Генеральная доверенность на автомобиль

Доброе утро!

у меня такой вопрос, собираюсь ехать на машине в украину на машине, машина оформлена на папу, папа находится в деревне. Нужна генеральная доверенность, можно ли оформить ее без него? Копия его паспорта есть.

, Максим, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, к сожалению такой документ должен оформлять Ваш отец лично, так как это право передачи имущества, могут возникнуть вопросы, что возможно он против оформления? необходимо его присутствие, удачи, есть вопросы задавайте буду рад помочь