Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в МТС банке

Последние вопросы по теме «кредит в МТС банке»

Фильтры
Взыскание задолженности
Правомерны ли действия коллекторов и банка в данном случае?
Здравствуйте, не однократно говорил коллекторам что адрес проживание поменялся и нужно оповещать именно по новому адресу , в ответ игнор , что с этим сделать можно ? Второй вопрос: Брали кредит в мтс банке ( точнее карту ) просрочили выплаты , так как находились на территории Крыма ( там банков нет мтс ) после обновления приложения выкинуло из него , дозвониться то мтс нельзя , приехали на материк выплатили долг 8000 ( со всеми штрафами и тд ) осталось 12 000р которые шли по графику , 1400р в месяц , но как оказалось мтс передало этот кредит коллекторскому агентству "Клевер" теперь они говорят что нужно заплатить 12 000р одним платежом , законно ли ?
, вопрос №2579232, Ремонт квартир Химки, г. Орел
Кредитование
Как оспорить сумму процентов по кредиту?
Здравствуйте, в 2012 году брали кредит в мтс банке, с помощью кредитной карты 5тысяч.р. , но произошла неприятная ситуация и платить было нечем, позже стал 38, оплатили 8 и нам сказали что сумма расти больше не будет. Сейчас иногда звонят, не больше. Может ли сумма сейчас быть больше? Могут ли сейчас подать в суд? Как лучше поступить в подобной ситуации?
, вопрос №2565737, Татьяна, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Что делать в отношении судебного письма о долге, если кредит в банке я погасил и чеки все есть?
Здравствуйте у меня ситуация. Я в 2012 году брал кредит в Мтс банке но он погашен чеки все есть. И мне вчера пришло письмо из суда что надо заплатить сумму другому банку что мне делать
, вопрос №2564532, александр, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Есть ли возможность отсрочить кредит в таком случае?
Здравствуйте! Брала кредит в мтс банке. Уволилась с работы на данный момент кредит платить не чем. Образовалась задолженность 30 000 руб. Есть ли возможность отсрочить кредить? Пришло письмо по адресу где я прописана,что придут исполнители, как быть с исполнителями и приходят ли они?
, вопрос №2553331, KRISTINA, г. Москва
Кредитование
Как мне поступить, чтобы исправить КИ в данном случае?
Здравствуйте. В 2012 году брала потребительский кредит в мтс банке. Сначала платила, потом перестала, остался долг, который был продан Свеа экономи сайпрус лимитед. В БКИ это отражается. Банк теперь претензий не имеет, коллекторы не донимают, но я хотела бы погасить долг перед банком и как мне теперь поступить? Выйти самой на коллекторскую службу, которой был продан долг и им выплатить. Или забыть? Как мне поступить, чтобы исправить КИ? Спасибо
, вопрос №2323223, Юлиана, г. Кировск
Взыскание задолженности
Правомерно ли требование вернуть деньги по кредиту, который был перекуплен у банка?
Добрый день ! Был кредит в Мтс банке 15000 тыс. от 23.03.2013г , сегодня (20.03.2019) пришёл коллектор Непубличное акционерное общество «первое коллектррское бюро», требует деньги , говорит что перекупили мой долг у мтс банка , как правильно поступить ? Есть ли у них законные основания требовать с меня возврат денег ?
, вопрос №2297746, Ирина, г. Ишимбай
Взыскание задолженности
Как в данной ситуации поступить с кредитом в банке МТС?
