Как получить водительское удостоверение после окончания срока лишения, если не сдал его?
Добрый день! В декабре 2014 года моего супруга лишили водительского удостоверения на 1 год 9 месяцев. Права он не сдал (потерял), в мае 2018 года получается что пройдет уже два срока лишения. Как ему сейчас поступить, чтоб получить водительское удостоверение?