8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права, если я получил водительское удостоверение в 1994 году?

Здравствуйте подскажите как получить права если я получил водительское удостоверение в 1994году и не разу не менял их у меня все документы что я учился есть

, Сергей, г. Иркутск
Вита Угарина
Вита Угарина
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день,

Вам нужно обратиться в ГИБДД с документами для выдачи нового водительского удостоверения:

— заявление

— прежнее водительское удостоверение

— мед. справка

— фотография

— квитанция об уплате госпошлины

— документы подтверждающие обучение

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте день добрый, получил водительское удостоверение а год рождения не мой стоит и могу ли я управлять транспортным средствами
Здравствуйте день добрый, получил водительское удостоверение а год рождения не мой стоит и могу ли я управлять транспортным средствами
, вопрос №3089584, денис, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста как получить минимальный срок лишения водительского удостоверения?
Добрый день. Супруга остановили сотрудники ГИБДД в нетрезвом состоянии. Впереди суд. Подскажите пожалуйста как получить минимальный срок лишения водительского удостоверения?
, вопрос №3072671, диана, г. Ставрополь
2 ответа
Военное право
Имеет ли он право забирать моё водительское удостоверение?
Добрый вечер! Я офицер и собираюсь убывать в отпуск, но командир приказал сдать водительское удостоверение, ссылаясь на то, что в отпуске я могу попасть в дтп, поэтому мне нельзя иметь водительское удостоверение в отпуске. Имеет ли он право забирать моё водительское удостоверение?
, вопрос №2996980, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я получить удостоверение охранника 4 разряда, если был судим в 1994 году?
Могу ли я получить удостоверения частного охранника 4 разряда, если был судим в 1994 году по ст. 144 ч.3 (кража) старого УК на 1 год. Михаил
, вопрос №2065608, Михаил, г. Набережные Челны
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу вернуть водительское удостоверение, не оплатив штраф?
лишили водительских прав в городе москва на 22 месяца и выписали штраф 30тр. срок лишения подходит к концу. Сам я прописан и живу в г Смоленск.. В Москве написал утерю прав по этой причине пошел срок лишения. Штрафа 30тр у Смоленских приставов нету. Смогу ли я получить права по потери водительского удостоверения не оплатив штраф?
, вопрос №1521222, кирилл, г. Смоленск
1 ответ