Я брала мтс деньги в мтс магазине. Там сказали что банку главное чтобы дал кредит все хаполнили мне как надо. В итоге не поачу уэе мес 4-5 потому что уже задолбали звонить угрожать. Есть разные номера есть просто доя того что звонок был , есть с автоответчиком который говорит мне статьи , есть с сотрудником по задолжностям, и так 1 рассрочка на 14990 бралась. Но при не выпоате в месяц сумма платежа удваивается, это нигще не прописано о е удвоеннпя сумма например 850 вносится и 850 рроценты , хотя там вся рассрочка 8,14 % годовых , и за эти 5 мес уэе сумма юодьще чем брала , хоть и пол суммы уже заплачено было, второй это кредит мне дали 50 т на 30% годовых. Я не разбиралась в кредитах но мне его дали и с этим кредитом охото умереть вот они угрожают звонят , письма присылают , прислали список типо где я должна поставить даты что когда я покупала по имузеству холодильник когда и тд. Но понимаете это все не мое , они хотели домой приходить на лтчнцю встречу но я не живу в том городе. Ладно я без связи осталась что не беру с незнакомых , а там у меня брат несовершеннолетний и мама я за них очень боюсь , но если я начну платить они начнут еще больше издеваться , тут сумму тут. Сумму заберут, и по жизненно я им тогда платить буду так вот брала я 50 по сути просто делала внесения потом жила на деньги и так я мес 5 делала ну по 5 т вносишл все проценты съедают и тыща две остается , и тут внезапно без моего согласия как выяснилось в конце они мне еще 20 тысяч добавили денег типо повысили сумму , хотя я жажн не знала пользовалась и пользовалась думала семья прислала , вот. Теперь я боюсь за себя , за семью. Уже руки опускаются помогите
, вопрос №2163485, Анастасия Смирнова, г. Москва
Взыскание задолженности
Как быть с задолженностью по кредиту в данном случае?
на брата каким то образом взяли телефон в кредит в мтс банке, подробностей не знаю, ему на тот момент пол года как исполнилось 18 лет, когда узнали старались вносить хоть какие то суммы, но в основном меньше минимальной суммы платежа, брат безработный сам платить не может, банк передал долг коллекторам, те требуют полностью оплатить задолженность иначе грозятся подать в суд и описать имущество, и прислали анкету в которой хотят чтобы он сам указал имущество на которое следует обратить внимание приставам, что нам делать? я по глупости позвонила коллекторам в попытках разобраться откуда накапала такая сумма, и они не спросив меня добавили его в базу данных, и при этом нагло врут что он им сам его оставил как дополнительный номер, как можно прекратить звонки на мой номер и могу ли я подать в суд на коллекторов за то что они незаконно без моего ведома добавили его в базу данных. на 1.10.2018 ОД просроченный 13376 и штраф на ОД 12003.32 как понять какая сумма из этих тело долга. и можно ли как нибудь снизить штрафы?
, вопрос №2136604, Анна, г. Оренбург
Кредитование
Имеет ли право должник на оплату только той суммы, которая указана в кредитном договоре?
Добрый день! Год назад, брала кредит в МТС банке. Была задолженность, всвязи с этим набежали проценты. На 19.000 тысяч. Хотела бы узнать, можно ли оплатить только ту сумму которая указанна в договоре на кредит? Не оплачивая % коллекторам.??? Спасибо за ответ.
, вопрос №2109347, Татьяна, г. Саратов
Кредитование
Как заставить банк исправить кредитную историю при нарушениях с их стороны?
Добрый вечер. Вопрос такой : в декабре 2012 взяли телефон в кредит в МТС банке. В 2013 выплатили досрочно (все чеки на руках) . Оператор банка заверил , что счёт закрыт и все хорошо, а спустя некоторое время стали приходить уведомления , что мы остались банку должны. Сначала мы заплатили , но это не прекратилось. Затем сказали , что счёт всё-таки не закрыт и на него капают пени . Они просто вытягивали деньги. В итоге мы заплатили ещё и закрыли счёт, но теперь из-за них испорчена кредитная история и мы не можем получить ипотеку. В интернете очень много отзывов о банке МТС и все не довольны им. Есть ли какой-то законный способ их наказать или заставить исправить кредитную историю?
