Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицевой счет ребенка

Последние вопросы по теме «лицевой счет ребенка»

Фильтры
ЖКХ
Как заменить собственника в лицевом счете по оплате коммунальных услуг?
Моя мама выписалась из квартиры, была ответственным квартиросъемщиком. Как теперь мне лицевые счета от коммунальных платежей переписать на меня? я собственник.
, вопрос №1541810, Юрий, г. Муром
Жилищное право
Как разделить лицевые счета с бывшим мужем?
Квартира находится в собственности 1/2 между бывшим мужем и 1/2 нашим несовершеннолетним сыном. Бывший муж прописал туда 2-х жителей, имел ли он права без моего согласия, как человека отстаивающего также права своего ребенка это совершить? Разделять лиц.счета он отказывается, как быть?
, вопрос №1510851, Оксана, г. Нефтеюганск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Как продать долю квартиры, если собственник несовершеннолетний ребенок?
Как продать долю в квартире, если собственник несовершеннолетний ребенок? Планирую продать 1/3 квартиры, которая принадлежит моему сыну (ребенку 5 лет). В квартире не проживаем, несем только коммунальные затраты. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты продажи в данной ситуации?
, вопрос №1496350, Мария, г. Нижняя Тура
Жилищное право
Как можно разделить лицевые счета в муниципальной квартире?
Здравствуйте! Подскажите, как можно разделить лицевые счета в муниципальной квартире, в СПБ в квартире прописаны мама, я с двумя детьми, и брат с сыном, я проживаю отдельно, а брат отказывается платить за квартплату категорически.
, вопрос №1480439, Сергей, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Как разделить лицевые счета за комнаты в общежитии?
Здравствуйте! Еще раз обращаюсь, но с другим вопросом.. У нас с сестрой в собственности (долевой) находятся две комнаты в общежитии. У обеих есть несовершеннолетние дети, которые тоже зарегистрированы на указанной площади. Я не проживаю уже около 10 лет, живут сестра с семьей. Квартплата не платиться, на данный момент образовался большой долг. Я уже погашала задолженность, однако на данный момент она опять образовалась. Вопрос следующий, каким образом можно разделить лицевые счета, куда обращаться, что необходимо предоставить, и возможно ли при наличии задолженности. Заранее большое спасибо!
, вопрос №1468565, Аноним, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Разделение счета за ЖКХ с несовершеннолетним ребенком
Несовершеннолетняя дочь прописана у отца,проживает с матерью.У отца большой долг по квартплате,дом под снос,чтобы не потерять жилье хотелось бы разделить счет и начать платить за долю дочери.Возможно ли это сделать,СПАСИБО!
, вопрос №1443625, Елена, г. Королев
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опека отказать в выдаче разрешения, на снятие наличных средств со счета ребенка?
Здравствуйте!2 года назад умер отец нашего ребёнка,денежные средства умершего были перечислены на лицевой счёт дочери,самостоятельно,без разрешения опеки снятие наличных не возможно.Каждое обращение в органы опеки похода на войну,завтра меня пригласили прирять участие в очередной заседании комиссии,после чего последует отказ.Заявление было написано мной на приобретение одежды верхней,школьной,спортивной и осенне-весенней,когда мы с дочкой писали заявления,представитель опеки мне сразу сказала,что Вам будет отказано,так как они отстаивают интересы несовершеннолетней и их задачей является сохранение наличных,при этом приметив,"понятное дело деньги обесцениваются и лучше бы их использовать".В заявлении я прописала,что в данный момент не имею средств чтобы одеть ребёнка,так как не работаю и состою в службе занятости населения,2 месяца назад я обращалась за деньгами для ремонта в детской комнате,деньги дали "скрипя зубами"'2 недели назад я предоставила чеки,отчитавших о потраченных средствах. Как вести себя на заседании комиссии состоящих из 6-8 человек? и имеет ли права опека мне отказать в разрешении снятия денег со счета дочки в моей ситуации?
, вопрос №1368077, Светлана, г. Москва
Наследство
Какой орган контролирует поступления денежных средств на счет ребенка, после продажи квартиры?
Здравствуйте. После смерти моей дочери ее квартира, где зарегистрированы были дочь и внучка, досталась зятю 3/4 доли и внучке 1/4 доли. зять собирается продать квартиру. Я знаю. что он должен 1/4 суммы от продажи квартиры положить на счет ребенка. Какой орган контролирует поступления денежных средств на счет ребенка, после продажи квартиры.
, вопрос №1276007, Марина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
На этот лицевой счет поступают детские пособия. Моя карта не разблокирована по сей день
дата завершения ИП 18.04.2016. Моя карта не разблокирована по сей день. на этот лицевой счет поступают детские пособия. на сколько я знаю, суд.приставы не в праве накладывать арест на детские!? что делать ?
, вопрос №1266632, екатерина, г. Ростов-на-Дону
ЖКХ
Можно ли разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг на себя и ребенка?
Добрый день! Я проживаю с ребенком в неприватизированной квартире, в квартире прописано 8 человек, могу ли я разделить лицевой счет по оплате коммунальных услуг на себя и ребенка?
, вопрос №1199843, Ульяна, г. Воронеж
Наследство
Может ли мать несовершеннолетнего использовать пенсионные отчисления для улучшения жил.площади?
Добрый день! Умер отец ребенка у подруги, есть его пенсионные отчисления, которые через 6 месяцев будут зачислены на лицевой счет ребенка, которой 8 лет. Вопрос, может ли мать несовершеннолетнего ребенка использовать их для улучшения жил.площади или ими нельзя воспользоваться до совершеннолетия ребенка?
, вопрос №1192132, Наталья, г. Чайковский
Алименты
По алиментам заключается мировое соглашение, могу ли 50% от суммы перечислять на лицевой счет ребенка?
если по аллиментам заключается мировое соглашение привязанное к прожиточному минимуму по региону... вопрос 1 --- могу ли я 50% от этой суммы платить на лицевой счет ребенка до 18 лет...вопрос 2 --- если прожиточный минимум будет бошльше 25% зарплаты...могу ли я алименты уменьшить до четверти от зп
, вопрос №1144107, Евгений, г. Москва
ЖКХ
Какую процедуру необходимо проделать, чтобы разделить лицевой счет, для оплаты коммунальных услуг?
Есть необходимость разделить лицевые счета от ЖКХ между двумя квартиросъмщиками муниципального жилья, что для этого необходимо сделать?
, вопрос №1144088, Сергей, г. Чехов
Право собственности
Раздел лицевого счёта на оплату коммунальных услуг
Развожусь с женой,есть совершенно летний сын.у каждого 3 равные доли собственности квартиры,но прописан я один.что нужно сделать чтобы коммунальные услуги оплачивал каждый собственник,т.к.квартиру разменивать не собираюсь?нужно ли разделить лицевой счёт оплаты?какие документы понадобятся?обязательно ли присутствие всех собственников для разделения лицевого счёта?и куда нужно обратиться?
, вопрос №1112617, Олег, г. Тюмень
Жилищное право
Где взять лицевой счет и выписку из домовой книги?
Здравствуйте! Дом в котором прописана не стоит на балансе в жкх поселка, т.к дом оставлен и разрушен после расформирования воинской части. Чтоб получить субсидии на получения жилья, должна предоставить лицевой счет из жкх и выписку из домовой книги. Где мне взять эти документы?
, вопрос №1110314, Людмила, г. Благовещенск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 16.02.2017