Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права

Последние вопросы по теме «как получить права»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Все
Как продюсеру получить права на фильм?
Добрый день, хотелось бы получить ответ на данный вопрос. У нас завершилось производство короткометражного фильма, где я выступал в качестве продюсера, обеспечивающего полное финансирование данной работы. Какие договора требуется заключить c сценаристом/режиссером/композитором для того, чтобы у меня было исключительное право на отправку данного произведения на различные кинофестивали (в том числе международные), прокат фильма и получения всей финансовой прибыли от данной деятельности?
, вопрос №2083982, Артем, г. Москва
Лишение водительских прав
Как забрать водительское удостоверение из ГИБДД?
Мужа лишили водительских прав на 1,5 года. Закончился срок, пришло время забирать права. Права так и не успел получить так как был на вахте. Но в другом городе но этой же области его снова лишают на 1,5 года. Вот снова проходит срок лишения. Обращаемся в ГИБДД нам говорят что срок не идёт так как он не сдал права. Но прав то у него нет. Как нам быть в этой ситуации. Как получить права?
, вопрос №2000317, Олеся, г. Тюмень
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как получить права без паспорта, но со свидетельством о рождении?
Я Чернов Сергей Александрович мне 18 лет хочу узнать могу ли я получить права на машину по свидетельству о рождении так как у меня нет паспорта Свидетельство Русское помогите пожалуйста спасибо
, вопрос №1958640, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Надо ли повторно платить пошлину для получения водительских прав?
Здравствуйте. В 17 лет я успешно сдавала экзамен, заплатив пошлину в ГИБДД. Там сказали приходить после 18 лет. Мне теперь надо снова заплатить пошлину, чтобы получить права?
, вопрос №1943291, Алиса, г. Пермь
Лишение водительских прав
Как получить водительское удостоверение после окончания срока лишения, если не сдал его?
Добрый день! В декабре 2014 года моего супруга лишили водительского удостоверения на 1 год 9 месяцев. Права он не сдал (потерял), в мае 2018 года получается что пройдет уже два срока лишения. Как ему сейчас поступить, чтоб получить водительское удостоверение?
, вопрос №1938474, Анна Деева, г. Тюмень
Лишение водительских прав
Как нам законным способом восстановить права?
Меня лишили прав в ,2014г, я состоял на учете в наркодиспонцере и меня лишили прав до этого права у меня были сейчас я не состою не коком учете ,как получить права обратно?
, вопрос №1922525, Денис Зобенков, г. Омск
Автомобильное право
Как получить водительское удостоверение образца 2007 года?
Здравствуйте! Хочу получить водительское удостоверение образца 2007 года (это бумажная карточка в ламинате, без каких либо QR кодов и прочего безобразия) То есть современные пластиковые удостоверения с QR-кодами мне не нужны. Скажите, как это сделать. Прошу дать толковую рекомендацию по достижению моей цели, а не перечень узаконенных беззаконий по теме неправильных водительских удостоверений. Алексей
, вопрос №1913557, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Как получить водительские права, если я стою на учете у нарколога?
Вечер добрый стою на учете у нарколога было 12 лет поставили на учёт за алкоголь но я не отмечался прошло 11 лет думал что все забылось решил пройти комиссию на права но они отказали и отправили к наркологу хожу уже год отмечаюсь и не каких притензии могули я получить разрешение на права досрочно? Потому что врачи толком не чего обьяснить не могут
, вопрос №1910833, Антон, г. Новосибирск
Автомобильное право
Может ли несовершеннолетний получить водительское удостоверение после сдачи экзамена?
Добрый день! Мой сын закончил обучение в автошколе и успешно сдал экзамены по вождению в ГИБДД, но 18 лет ему исполнится только в августе этого года. Может ли он получить водительское удостоверение сейчас, с отметкой запрета самостоятельного вождения или только в августе? Спасибо.
, вопрос №1892841, Оксана Салькова, г. Нарьян-Мар1
Автомобильное право
Можно ли при отсутствии образования получить водительские права?
Здравствуйте,мне 28 лет из школы исключили в 6 классе,с тех пор нигде не учился ,сейчас хочу получить водительские права,могу ли я их получить при отсутствии образования?
, вопрос №1888336, Анатолий, г. Омск
Автомобильное право
Возможно ли получение водительского удостоверения до 18 лет?
ecли я cдaю экзaмeня в 17 лeт,a дo 18-лeтия бoльшe чeм 5 мecяцeв ,нужнo ли мнe будeт вce пepecдaвaть?
, вопрос №1887587, Виктория, г. Пенза
Автомобильное право
Эмансипация в 16 лет и получение водительских прав
Могу ли я, при получении эмансипации и прав совершеннолетнего в 2018 году получить права на вождение авто B категории так же в 16 или нужно ждать до 18 лет?
, вопрос №1883195, Дмитрий, г. Воронеж
Автомобильное право
Возможно ли получение прав с просроченной мед справкой?
Здравствуйте! Вопрос такой, в мае сдал все экзамены в мрэо на получение водительского удостоверения. Получить сразу ВУ не получилось так как по работе уехал в другой город, сейчас в отпуске и есть возможность получить ВУ, но вопрос в том что мед.справка просрочена на 1,5 месяца. Смогут ли мне отказать в получении ВУ. Мед.справку новую сделать возможности нет, так как прописан я сейчас в другом месте, в республике Крым. Спасибо за внимание.
, вопрос №1840725, Вадим, г. Новосибирск
Автомобильное право
Может ли жена сделать техосмотр, пока у нее нет прав?
Добрый день, меня интересует такой вопрос. Я покупаю машину, моя жена будет собственником но у нее пока нет прав. Когда мы сделаем куплю-продажу мы поедем делать страховку, как я понимаю можно сразу сделать это на нее, а потом просто как получит права туда ее вписать. Но вопрос в том что, техосмотр могут сделать так же на нее сразу пока у нее нет прав?
, вопрос №1837084, Дмитрий, г. Екатеринбург
1800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как проще получить российское ВУ иностранному гражданину?
Здравствуйте, есть ВУ международного образца, Казахстан, получил в том году. В России имею РВП. Собираюсь получать вид на жительство. 1. Если учиться с нуля в автошколе в РФ, я получу права как и все на 10 лет или на срок своей регистрации? 2. Для замены ВУ на российское при наличии ВНЖ придется сдавать и теорию, и практику? Спасибо.
, вопрос №1831693, Владислав, г. Астрахань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.08.2018