Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить автомобиль на другого

Последние вопросы по теме «как переоформить автомобиль на другого»

Фильтры
Автомобильное право
Как можно переоформить авто на другого человека, если нет документов?
Здравствуйте, мне нужно получить в собственность автомобиль который в собственности у моего деда. Дед снял автомобиль с учета в 2013 году, подав документы на утилизацию ТС. Все документы сдал в гаи. Какой самый быстрый способ мне получить права собственности на автомобиль?
, вопрос №1962432, Сергей, г. Пермь
Автомобильное право
Как переоформить авто на другого члена семьи?
здравствуйте. у знакомой умер отец полтора года назад осталась мтарая машина как ее переоформить на другого человека?
, вопрос №1687075, ринат, г. Томск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как переоформить ТС на другого человека без его участия, если я собственник?
день добрый являюсь собственником ТС хочу переоформить ТС на друга, но он не может присутствовать на переоформлении . что мне для это надо ,помимо договора купли-продажи ?
, вопрос №1656353, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Перейдут ли штрафы вместе с переоформлением машины на другого владельца?
Добрый день! Подскажите на моего мужа оформлена машина брата соответственно на нас приходят его штрафы и налог за машину он сам штрафы не оплачивает а с нас начали их снимать с банковской карты судебные приставы и гасить штрафы, хотела уточнить есть ли возможность переоформить машину на брата, и переведуться ли на него штрафы которые сейчас висят на нас с 2014 года!!
, вопрос №1585571, Юлия, г. Москва
Право собственности
Может ли арендатор машины переоформить ее на другого человека?
Если машина находится в аренде- можно ли ее переоформить на другого человека? ИЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТО-БЫ МАШИНУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕРЕОФОРМИТЬ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА?
, вопрос №1474445, Юлия, г. Великий Новгород
Корпоративное право
Каков порядок переоформления автомобиля с одной нашей компании на другую?
Здравствуйте! Переоформляем автомобиль с одной нашей компании на другую. Подскажите, какие нам потребуются документы для этого? Достаточно ли одного представителя от принимающей стороны? Какие квитанции нам необходимо оплатить ( планируем по безналичному расчету). Компании две. В обеих - один и тот же генеральный директор.
, вопрос №1455169, Светлана Борисова, г. Омск
Автомобильное право
Как переоформить машину на другого человека, если на него оформлена генеральная доверенность?
Здравствуйте, у меня такая проблема: На меня была куплена машина, и я её переоформил человеку как генеральная доверенность. Она сломалась он её бросил у меня во дворе и не забирает и не переоформляет себе полностью. Я прошу прошу, но ему всё ровно. Диалога нет, есть что есть как говорится. Уже приходят счета какие то налог там за неё.. Посоветуйте как быть? Я честный человек не хочу входить в конфликт со своей совестью, что можно сделать, чтобы отдать ему её по документам?? Кстате у меня на неё документов на руках нет ни каких.
, вопрос №1423192, Антон, г. Калининград
Автомобильное право
Как переоформить автомобиль на родственника?
День добрый! Есть необходимость в переоформлении автомобиля на маму. За рулём, как и прежде, буду ездить я. Как это сделать без снятия с учета?
, вопрос №1223516, Ирина, г. Краснодар
Право собственности
Как вернуть автомобиль, которую переоформляла на другого?
добрый день. Моя подруга была в отношениях с молодым человеком,он он влился в её доверие и уговорил её переоформляла свою машину на себя,она это сделала,далее он неоднократно избивал её, она писала заявления,своими угрозами он заставлял её забирать их,подруга забрала лишь бы он уехал в другой город на операцию. человек сидел за мошенничесвто в особо крупных размерах,я не совсем точно знаю,но его досрочно освободили и он находится типо на условным сроке. как можно ей помочь и реально ли вернуть транспорт.
, вопрос №1215078, Мария, г. Владимир
Автомобильное право
Могу ли я переоформить автомобиль на сына путем дарения и свой - на другого человека?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сложилась такая ситуация, на меня оформлены два автомобиля мой и моего сына , на данный момент моя супруга попала в не приятную историю собираются возбуждать уголовное дело против нее и работодатель ее ходатайствует о наложении ареста на ее имущество , суд был но у приставов нет постановления суда , на основании иска возбуждено исполнительной производство , но они ничего не описывали , дома не появлялись , автомобили по базам гибдд не находятся в обременении . Вопрос, могу ли я пере оформить автомобиль сына с договором дарения на него и могу ли пере оформить свой автомобиль на другого человека пока не арестовали все имущество , заранее спасибо за консультацию !
, вопрос №1147318, Роман, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Как можно переоформить машину на подругу?
Здравствуйте, на мой автомобиль наложен арест в связи с долгом за штрафы ГИБДД Как можно переоформить машину на подругу.
, вопрос №1134287, Алексей, г. Череповец
Нотариат
Как переоформить мой автомобиль без меня на другого человека?
Могу ли я оформить довереность на отца чтобы он снял с учета автомобиль каторгу оформлен на меня без моего присутствия находят в другом регионе. Если да , то какие документы мне надо предоставить натариусу? Спасибо.
, вопрос №1105295, Алексей, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Как переоформить автомобиль на человека, не имеющего в/у?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как переоформить машину на другого человека у которого нет прав, но ездить за рулем буду так же я
, вопрос №957387, Евгения, г. Усть-Илимск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление машины на другого человека при наличии штрафов
Здравствуйте, я продал машину но у меня там есть неоплаченные штрафы, можем ли мы переоформить машину на этого владельца а оплатить штрафы потом?
, вопрос №804005, Рамазан,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление автомобиля
Добрый день! Мне нужно переоформить автомобиль с одного юр. лица на другое. какие документы я должен иметь при себе? и могу ли я в одном лице быть продавцом и покупателем?
, вопрос №657892, Вячеслав, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.04.2018