8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как можно переоформить авто на другого человека, если нет документов?

Здравствуйте, мне нужно получить в собственность автомобиль который в собственности у моего деда. Дед снял автомобиль с учета в 2013 году, подав документы на утилизацию ТС. Все документы сдал в гаи. Какой самый быстрый способ мне получить права собственности на автомобиль?

, Сергей, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета?
У меня брат осужденный , получил 14 лет. Подписал контракт на СВО в январе. Телефона у него нет . Как он будет получать деньги. Сказал на меня напишет, чтобы ко мне на счет приходил . Доступ к нему связи нет. Или у него открыта счет ? Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета ?
, вопрос №4853416, Дмитрий, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На госуслуги пришел счет за проезд по платному участку в феврале 2023 года и судебная пошлина на автомобиль проданный ранее этого другому человеку
На госуслуги пришел счет за проезд по платному участку в феврале 2023 года и судебная пошлина на автомобиль проданный ранее этого другому человеку! Как быть в подобной ситуации?
, вопрос №4852107, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах.Как от кого подать заявление?
Добрый день!Опишу ситуацию.Нужно переоформить авто с ООО на себя.У меня доверенность от этого ООО.Не могу подать заявление на госуслугах .Как от кого подать заявление?Авто было в лизинге, он выплачен.Перепробовал все варианты ,все не то.
, вопрос №4851299, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет, то как с этим можно бороться?
Здравствуйте, я работаю в школе. Управление образования нашего района обязывает нас заставлять родителей учеников регистрироваться в приложении MAX. Имеют ли они право? Если нет, то как с этим можно бороться?
, вопрос №4851102, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или для того, чтоб он переоформил на других нужны оригиналы?
Здравствуйте, оформила право собственности на квартиру на мужа и его брата, внесено все в реестр, сейчас брат мужа просит сканы документов на квартиру, если я ему из предоставлю он может переоформить половину квартиры ему принадлежащую на третьих лиц? Или для того , чтоб он переоформил на других нужны оригиналы? Если ему предоставить сканы документов, а оригиналы останутся у меня, то он не может по своему усмотрению распоряжаться своей половинкой имущества?
, вопрос №4850275, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.04.2018