Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит 7 лет назад

Последние вопросы по теме «кредит 7 лет назад»

Фильтры
Исполнительное производство
Могу ли я подать на них в суд за эти ошибки
Здравствуйте. Был взят кредит 7 лет назад, 18 января 2021 года сумма по исполнительному листу была полностью списана, но спустя некоторое время снова открыли дело, и сегодня снова списали за этот кредиь по исполнительному производству. Могу ли я подать на них в суд за эти ошибки. Кредит был 100% уплочен в 2021 году. Все чеки у меня есть
, вопрос №3460604, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Будут ли с зарплаты удерживать долг по кредиту 7-летней давности?
Доброе утро.Брал кредит 7 лет назад 2 года платил исправно.Но потом возникли финансовые трудности перестал платить.Сейчас устраиваюсь на официальную работу.Будут ли с меня банки удерживать сумму долга и в каком объеме.Зарплата будет поступать на карту
, вопрос №2536804, Юрий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как оплатить давний кредит, если фирма закрылась?
добрый день. брала родственнику кредит 7 лет назад.... недавно узнала, что он не выплатил его... сам же родственник умер.... ОПЛАТИТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ КРЕДИТ НЕ ЗНАЮ КУДА, ТАК КАК ФИРМА ЗАКРЫЛАСЬ И НЕ РАБОТАЕТ И ИНЫМИ СЛОВАМИ МНЕ НЕКУДА ОПЛАТИТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ КРЕДИТ. СЕЙЧАС САМОЙ НУЖЕН КРЕДИТ И МНЕ НИ ОДИН БАНК ИЗ - ЗА ДАВНЕЙ ПРОСРОЧКИ НЕ ОДОБРЯЕТ ... ЭТО МЕШАЕТ ЖИТЬ И РУШИТ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ. КАК МНЕ БЫТЬ ????
, вопрос №2444511, Зара, г. Москва
Взыскание задолженности
Можно ли отменить приказ о взыскании по кредиту?
Здравствуйте. Взял кредит 7 лет назад. Погасил только первый платёж, потом платить не смог. Год назад звонили из коллекторского агентства и говорили, что за мной имеется задолженность по этому кредиту, я им ответил, что срок исковой давности прошёл. Вчера обнаруживаю что на мои банковские счета наложены взыскания. Пришла смс от банка что был судебный приказ аж в октябре прошлого года, но никакого уведомления и повестки в суд я не получал. Могу ли я отменить этот приказ и выиграть это дело в связи с тем, что прошёл срок исковой давности по данному кредитному договору?
, вопрос №2242843, Александр, г. Самара
Взыскание задолженности
Как решить проблему с требованием погашения долга по кредиту 7-летней давности?
Я брала кредит 7 лет назад. Какой-то время я платила.Но наступили финансовые проблемы и я не смогла платить. Сейчас мне названивают,чтобы я возобновила платешь. Если я не приеду в банк,они мне намекают на детей. Хотя у меня своих детей нет,есть племянники. И пишут в социальных сетях на мои фото,чтобы я отдала долг. Что мне делать ?
, вопрос №2156614, Зоя, г. Волгоград
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте! Если не платил кредит 7 лет что делать?
7 лет назад взял кредит. несколько месяцев платил исправно потом остался без работы потом коллекторы из за коллекторов перестал платить. потом приставы. . что делать сейчас чтобы улучшить свою репутацию ?
, вопрос №1872382, Василий, г. Красноярск
Раздел имущества
Деление имущества, которое находится в аресте
Здравствуйте ! Хотелось бы разобраться с вопросом о разделе имущества между родителями. Отец (собственник) влез в банковский кредит 7 лет назад и дом ушёл под залог (700 т.р.). Теперь при продаже дома кто обязан их выплатить этот штраф - он или они оба ? Спасибо за ответ !
, вопрос №1750998, Павел, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Должна ли я оплачивать долг по кредиту, если последний платеж был 7 лет назад?
