Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит ВТБ 24

Последние вопросы по теме «кредит ВТБ 24»

Фильтры
Гражданское право
Кредитные обязательства
Здравствуйте, у меня такая ситуация,вернее крик души!!! я брала кредит в 2006 году в транскредитбанке,который объединился с втб 24. Выплачивала регулярно, потом банк перестал оповещать о задолженности и можно сказать я по своей глупости перестала платить,сейчас же банк третий месяц у меня списывает все средства с заработной карты, накопилось аж 168 тысяч, главное я клиент этого банка получаю зарплату, четыре года банк молчал теперь начал всё снимать!!!как быть я не знаю оставили вообще без средств существования, ходила к приставам,те только разводят руками,ходила в банк,там сказали связывайтесь с Москвой. изучила кредитный договор там мемлким-мелким шрифтом написано,что имеют списывать 100% денежных средств.Вопрос?Почему банк 4 года молчал,а сейчас вспомнил. Я не знаю как быть, если денег нет даже нанять адвоката!!! Буду подавать в суд, но опять же у нас такой суд,мало,что светит.в общем не знаю как быть вообще.
, вопрос №470087, Ирина, г. Иланский
300 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Не плачу кредит, какие последствия?
Начну сначала. Взял кредит как физ лицо, вложил в бизнес, партнер меня кинул. Были кредиты в 3-х банках в общей сложности около 2.5 млн. Моя зп 60 т.р. так как я физически не мог выплачивать такой кредит, то я не платил в 2-х банках (сбер и восточный). В одном банке (втб24) я платил, так как через этот банк я получаю зп (на карту). Сейчас те банки подают на меня в суд и будут взыскивать с зп. ВОПРОС №1 - какую максимальную сумму они могут оттяпать и как ее уменьшить в суде? После суда я физически не смогу платить кредит в втб24. ВОПРОС № 2 - как не платить кредит в втб24 и какие последствия могут быть, если я у них получаю зп (сумма списывается автоматически в назначенный срок). Имеют ли право они (втб24) заморозить мою карту, если я не буду платить?
, вопрос №462131, Николай, г. Сергиев Посад
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
ВТБ 24-проблемы с каско
Добрый день. Машина в автокредите в банке ВТБ 24. Надо оформлять каско, а банк не разрешает выбрать свою страховую, а предлагает свой список страховых. Если мы застрахуем машину в копании, которой нет в списке, то нам будут начисляться штрафы. Законно ли это? Спасибо.
, вопрос №448265, Яна, г. Москва
Все
Можно ли не платить кредит?
Здравствуйте! Год назад я взял кредит в Транс Кредит Банке. Недавно акции этого банка выкупил банк ВТБ24. Как мне объяснили,теперь я должен платить кредит этому банку. Скажите пожалуйста,законно ли это,ведь я не заключал кредитный договор с банком ВТБ 24?
, вопрос №420678, Александр, г. Серов
Банкротство
Кредит по карте
Взял кредитную карту втб24 на 30000 руб. за льготный период не загасил, расстянул аж на 2 года. Плачу минимальный платеж 3100 руб, а сумма задолженности не меняется. Изначально договора к этой карте не было, консультант сказал, что она бессрочная и бесспроцентная. После истечения 50 дней, т.е. льготного периода ни звонков, ни смс от банка не получал. Подскажите, как лучше избавиться от этой кабалы. Можно ли перевести остаток этого долга на другой кредит, взятый в втб, менее жесткий?
, вопрос №56135, Юрий Бахарев, с/с. Березовский
Взыскание задолженности
Как погасить задолженность по кредиту в банке ВТБ 24?
Здравствуйте! У меня образовалась задолженность по кредиту в банке ВТБ 24 с сентября месяца. Оформляла кредит в Москве по месту регистрации. но сейчас нахожусь в другом регионе и не работаю с 01.10.2012г. по сей день. Может ли банк приостановить начисление процентов за просроченный платеж, как безработной и какие могут быть последствия в дальнейшем? Может ли банк подать на меня в суд?
, вопрос №40057, Альбина Муртазина, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 06.06.2014