на то что чека нету"
, вопрос №886820, Никита, г. Москва
Лишение водительских прав
Лишили водительских прав за алкоголь могу ли я их забрать через пол срока?
в интернете прочитал что можно через половина срока вернуть водительские права. лишали за алкогольное опьянение. правда это или нет и если можно поточнее. большое спасибо.
, вопрос №855342, вячеслав, г. Бугульма
Все
Хотят лишить прав за алкогольное опьянение которого небыло, как быть?
Доброго времени суток! Ситуация такая: выехал с утра на личном автомобиле, через 4 км. останавливают сотрудники ДПС, без причины, и просят сделать выдох в сторону инспектора, далее мне предлагают пройти в патрульный автомобиль и продуть тестер, я соглашаюсь, тестер показывает наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе, я говорю что это может от ополаскивателя, но инспектор опирается на показания и предлагает проехать на медосвидетельствование, я соглашаюсь, там тоже показывает 0.22mg/L. Кровь почему-то проверять не стали. Ни каких других признаков не выявили. Составлен протокол,с ним я согласился, был в шоке от такого! На препарат Glister ни как не думал, теперь в суд через пару недель. Приехав домой (пришел уже) начал искать ответ в интернете и! О чудо! Препарат Glister содержит спирт! А я после ополаскивания его проглатываю, думал что ни чего страшного в этом нет. Подтвердить его использование может только супруга, да и флакончик всегда со мной в машине, так как это антисептик, а у меня проблемы с деснами. Подскажите как быть? Все? Лишение?
, вопрос №845394, Сергей, г. Екатеринбург
Все
Лишение прав
скажите лиши прав в 2014 году апрель не за алкоголь лишил на год 4 апреля 2015 забирать надо ли мне пересдавать,или меня разводят?
, вопрос №784047, Никита, г. Ростов-на-Дону
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за алкоголь
Лишили водит прав за алкогольное опьянение. Проходил освидетельствование на месте. Вчера был суд. Что делать. Как оспорить?
, вопрос №713944, Вадим, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение водительских прав
Вчера употреблял алкоголь, сегодня сел за руль. Меня остановил сотрудник ГИБДД и учуял запах перегара. Я не стал дышать в трубку, т.к. сказал, что принимал сегодня карвалол. Сотрудник в протоколе написал, что я отказался от мед.освидетельствования и от меня шел запах. После этого сказал, что мое дело будет рассмотрено в судебном порядке и не стал забирать права. Есть ли шанс выиграть судебный процесс? И что нужно сделать для этого?
, вопрос №656566, Вадим, г. Тамбов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за пьянку
Остановили испекторы ГИБДД, при проверке документов сказали что у меня запах алкоголя изо рта, составили протокол, освидетельствование я проходить отказался,дали протол исказали ждать суда и лишения прав. Что,никаких шансов?
, вопрос №652699, Олег,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за остаточное алкоголя
Остановили показал остаток 0,3 на мед освидетельствование не ездили. Можно ли как-нибудь решить вопрос без лишения водительского удостоверенения?
, вопрос №611566, Ольга, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за алкоголь
вечер добрый! По факту не ехал на мотоцикле, стоял рядом, в деревне. Но был в состоянии алкогольного опьянения. Документов на мотоцикл нет. В протоколе написали управлял. Права категории В,С,Е. Что-то можно сделать? Права не забрали, суда еще не было. Заранее спасибо!
, вопрос №479348, Владимир, г. Пенза
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за алкогольное опьянение повторно
Здравствуйте у меня такой вопрос. 25 мая 2014 года на автомобиле сошёл с трассы и попал к кювет соседи вызвали сотрудников полиции они у меня был не большой запах алкоголя так как до этого употребил 1 литр пива от медицинского освидетельствования отказался. 18 июня суд что мне грозит? до этого я у же был один раз лишен сроком на два года срок истек в январе 2014 За ранее большее спасибо.
, вопрос №474259, денис, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.05.2016