Здравствуйте,я брала кредит лет 13 назад,сначала платила исправно,когда оставалось немного,возникли финансовые трудности,начала платить нирегулярно.Банк сумму моих выплаченных средств опять прибавил к кредиту,и лет 7 назад я перестала его платить.Сейчас пришло постановление,якобы из суда,что обязуют выплатить всю сумму-почти 40000р.Правомерно ли это? в суд меня не вызывали
, вопрос №1615169, Света, г. Тольятти
Взыскание задолженности
Могут ли взыскать долг, если 10 лет назад брал кредит?
Добрый день! Подскажите каким образом могут взыскать долг на данный момент времени,если изначально 10 лет назад брал кредит в банке,начислились пени,банк лопнул,но до этого продал долг коллекторам.Какое-то время те звонили,потом прекратились звонки.Затем 2 года назад пришло письмо с требованием оплатить,сумма оказалась не та,кот.должен,пусть даже и пени. Я ничего не оплачивал и больше нмаких писем и требований об оплате не было.Могут ли взыскать этот долг, можно надеяться,что забыли или сейчас коллекторы не занимаются такими вопросами?Просто странное затишье и не понятно что дальше.Знают где живу,где работаю,телефон.Каковы сейчас порядки взыскания кредитных долгов давних пор.? Спасибо.
, вопрос №1509657, Как подарить квартиру и себя обезопасить от выселения, г. Москва
Кредитование
Кредит был погашен семь лет назад, теперь говорят что есть долг
здравствуйте,скажите пожалуйста что делать если кредит был оплачен прошло семь лет и заново мне говорят что я должна его платить что делать
, вопрос №1458689, Людмила, г. Томск
Кредитование
Нужно ли оплачивать долг по кредиту брата?
Здравствуйте , брала кредит 7 лет назад , на 2 года . Не оплатила только последний платеж , теперь , спустя 7 лет из банка начали звонить моему мужу , угрожать приставами и арестом счетов , чтобы заплатил в течении 10 дней 33000 рублей , хотя просроченный платеж был меньше 2500 . что делать ?
, вопрос №1140283, Елена, г. Волгоград
Кредитование
Взял кредит 5 лет назад и не смог погасить
брал кредит 2 000р 5 лет назат не смог платить и вообще переехал в другой город. на данный момент с меня требуют вернуть 75 000р подскажите что мне тможет гразить?
, вопрос №1086396, Евгений, г. Нижний Новгород
Кредитование
Что делать, если с меня взыскивают задолженность по кредиту, который я не брала?
сейчас в 15 году ОТП банк предъявляет мой долг в размере 30 тысяч, но я этот кредит не брала а они говорят что 7 лет назад был оформлен кредит мною в Городе Москва. хотя я проживаю вообще в другом городе. помогите пожалуйста что мне делать?
, вопрос №943693, Ирина, г. Пермь
300 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Где можно найти документы по исполнительному производству
Добрый день! Мой гражданский супруг брал кредит в одном из банков 7 лет назад. По кредиту была просрочка, которая в итоге была погашен по исполнительному листу. Кредит был закрыт, документ из банка о том, что он погашен муж не брал. Спустя 7 лет нам начали названивать коллекторы с требованием погасить якобы недостающую сумму основного долга по данному кредиту. Муж платить им ничего не собирается - но мы не можем найти документ, подтверждают факт его закрытия или завершения исполнительному производства. Подскажите пожалуйста, где можно поднять/отыскать этот документ, чтобы к нам больше не было вопросов по данному кредиту? (Муж обращался в тот банк, но ему там толком никто и ничего объяснить не может). какие наши действия?
, вопрос №897646, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Креди в банке брал 10 лет назад
брал кредит в банке русский стандарт в 2004 году выплачивал в течении года а потом потерял работу и не оплачивал. кредит забылся а месяц тому назад позвонили с колоекторского агенства и требуют выплатить долг. что мне делать?
, вопрос №791252, Василий, г. Волгоград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.10.2022