Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит без поручителей

Последние вопросы по теме «кредит без поручителей»

Фильтры
Недвижимость
Мой кредит без поручителей, хочу сделать дарственную на долю в квартире своей матери
Здравствуйте, вообщем у меня такая ситуация, у моей матери есть квартира, я там прописан и я так понимаю у меня есть доля в этой квартире. У меня есть кредит Сбербанка, я так понимаю что в случае если я перестану платить деньги по кредиту то банк в праве рассчитывать на размен моей доли в квартире в счёт погашения долга? Если я оформлю дарственную своей доли на мать то банк никаким способом не сможет касаться квартиры моей матери? Кредит я брал для себя лично без поручителей.
, вопрос №70538, Дмитрий Алексеев, г. Челябинск
Все
Оплата кредита
Я взяла кредит в банке на себя без поручителей в размере 300 на пять лет. Этот кредит просил взять гражданский муж, отношения не оформлены официально, деньги отдала ему не глядя, обещал что все отдаст, тем более у нас ребенок, но через год решил нас бросить. У меня сейчас никаких гарантий, что он мне будет отдавать кредит, расписку писать не хочет, переоформлять не хочет, (у него кредитная история плохая, много висяков по кредитам, за которые он не платит), на алименты официально просит не подавать, чтобы не было проблем с приставами. Я остаюсь с 7 летним ребенком и с кредитом на пять лет, с его стороны только слова. Могу ли я подать в суд и доказать что-либо? Чтобы его обязали выплачивать долги, при том что документы все оформлены на меня?
, вопрос №51855, Елена Черемисинова, г. Южно-Сахалинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Кредит. банк. накозание
моя сестра взяла кредит на ноутбук и телевизор .у нее 2 несовершеннолетних детей .она не где не работает . как ей банк дал кредит без поручителей .она кредит не оплачивает что ей за это будет
, вопрос №38297, кристина калашникова, г. Казань
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Кредит без поручителя
Будут ли причастны родственники должника,задолжавшего кредит банку,если кредит был без поручителей и должник не живет по месту прописки?
, вопрос №29870, Ника, г. Москва
Все
Взыскание кредита с родственника
Родной брат брал кредит под заработную плату без поручителей и залога. В 2010 году в июле брат умер. В августе я уведомила банк о его смерти предоставила справку о смерти. В это время банк не требовал погасить кредит. С 2011 года стали поступать звонки на домашний телефон с требованием погасить кредит. Должна ли я брать на себя обязательства по кредиту, если не являлась поручителем, не подписывала кредитный договор и не вступала в наследство за отсутствием такого. В наследство также не вступали родители. Семьи у брата не было.
, вопрос №21950, Тамара Хуцистова, г. Владикавказ
Взыскание задолженности
Неуплата по кредиту
Взят потребительский кредит без залога и поручителей.Имею в собственности часть квартиры. Могут ли забрать мою часть квартиры при невозможности выплатить кредита.Это единственное место проживания
, вопрос №18934, Вера Орлова, г. Омск
200 ₽
Вопрос решен
Все
Как получить кредит иностраному гражданину
Добрый вечер. Может ли в банке получить кредит иностранный гражданин на покупку машины? Если да, то каким образом и какие для этого нужны документы? Нужно ли гражданину Республики Беларусь нотариально заверенная копия паспорта (все данные в паспорте гражданина РБ дублируются на русском языке)? Заранее спасибо за помощь.
, вопрос №16726, Иван, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Кредит
Здравствуйте, мы с мужем взяли кредит без поручителей, который оформили на меня, на эти деньги мы купили машину, которую оформили на его мать, т. к. на меня или его ее оформлять было нельзя, потому что еще до брака у мужа был непогашенный кредит. в случае развода кто будет выплачивать кредит и могу ли претендовать на машину?
, вопрос №2407, Виктория, г. Омск
Взыскание задолженности
кредит покойного брата
Здравствуйте! Мне нужна квалифицированная помощь.Мой младший брат,ныне покойный,взял кредит без поручителей начал выплачивать ,но брата убили.К нам приезжал человек из банка ,ему были предоставлены документы о гибели брата.Прошло 4,5 года из банка пришло письмо о том что дело по кредиту было переданов агенство по сбору долгов а следом начались звонки и угрозы.У брата небыло ни жены ни детей и наследства после него ни какого небыло. Помогите пожалуйста
, вопрос №803, Елена Ильина, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.12.2014