Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта МТС банк

Последние вопросы по теме «кредитная карта МТС банк»

Фильтры
Все
МТС банк задолженность
Добрый день! В МТС банке офрмляла кредитную карту на 5000 руб , затем погасила кредит, недавно пришло письмо что у меня задолженность 15000 руб и на меня подают в суд . как мне быть в данной ситуации?
, вопрос №816780, Ольга, г. Набережные Челны
Гражданское право
МТС Банк
Здравствуйте у меня такая ситуация. Я открыл кредитную карту МТС Банка и несколько месяцев пользовался ею. После я оплатил полностью весь долг и через несколько месяцев МТС Банк снял с кредитной карты сумму в размере 500 рублей. Якобы за услуги картой, хотя в договоре об этом ни слова! Также МТС Банк не уведомил меня о снятии этой суммы. Лишь спустя полгода я вспомнил о существовании карты и решил её закрыть. Придя в один из МТС Банков в городе мне предъявили долг в размере 3800 рублей. Ничего толком не объяснили лишь сказали возможно это за услуги карты. После этого стали приходить уведомления о долге, а в данный момент они грозятся что передадут мои долг в Национальную Службу Взысканий, а затем в судебный отдел. Подскажите что можно сделать?
, вопрос №770767, Леонид, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Кредитная карта мтс банка
Здравствуйте!мой молодой человек года 3-4 назад взял кредитную карту на 5 тыс.рублей в мтс банке. его другу понадобилась срочная помощь и он одолжил эту карту ему с просьбой вернуть деньги на карту после съема. в итоге друг говорил, что положил эти деньги, а потом мтс банк долго названивал и говорил положить деньги. Молодой человек долго объяснял работникам банка всю эту ситуацию, что карту не у него. и он деньги не снимал сам. После этого оказалось, что теперь у него плохая кредитная история. Но меня беспокоит другое. Я боюсь, что там накапала уже огромная сумма, а банк помалкивает, и потом выдаст нам огромную сумму погашения долга. Скажите, что делать в этой ситуации?
, вопрос №702864, Юлия, г. Волгоград
Все
Приписывают долг в МТС банке, как быть?
Добрый день. Брала кредит в МТС банке, пользовалась с 2013г. Договор был заключён на сумму 40000р. Платила своевременно, карта больше 40000 не выдавала денег. Погасила сумму в 2014г в декабре. Звонила операторам-сказали что карта закрыта(на закрытие писала заявление) сумма полностью оплачена. В интернет-банкинге пишет 0.00 карта закрыта. Звонят в январе месяце коллекторы, требуют оплатить просрочки по кредиту. Я звоню в банк, узнаю, что кредитный лимит они ещё в 2013г увеличили до 88.500р. И я обязанна погасить 54.700р. Сверх лимита карта не выдавала, деньгами я не пользовалась. Как быть в таком случае, ведь долг растёт с каждым днём неимоверно?
, вопрос №680809, Галина, г. Костомукша
Взыскание задолженности
Мтс банк дебетовая карта
Здравствуйте! У меня сложилась такая проблема! В 18 лет по глупости подруга уговорила взять кредит в мтс банке на сумму 5.000р. В итоге про карту забыла,потом узнаю что кредит не разу был не погашен.Прошло 2 года.боюсь даже представить какие проценты и штрафы.Могу я как то оплатить сумму которую брала ?потому что нет возможности погасить полностью. Пожалуйста дайте мне совет.не знаю как быть.Надо же что то делать с этим кредитом.
, вопрос №670168, Эльза, г. Уфа
Все
Мтс деньги
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В июне месяце этого года брала карту мтс деньги с лимитом 5000. В сентябре месяце полностью погасила задолженность и закрыла карту. Карту я закрывала в мтс салоне, т к мтс банка в моем городе нет. Через некоторое время я позвонила в мтс банк и спросила есть ли у меня задолженность, на что мне ответили что ее нету. Далее через два месяца мне пришло письмо о том что у меня задолженность в сумме 2600 в этот же день я позвонила им и спросила от куда долг, мне сказали что на сегодняшний день долг составляет уже 5000...от куда он образовался я не понимаю..они начали мне говорить что на карте оставался долг в размере 1500 но мне о нем никто не сказал..платить им я не хочу, т к закрывала карту с нулевым балансом...да и нет возможности т к я нахожусь в декрете...Подскажите как быть?
, вопрос №658906, Маргарита Валерьевна, г. Нефтеюганск
Все
Кредитная карта мтс
Здравствуйте! Оформила кредитную карту МТС. Была просрочка. Каждую неделю в течение месяца звонили коллекторы, представляющиеся сотрудниками банка и требовали к оплате каждый раз разные суммы. Я всё оплатила и мне сказали, что я в графике платежей. Сейчас, спустя 2 недели стали приходить сообщения с угрозами от МБА финанс. Требуют срочно связаться с ними. Я не отказываюсь погашать долг, просто не хочу платить деньги коллекторам. Они грозятся домой и на работу приехать - слабо верится, но сообщения раздражают. Да и на работу не хочу чтоб звонили. Как быть в такой ситуации? Долг по кредиту планирую закрыть полностью ближе к концу месяца, а коллекторы ежедневно накручивают проценты...
