Лишение прав за алкогольное опьянение повторно

Здравствуйте у меня такой вопрос. 25 мая 2014 года на автомобиле сошёл с трассы и попал к кювет соседи вызвали сотрудников полиции они у меня был не большой запах алкоголя так как до этого употребил 1 литр пива от медицинского освидетельствования отказался. 18 июня суд что мне грозит? до этого я у же был один раз лишен сроком на два года срок истек в январе 2014 За ранее большее спасибо.

, денис, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, штраф от 15 000 руб и лишение вод удостоверений сроком на 3 года.

Если потребуется представительство в суде обращайтесь 8-929-841-841-9