Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купить авто в кредит

Последние вопросы по теме «купить авто в кредит»

Фильтры
Исполнительное производство
Могут ли приставы забрать автомобиль, если долг в банке составляет 34 тысячи рублей?
Здравствуйте! Судебные приставы хотят забрать наш авто за долг моей супруги перед банком. Долг не большой 34 т.р! Авто куплено не в кредит, в залоге ни где не стоит. Авто оформлено на жену. Арест на куплю продажу они уже наложили. Имеют ли они право забрать авто?
, вопрос №1481890, Виктор, г. Канск
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия залогового автомобиля
Купил авто летом 2013 года. Оформили сделку как положено. ПТС на руках. На момент оформления сделки проверили авто полностью, не в залоге не в кредите, ни в каких базах не фигурировала. В ГБДД оформили вместе с хозяином, без проблем. Сейчас собрался продавать, оказывается на неё наложен в 2014 году запрет на регистрационные действия . Мы об этом ни слухом ни духом. Оказывается авто кредитное в залоге у банка. Хотя мы пробивали на залог, даже сейчас в залоговой базе у нотариусов авто не фигурирует.Какие есть варианты. Машина и я сейчас в другом городе.
, вопрос №1456774, Сергей, с. Коса
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Раздел имущества
Раздел машины, купленной на кредитные деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по разделу имущества, мы взяли машину в декабре 2015 года не живем с 10 января 16 года, муж брал в кредит 600000 р мы за эти деньги купили с салона машину, я на развод еще не подавала только пойду, если машина у него он мне может выплатить какую то часть денег с нее?
, вопрос №1441506, Олеся, г. Новороссийск
Защита прав потребителей
Как забрать свой автомобиль из автосалона, если кредит на новую машину не был одобрен (трейд-ин)?
Сегодня муж оформлял кредит на машину через трейд инт. Нашу машину оценили в 100 000 рублей. В салоне попросили оформить куплю продажу на наше авто. Оставшуюся сумму банк должен был дать в кредит. Но после оформления договора купли продажи нашего авто сумма на новый автомобиль в два раза. Банк такую сумму нам не одобрил. Что нам делать салон хочет забрать наше авто ?
, вопрос №1406081, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Как вернуть машину, взятую в кредит, в салон?
23 сентября 2016 года Банком Сетелем был оформлен автокредит моему брату на автомобиль HYUNDAI SOLARIS 2016 г.в. Кредит был оформлен без проверки платежеспособности моего брата, так как он нигде не работает, не были предоставлены справки с места работы. Кредит ничем не обеспечен. мой брат после аварии не отвечает за свои поступки и действия, кредит погашать не имеет возможности. прошло 6 дней с взятия кредита, я с родителями узнала об этом, хотим вернуть машину в салон, по телефону автосалон говорит что сделать это затруднительно. как поступать в данной ситуации?
, вопрос №1393597, Ольга, г. Сочи
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как вернуть деньги, потраченные на автомобиль, купленный в кредит, если после ДТП он не подлежит восстановлению?
У нас такая ситуация : Взяли в сбер банке обычный авто кредит на 2мил.руб.. Внесли первоначальный взнос 1 мил.руб. Автомобиль страховали в ингострахе по Каско. Через три года попадаем в аварию ,виновник машина ГУВД ,наша машина не подлежит востановлению и признанна тотальной. Страховая компания оценила машину на 1мил.900т.р ( хотя по закону должны выплатить 2мил.260т.р),но это не суть вопроса.Выплачивать деньги нам они отказываются ,говорят что перечислят в банк. Банк забирает остаток кредита 1мил. и мы на руки получаем опять 1 мил. с которым мы три года назад пришли в банк. Исправно платив банку по 50т.р в месяц и по 100т.р ежегодно за КАСКО. В результате мы остались и без машины и без 2 мил. руб которые выплаченны за три года. Вопрос кто виноват и что делать.
, вопрос №1365851, ольга, г. Волгоград
Кредитование
Могу ли я взять машину в кредит без справки о доходе?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста.Хочу взять кредит на покупку автомобиля.Но работаю не официально.Могу ли я взять кредит без справок о доходе?и как это лучше сделать?