, вопрос №653062, Анастасия, д. Абезь
Взыскание задолженности
Кредитная карта в МТС-банке
Здравствуйте!У меня вот такой вопрос!В ноябре 2012 года взял карту мтс-деньги сумма 20000тыс.руб. Платил по ней но сейчас нет возможности платить(6 месяцев)просрочки как сказали коллекторы CCG!!!Хочу на днях оплатить хотя-бы 2-3 тысячи.Они звонят и говорят что подадут на меня в суд руководствуясь УК РФ ст.177 Что мне теперь делать подскажите!!
, вопрос №642902, Сергей, г. Краснотурьинск
Взыскание задолженности
МТС банк — не плачу кредит
Здрасте. подскажите пожалуйста, год не платила кредит (Мтс банк) брала карту с лимитом 5000, внесла один платеж 1000 и все... спустя год начали приходить письма от М.Б.А. Финансы ООО Отдел суд .производства. с угрозами передачи дела в суд сумма начиналась от 10000 тысяч сейчас последнее полученное письмо уже имеет сумму 18306,17. сегодня 28.11.14 они каким то образом нашли номер сотового телефона моей матери и на повышенных тонах, угрожаюче сказали ей, что бы я вышла на связь с ними иначе будет хуже. я позвонила им на номер с которого они звонили маме, там мне приспокойно сказали на вас сейчас распространена акция, до конца ноября (то есть еще пару дней) заплатите всего 7 тысяч по предоставленным реквизитам. и все. я спросила, какие гарантии, что если я оплачу 7 тысяч , вы от меня отстанете и не потребуете остальную сумму которая указанна в письмах, они сказали а вы потом съездите в банк и разорвите с ними договор. я согласилась, но решила позвонить в сам банк и уточнить все. позвонив туда я услышала так же в грубой форме, что долг мой 21 тысяча а не каких не 7. тогда я вновь позвонила в М.Б.А.Финансы ООО там мне сказали что сумма 7000, что в банке не обновлена база, и они еще не знают про эту акцию. что вы платите. вам дадут бумагу. и потом если кто что вам предъявит, у вас будет доказательство что вы все оплатили. сказали мне в ближайшем городе, ближайший адрес мтс банка и сказали заплатите обязательно завтра там и сразу напишите заявление, что бы расторгнуть договор. я согласилась, так как 7 тысяч я была согласна заплатить и разбежаться сними. чуть позже я хотела еще кое что уточнить и опять позвонила в М.Б.А.Финансы ООО представившись вновь по Ф.И.О. на что мне сказали Анна Андреевна мы больше не работаем по вашему делу, обратитесь в любой салон мтс... и как это понять? что мне делать? просто если я опять позвоню в мтс мне снова назовут сумму 21 тысяча... а у меня нет таких денег... и оставлять все дальше на самотёк тоже нельзя... они теперь знают все мои номера и рабочий и сотовый... я понимаю что я не права, но такое ощущение что и они тоже что то крутят, называя разные суммы.. то работают по мне, то больше нет... подскажите пожалуйста.. я просто не хочу чтоб платеж ушел непонятно куда, а они дальше мне угрожали и увеличивали сумму ее больше...
, вопрос №633553, Анна, г. Красноярск
Гражданское право
Кредитная карта мтс-банка
Мой экземпляр договора не подписан ни продавцом, ни мной, карта была получена. Можно ли считать такой договор незаключенным? Изменить условия по нему? Меня ввели в заблуждение, сейчас по телефону сообщают совсем другие ставки, а мой экземпляр вовсе никем не подписан
, вопрос №631311, Марина, г. Москва
Взыскание задолженности
Кредитная карта от мтс банка
у меня кредитная карта от мтс банка с лимитом 5000т.р. с конца мая месяца не смогла платить по кредиту по семейным обстоятельствам. Сам ьанк со мной не связывался с мая месяца ни одного раза,вместо него мне звонит М.Б.А финанс о которых у меня в договоре нет ни слова(в договоре указанны как партнеры которым передаются мои личные данные на обработку только ОАО Мобильные ТелеСистемы и ЗАО Русская Телефонная Компания) что при задолжности банк передаст мое дело им. Сейчас это М.Б.А финанс требует от меня погашение задолжности при чем очень каждый день мне и моему гражданскому мужу звонит их автоответик то что если я не оплачу на меня подадут в суд сначало по 165,а потом уже по 129 и 177 статьям УК РФ. А сегодян позвонил представитель М.Б.А финанс и с наездом в голосе стала узнавать когда я выплачу долг который щас составляет 3000. На мой вопрос почему банк передал им мое дело и на каком основании я получила в ответ то что банк имеет право передать мои дела третьему лицу без моего ведома так как я являюсь неплательщиком. Так же банк перестал уведомлять по смс о дате и сумме платежа с февраля 2014г. за смс обслуживание плата была взята за целый год. Могу ли я на основании этих данных подать заявление в прокуротуру на сам банк и М.Б.А финанс?
, вопрос №511984, Анна, г. Вязьма
Банкротство
Задолженность в мтс банк
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, взяла кредит в мтс банке 2 года назад, платила всегда вовремя,работала и училась, сейчас работы нет, задолженность 70000 по кредитной карте, из доходов пенсия по потере кормильца. Если я буду платить 1000 руб в месяц, банк подаст в суд???и описать им нечего живу в общежитии.
, вопрос №436914, марина, г. Шахты
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.04.2015