Имеет ли права опека отказать в выдаче разрешения, на снятие наличных средств со счета ребенка?
Здравствуйте!2 года назад умер отец нашего ребёнка,денежные средства умершего были перечислены на лицевой счёт дочери,самостоятельно,без разрешения опеки снятие наличных не возможно.Каждое обращение в органы опеки похода на войну,завтра меня пригласили прирять участие в очередной заседании комиссии,после чего последует отказ.Заявление было написано мной на приобретение одежды верхней,школьной,спортивной и осенне-весенней,когда мы с дочкой писали заявления,представитель опеки мне сразу сказала,что Вам будет отказано,так как они отстаивают интересы несовершеннолетней и их задачей является сохранение наличных,при этом приметив,"понятное дело деньги обесцениваются и лучше бы их использовать".В заявлении я прописала,что в данный момент не имею средств чтобы одеть ребёнка,так как не работаю и состою в службе занятости населения,2 месяца назад я обращалась за деньгами для ремонта в детской комнате,деньги дали "скрипя зубами"'2 недели назад я предоставила чеки,отчитавших о потраченных средствах.
Как вести себя на заседании комиссии состоящих из 6-8 человек?
и имеет ли права опека мне отказать в разрешении снятия денег со счета дочки в моей ситуации?