Разделение счета за ЖКХ с несовершеннолетним ребенком
Несовершеннолетняя дочь прописана у отца,проживает с матерью.У отца большой долг по квартплате,дом под снос,чтобы не потерять жилье хотелось бы разделить счет и начать платить за долю дочери.Возможно ли это сделать,СПАСИБО!