, вопрос №1325459, Ирина, г. Иваново
Наследство
Кредитный автомобиль в наследство
Добрый день! Я как супруга вступила в права собственности на кредитный автомобиль. Я получила у Нотариуса два свидетельства -одно где 1/2 машина является моей (т.к. приобрели в браке и второе что я вступила в наследство на 1/2 его части ). Машина находится под автокредитом, остаток основного долга 180 000,00 рублей. Вопрос: я полностью вступаю в кредитные обязательства или только на 1/2 ? Какие мои действия с банком в котором находится ПТС? Машиной я пользуюсь и хотела бы ее оставить.
, вопрос №1320897, Елена, г. Москва
Право собственности
Передача права собственности и кредита на автомобиль
Здравствуйте! Машина в собственности юридического лица (моя знакомая), брала автомобиль в кредит. Далее неплатежеспособна. Могу ли я(физ. лицо) платить кредит от ее имени до окончания его срока с дальнейшим переходом автомобиля в мою собственность? Какой документ нам необходимо заверить у нотариуса, что она обязуется по окончанию оплаты кредиты перевести право собственности на меня?
, вопрос №1309886, Анна, г. Санкт-Петербург
300 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Переоформление птс при покупке авто в кредит на другого человека
Добрый день, у меня вопрос по переоформлению документов. Я захотел купить автомобиль в кредит и оформить его на друга соответственно ,в птс будет вписан он. Вопрос- как потом можно переоформить и вписать меня владельцем в птс(не оформляя договор купли продажи) ?
, вопрос №1309303, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли покупать авто находящемся в залоге, но со справкой погашения кредита?
Добрый день, хочу приобрести авто, но на одном из сайтов указано что данный автомобиль находится в залоге у банка. Собственник предъявил справку(черно- белую) о досрочном погашении кредита. Можно ли покупать данное авто, является ли данная справка гарантом юридической чистоты авто?
, вопрос №1299298, Данил, г. Серов
ОСАГО, Каско
Австосалон навязал КАСКО в подарок при покупке нового автомобиля
День добрый. Покупала новое авто в автосалоне (г. Москва) и мне предложили оформить КАСКО в подарок на 3 месяца (сделали скидку на машину в размере суммы по КАСКО). Я уточнила, нужно ли мне потом, спустя 3 месяца что-то делать, чтобы больше не пользовать страховкой (оформляла ее лишь для того, чтобы машина ночь во дворе без номеров простояла) - сказали нет, ничего делать не надо - не платите, значит не страхуетесь. На этих условиях и согласилась. Прошло 3 месяца, про страховку забыла. Прошло полгода - приходит письмо, мол должны денег за следующие 3 мес. Звонила им, говорят надо было ехать в их офис спустя 3 мес и разрывать договор. Т.к. живу я не в Москве, то сделать это проблематично, да и не стала бы я тогда заключать договор зная, что такие вот проблемы в дальнейшем. Сейчас пришло судебное уведомление (но т.к. я не в Москве, а пришло оно по адресу прописки в Москве), то получить его я конечно же не могу. Что делать? как быть? Причем в том же автосалоне, в тот же день, другой менеджер прям слезно умоляла клиента оформить КАСКО в подарок, мол конец месяца и им надо делать план, и так же его уверяла, что это подарок и ему вообще ничего не надо будет делать.
, вопрос №1298570, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть стиральную машинку, взятую в кредит?
Здравствуйте. Мы купили стиральную машинку в кредит 22 мая, привезли нам ее 23, мы ее подключили и обнаружили, что машинка во время отжима сильно трясется и соскакивает со специальных силиконовых подставок, которые нам порекомендовал продавец. Без подставок она также трясется очень сильно и на твердой и на мягкой поверхностях, сдвигаясь при этом на 30-50 см от своего места. Скажите пожалуйста, как я ее могу вернуть или мне нужно звонить в гарантийную службу и вызывать мастера?? Заранее спасибо
, вопрос №1263135, Елена, г. Майкоп
Кредитование
Как взять в автокредит, имея РВП?
хочу взять машину в кредит! сам гражданин узбекистана но участник госпрограммы по переселению! на данный момент имею рвп! возможно ли такое?!
, вопрос №1245421, Дмитрий, г. Челябинск
Кредитование
Чем грозит продажа залогового автомобиля?
продала машину находящую в залоге у банка, кредит не платила по семейным обстоятельствам. у нового собственника автомобиля его изъяли судебные приставы. новый собственник грозится подать заявление в полицию о мошенничестве? чем мне грозит?
, вопрос №1234263, мария, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.12.2016