Есть ли возможность отсрочить кредит в таком случае?

Здравствуйте!

Брала кредит в мтс банке. Уволилась с работы на данный момент кредит платить не чем. Образовалась задолженность 30 000 руб. Есть ли возможность отсрочить кредить? Пришло письмо по адресу где я прописана,что придут исполнители, как быть с исполнителями и приходят ли они?

, KRISTINA, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кристина! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся, как Вам, так и третьим лицам, домой никто не приедет.

Общаться с кем либо или нет — решать только Вам.

Звонки на работу и другие способы распространения информации о Вашем долге по месту работу запрещены 230-ФЗ независимо от согласия должника.

Жалобу на неправомерные действия коллекторов необходимо направлять в ФССП.

Также отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».

Готов помочь в решении Вашего вопроса.