, вопрос №1998634, Мария, г. Клин
Кредитование
Банк подтвердил оплату кредита, а потом начислил пени в связи с просрочкой оплаты
Доброго временми суток. Возникла такая ситуация. Когда рабол взял телефон в кредит в МТС банке. Все было хорошо пока на работе не вынудили уволиться. После увольнения быстро на работу устроиться не получилось и оплачивать кредит стал с задержками. Банк шел на встречу. Оговаривалась дата платежа и по договорености все оплачивал. Так же была договоренность с банком оплатить задолженность по кредиту до 2 мая 2018. Оплата была проведена путем перевода на карту МТС Банка через Альфа банк. Я 2 мая позвонил в банк и уточнил было ли проведено зачисление на карту. На что получил ответ что зачисление было 1 числа. То есть договоренность со своей стороны я выполнил. Сегодня (05.05.2018) мне звонит сотрудник банка и говорит о том что у меня образовалась задолженность в размере 900 рублей из-за того что деньги к ним поступили якобы 3 числа. Но позвонили они только 5 числа... 2 мая я звонил в МТС банк и уточнял было ли зачисление на карту. Мне ответили что зачисление было. Соответственно деньги были на карте. Оплата в МТС банке по кредиту списывается с их карты... Отсюда возникает вопрос насколько законно такое начисление процентов/штрафа?
, вопрос №1987140, Максим, д. Павловская
Взыскание задолженности
Законно ли начислили пени за просрочку по кредиту, если отсрочка была одобрена банком?
Возникла такая ситуация. Когда рабол взял телефон в кредит в МТС банке. Все было хорошо пока на работе не вынудили уволиться. После увольнения быстро на работу устроиться не получилось и оплачивать кредит стал с задержками. Банк шел на встречу. Оговаривалась дата платежа и по договорености все оплачивал. Так же была договоренность с банком оплатить задолженность по кредиту до 2 мая 2018. Оплата была проведена путем перевода на карту МТС Банка через Альфа банк. Я 2 мая позвонил в банк и уточнил было ли проведено зачисление на карту. На что получил ответ что зачисление было 1 числа. То есть договоренность со своей стороны я выполнил. Сегодня (05.05.2018) мне звонит сотрудник банка и говорит о том что у меня образовалась задолженность в размере 900 рублей из-за того что деньги к ним поступили якобы 3 числа. Но позвонили они только 5 числа... 2 мая я звонил в МТС банк и уточнял было ли зачисление на карту. Мне ответили что зачисление было. Соответственно деньги были на карте. Оплата в МТС банке по кредиту списывается с их карты... Отсюда возникает вопрос насколько законно такое начисление процентов/штрафа?
, вопрос №1987149, Максим, г. Орск
Взыскание задолженности
Что делать, если не смогла платить кредит за телефон полгода, а банк продал долг коллекторам?
Я взяла кредит в мтс банке на телефон, всперва платила потом пошло сокращение + я студент, меня уволили как и маму и я не платила 187 дней. И не давно мне написал банк ну коллеторское агенство, что мол если за 3 дня не заплачу 24900...на меня подадут в суд и не смогу устроиться на работу. Это мне коллекторы сказали а когда звонила в мтс банк, мне сказали звонить коллекторскому агенству. Что делать?
, вопрос №1945263, Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский
Взыскание задолженности
Как погасить проданный коллекторам долг по кредиту 2014 года?
Здравствуйте у меня был кредит в МТС банке в 2014 году, по семейным обстоятельствам не могли платить сумма 14 тысяч. МТС продал долг кредит экспресс финанс организации. Как заплатить имеющую задолженность? Кредит экспресс бумаги не присылает никакие. Хамят, грубят постоянно про Акции свои твердят. Я хочу заплатить но не знаю кому. Долг ведь продан
, вопрос №1938507, Евгения, г. Пермь
Кредитование
Задолженность по кредиту перед банком МТС
здравствуйте.взял кредит по карте МТС -банка в размере 250тыс. рублей в 2013г.в одно время с потерей работы,выплачивать перестал.копились пени,штрафы.долг рос.начал платить снова ,последние 2 года платил по 10-20 тыс. в месяц.но всё это бесполезно,долг растет.что делать?
, вопрос №1923397, Ильгиз, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.11.2019