Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подавать заявление на развод

Последние вопросы по теме «куда подавать заявление на развод»

Фильтры
Семейное право
Как подать заявление на развод в суд, если жена не дает свидетельство о браке
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, жена не дает свидетельство о браке (запросить дубликат нет возможности, так как брак регистрировался на Украине и ЗАГС дал нам письменный отказ), чтоб подать заявление в суд. Написал заявление и приложил дубликат свидетельства (отправил заказным письмом), но суд ответ дал отрицательный и не принял заявление. Что мне делать?
, вопрос №766978, Юлия, г. Калуга
Заключение и расторжение брака
Развод в одностороннем порядке
как подать на развод,если невозможна связь с мужем;он не имеет прописки-бомж;общих детей и имущества нет;брак зарегистрирован в спб,я проживаю в области?
, вопрос №766794, Ольга, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Развод через суд
Здравствуйте. Хочу подать на развод. Ответчик прописан в Центральном районе, а я в Невском. Расписывались в ЗАГСе Невского района. Куда мне подавать исковое заявление? Мировому судье Невского или Центрального района? Спасибо.
, вопрос №751003, Юлия, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Хочу подать на развод
хотелось бы узнать,я хочу подать на развод какие бумаги и куда нужно обращаться,у нас общий 7 месячный ребенок,и я не работаю а обучаюсь как правильно ,подскажите пожалуйста?
, вопрос №735940, александра, г. Вологда
Заключение и расторжение брака
Как и куда подать заявление на развод
здравствуйте!мне нужно развестись,но ответчик проживает далеко от меня и часто меняет место жительства-брак фиктивный, вместе не проживали.последнее место жительства мне известно но телефон выключен.можно ли послать туда заявление на расторжение,или как это лучше сделать!
, вопрос №705931, ольга, г. Дно
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Расторжение брака
Можно ли получить развод без второй половины( мужа) и какие документы нужны в загсе . Спасибо
, вопрос №702885, Лана, г. Москва
Семейное право
Как оформить развод если я не знаю где находится мой муж?
В настоящий момент я проживаю с мужчиной в гражданском браке более 5 лет, за это время мы приобрели недвижимость и многое другое, но официально я замужем за другим человеком, место нахождение его я не знаю, хотела бы с ним развестись.
, вопрос №695858, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Заключение и расторжение брака
Может ли жена подать на развод если ребенку нет года а муж отказывается разводится
может ли жена подать на развод если ей нет 18лет и она беременна или ребенку нет еще года а муж против развода и не хочет потом платить алименты
, вопрос №694204, Лика,
Заключение и расторжение брака
Заявление о разводе по интернету
можно ли подать заявление о разводе по интернету?Как это сделать,какие документы требуются? И обязаны ли присутстсвовать оба супруга?
, вопрос №677334, Тамара Анатольевна, г. Ейск
Заключение и расторжение брака
Как и куда обратиться с подачей заявления на развод
как и куда обратиться с подачей заявления на развод, какие потребуются документы. для понимания ситуации: у нас трое детей, старшему 18 лет, младшим 13 и 11. Есть ли вариант оформить развод без многочисленных заседаний? т.к. супруг против развода, и самое главное, хочется оградить детей от присутствия на этом нерадостном мероприятии. Если это в ваших правах, то можете ли вы подсказать аргументы и причины, которые лучше всего было бы указать. Спасибо. С уважением, Гусева Ирина Юрьевна.
, вопрос №674198, Ирина Гусева, г. Пермь
Заключение и расторжение брака
Заявление на развод
Можно ли подать заявление на развод в другом городе, а не по месту прописки, и как сократить время бракоразводного процесса с трех месяцев до моментального?
, вопрос №660859, Елизавета, г. Тихорецк
Все
Развод с осужденным
Здравствуйте,я хочу подать на развод,а мой муж осужден к лишению свободы,общий срок 22 года,на данный момент он отбыл наказание половину срока.Слышала,что можно подать на развод через Загса,но у меня нет решения суда о его наказании.Адвокат помочь мне не смогла,т.к его дело находится в верховном суде в г.Казани,я из за тяжёлого семейного положения выехать туда или нанимать адвоката повторно не могу.Хотелось,чтобы вы мне помогли и подсказали,как мне поступить в такой ситуации?
, вопрос №660768, Татьяна, г. Набережные Челны
Семейное право
Как подать в суд на развод если нет прописки
Здравствуйте! Я служу по контракту в воинской части в Московской области. Прописана в Ханты-Мансийском Автономным округе -Югра. Хочу развестись с мужем могу ли я подать на развод здесь в Московской области без регистрации.
, вопрос №656235, Эльвира, г. Москва
400 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Развод по месту жительства истца
Хочу развестись с мужем,есть двухгодовалый ребенок.Я и ребенок прописаны в Москве,но сейчас живем по месту прописки мужа в другом городе.Могу ли я подать заявление в суд по своему месту прописки?муж угрожает отобрать ребенка,а в местном суде у него есть связи. Нужны ли для этого дополнительные документы?и как можно ограничить после развода общение отца с ребенком и можно ли?он из тех людей,кто просто может украсть ребенка в один прекрасный день,а его семья его поддержит.
, вопрос №653010, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод через госуслуги?
Здравствуйте в загсе сказали что бланков нет,что разводят через интернет,это правда или мы не так поняли,вот завтра снова едим в загс.
, вопрос №640387, Юлия,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.03.2015