Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить доверенность на автомобиль

Последние вопросы по теме «как оформить доверенность на автомобиль»

Фильтры
Автомобильное право
Как оформить доверенность на автомобиль приезжающим из Евросоюза в Россию?
Добрый день! Я житель Латвии, собираюсь ехать на автомобиле в Россию на две недели. Машина взята в лизинг. Владелец - банк, пользователь автомобиля - юридическое лицо (так написано в тех.паспорте). Банк выдаст доверенность на меня, как на физическо елицо, чтобы я мог ездить на территории России. Может ли быть доверенность на латышском языке? Нужна ли доверенность и от юридического лица (от фирмы, на машине которой я еду)?
, вопрос №1154052, Екатерина, г. Рязань
Нотариат
Может ли российский нотариус оформить доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации?
Может ли российский нотариус оформить доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации. Доверенность дает украинец имеющий статус временного убежища. Доверенность выдается украинцу. Может ли доверенность быть выдана гражданину России?
, вопрос №1150553, Вадим, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
300 ₽
Вопрос решен
Все
Можно ли отозвать генеральную доверенность на автомобиль
Перед разводом в качестве компенсации муж отдал автомобиль. При этом он оформил полную генеральную доверенность с правом переоформления и продажи на меня. Я пока не хочу на себя оформлять авто и не хочу продавать. Может ли он отозвать доверенность без моего ведома и снова забрать машину если я не переоформлю ее?
, вопрос №1104365, Оксана, г. Москва
Нотариат
Как оформить в РФ доверенность на право управления автомобилем для гражданина Украины?
я с Донецка (ДНР-украина), нужно перевезти вещи из Донецка в Россию на легковой машине. Владелец машины этого сделать не может. Готов выехать до ближайшего нотариуса в Ростовской области и оформить доверенность на право управления другому человеку. Вопрос - можно ли оформить Российскую доверенность гражданином Украина/ДНР (Донецк) на гражданина Украина/ДНР (из Донецка) - на право управления автомобиле с въездом в Россию и выездом обратно из России в Донецк (ДНР/Украина - в общем не понятно кто мы).
, вопрос №941067, Валентин,
Автомобильное право
Доверенность на автомобиль
Здравствуйте. Могу ли я оформить доверенность на автомобиль (право пользования и распоряжения,продажи) или доверенность уже отменена, в связи, со страховкой?
, вопрос №869993, Роман, г. Санкт-Петербург
Все
Доверенность на автомобиль
На меня родственник оформил генеральную доверенность на автомобиль, но потом я узнала, что на машине весит большой штраф. Могу ли я в одностороннем порядке расторгнуть в одностороннем порядке доверенность и вернуть владельцу автомобиль.
, вопрос №778877, Олеся, г. Самара
Право собственности
Может ли украинец оформить доверенность на управление автомобилем находясь в России
Здравствуйте. Я беженец с г.Луганска. На данный момент оформляю временное убежище в РФ. Въехал в Россию на зарегистрированном в Украине автомобиле, по генеральной доверенности. Собираюсь переехать на Дальний Восток. Вопрос: могу ли я, не покидая территории РФ, у российского нотариуса оформить доверенность на управление автомобилем на своих родственников, например родителей, тоже граждан Украины? Если да, то смогут ли они выехать по этой доверенности обратно в Украину? И будет ли она действительна на территории Украины? Заранее благодарен!
, вопрос №533601, Александр, г. Ростов-на-Дону
300 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Доверенность на покупку авто, правила оформления
Я хочу приобрести с рук автомобиль, который мне очень подходит и по характеристикам и по цене. Но нахожусь за рубежом в длительной командировке и вернусь только в конце апреля 2014 года. Автомобиль нужно выкупить в ближайшее время. Могу я приобрести автомобиль с заключением договора купли-продажи на мое имя и с последующей регистрацией на мое имя, выдав доверенность на эти действия своему зятю? Если да, то какая нотариально заверенная доверенность на покупку авто должна быть выдана и может ли она быть оформлена в консульстве страны моего пребывания в настоящее время.
, вопрос №364297, Александр, г. Москва
Нотариат
Генеральная доверенность на машину без птс
здравствуйте! возможно ли оформить генеральную доверенность на машину без птс? птс в банке,т.к. машина кредитная. Остальные документы с данными на машину на руках. Спасибо!
, вопрос №230814, елена, г. Москва
Гражданское право
Генеральная доверенность на автомобиль
Добрый день. Мне необходимо оформить Генеральную доверенность на автомобиль. Какие документы для этого нужны и можно ли обойтись копией свидетельства о регистрации авто, если это свидетельство нужно
, вопрос №221518, Иван, г. Москва
Все
Генеральная доверенность на автомобиль
Доброе утро! у меня такой вопрос, собираюсь ехать на машине в украину на машине, машина оформлена на папу, папа находится в деревне. Нужна генеральная доверенность, можно ли оформить ее без него? Копия его паспорта есть.
, вопрос №163318, Максим, г. Москва
Право собственности
Можно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль?
Мы с мужем разъехались по разным городам, на моё имя был оформлен автомобиль, автомобиль остался мужу,ездил он на нём без доверенности. Сейчас встал вопрос о продаже автомобиля,а у меня нет возможности приехать к мужу. Могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль без приситствия мужа?
, вопрос №47789, екатерина воробей, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.08.2016