Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит без СНИЛС

Последние вопросы по теме «кредит без СНИЛС»

Фильтры
Гражданское право
На сайте для вывода денег требуют ввести паспорт и СНИЛС
Здравствуйте, я заработал денег на одном сайте и хочу их вывести на карту. Я полагаю, что для этого достаточно указать сумму которую хочу вывести и номер карты. Но на сайте требуют, чтобы я заполнил поля ФИО, Паспорт, СНИЛС. Пожалуйста скажите, это действительно необходимо или это обман и с моими данными смогут провести какие-то махинации? Вот заметил у них под формой подачи вот такую ссылку на закон. Попытавшись прочитать его мало что понял. Могли бы вы мне объяснить хотя бы то почему я должен предоставлять свои данные, ведь я не плательщик, а получатель средств? "Согласно новому закону о национальной платежной системе мы обязаны при проведении платежа собирать паспортные данные плательщика. Эти данные не передаются третьим лицам и хранятся на защищенных серверах, соответствующим всем сертификатам безопасности. Данные необходимы для идентификации получателя платежа в соответствии с ФЗ-161 "О национальной платежной системе", Статья 7, Часть 9 Внимание! Вывод средств на карты доступен только для граждан РФ. Одобрение заявок происходит на третий рабочий день после подачи заявки. После одобрения, средства зачисляются в течение 3 банковских дней. Дата подачи заявки не учитывается."
, вопрос №1498369, Виктор, г. Йошкар-Ола
Интернет и право
Компания попросила переслать копии паспорта, ИНН и СНИЛС через интернет, чем это может грозить?
Здравствуйте! Устраиваюсь на работу по интернету. Попросили копию паспорта, ИНН, снилс. Чем это чревато? Компания незнакомая.
, вопрос №1414002, Елена, Дмитриев-Льговский
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что делать, если мошенникам стал известен номер СНИЛС?
Мошенники ,хитростью выманили номер моего СНИЛС и ФИО. Продиктовали номер по какому -то телефону,якобы с целью проверки,отношусь ли я к данному ПНФ.Как и с какой целью мошенники могут воспользоваться полученной информацией. Что нужно предпринять,дабы избежать негативных последствий?
, вопрос №1283003, Галина, г. Пенза
Кредитование
Может ли посторонний использовать СНИЛС для получения кредита?
Здравствуйте! Сегодня ко мне домой приходил некий молодой человек, представившийся сотрудником Пенсионного Фонда России. Долго рассказывал о сохранении пенсии, затем попросил показать ему СНИЛС, чтобы выяснить, можно ли мне оформить заявку на сохранение пенсии. По глупости показала ему СНИЛС, он при мне куда-то позвонил, продиктовал номер СНИЛСА, сказал, что заявку оформлять можно. Я отказалась. Теперь меня мучает вопрос, может ли он использовать данные СНИЛСа для получения кредита в банке? И может ли он ко всему прочему раздобыть мои паспортные данные для получения кредита?
, вопрос №1270325, Елена, г. Пенза
Защита прав работников
На собеседовании взяли копии паспорта и снилс. Могут ли они на их основе взять кредит?
Я ездила в москву устроиться на работу на собеседовании взяли копии паспорта и снилс и подписала договор о пенсионом страховании сказали позвонят на следующий день так и не позвонили .мне пришлось уехать домой в краснодар. Скажите они с этим перечнем моих док. Могут там например взять кредит чего стоит опасаться и что делать? Помогите пожалуйста.
, вопрос №1182292, катя, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли давать копию паспорта и СНИЛС в электронном виде?
работаю в подряде, попросили копию паспорта и СНИЛСа в электронном виде или фото, объснили тем, юридическое лицо переводит деньги физическому для этого нужны копии, что человек которому переводят существует.
, вопрос №1119353, Алмас, г. Челябинск
Кредитование
Могут ли по фото паспорта, СНИЛС и ИНН оформить на меня кредит?
По объявлению в интернет увидел вакансию на работу. Для устройства потребовали ксерокопию или фото паспорта снилс и инн. Могут ли взять на меня кредит по этим данным??
, вопрос №1046674, Денис, г. Ульяновск
Уголовное право
Что делать, если у юр фирмы мой паспорт и СНИЛС?
Что делать повелся на вакансию Курьер заявитель зп от 45-90 т.р. приехал на интервью описали все в красках понял что через меня будут продавать фирму ООО заплатят за 4 этапа ( 4 приезда в нужные места.) от меня требуется показать себя с лучшей стороны при регистрации в банке, сказал что Р/С лицевой будет на меня оформляться тоже и кредитки будут давать только код кредиток ни дадут покупателям. Попросили снять копии паспорта и снилс ( про ИНН сказал что найдет в реестре каком-то ?) в общем я сомневался сомневаюсь и и буду говорить чтоб не готовили доки к оформлению ООО на меня ...
, вопрос №1025105, Николай, г. Москва
Все
Можно ли имея копию паспорта, цифры снилса и инн что то оформить или как то подставить?
История такая, я подал объявление в интреснет на поиск работы! через день мне позвонил работодатель и сказал что есть вакансия поошника юриста! я приехал на собеседование, заполнил анкету в которой написал данные снилса и инн и оставил свою копию паспорта! потом я подумал и пришел к выводу что эта котнтора мошенников, которая платя немаленькие деньги заманивает людей оформляет на этих людей фирмы ОАО а потом продает их под ключ, а потом неизвестно какая деятельнасть и будущая у фирмы и в случаи каких то незаконных действий или операций попадает ген директор на которого оформлена фирма! после этих раздумий я решил больше не приходить к ним и ничего не оформлять, но данные мои у них все таки остались, и сейа=час я переживаю по поводу того, что они могут как то использовать мои данные для каких то незаконных операций. Это возможно как то???
, вопрос №780138, Артур, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.01.2017