Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть машину

Последние вопросы по теме «как вернуть машину»

Фильтры
Право собственности
Как вернуть свой автомобиль из салона
Поставил свой автомобиль на продажу в автосалон. Машина не продалась. Договор на 14 дней. Написано, что при расторжении договора я должен оплатить затраты, описанные в таком-то пункте. Это 24000 за химчистку и т.д. см. пункт такой-то. А в этом пункте написано, что при ДОСРОЧНОМ расторжении договора я их оплачиваю. Но я-то собираюсь забрать машину через 14 дней - в срок. По телефону мне сказали - придется платить. Салон в Балашихе, а я в другом городе. Как быть, если они действительно не отдадут мой автомобиль? Вот фото странички договора: .
, вопрос №810835, Сергей, г. Клин
Право собственности
Как вернуть машину
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,как переписать на свое имя машину,некогда записанную на чужое имя? Имеется договор купли-продажи! Человек отказывается переписываешь машину на имя владельца!
, вопрос №809055, Roma, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как вернуть документы на машину и машину?
Я купил машину. С братом ездили вместе, доверял ему, оформил генеральную доверенность на него. Ему нужны были документы на машину для каких-то справок, я ему их дал. Теперь он не возвращает ни машину, ни документы на нее, собирается продавать. Что мне делать в данной ситуации? Как вернуть машину и документы на нее? И как лишить его доверенности?
, вопрос №800883, Валерий, г. Нягань
Право собственности
Как вернуть автомобиль?
Добрый день. Продала машину в рассрочку. Машина осталась оформлена на меня. Пользуется покупатель. На данный момент не доплачена небольшая сумма. Плюс пара неоплаченных штрафов, оформленных на меня (видеофиксация). Покупатель не выходит на связь. Как вернуть машину до полной оплаты? Могу ли я заявить в угон, если ключи и документы передала покупателю сама?
, вопрос №786533, Мария, г. Новосибирск
Гражданское право
Забрали машину как улику
Ситуация следующая . Заключил договор купли-продажи машины. Сумма 800 тысяч, предоплата 200 тысяч. Получил на руки 200 тысяч, неделю назад покупатель должен был рассчитаться со мной полностью. Однако, я увидел, что мою машину выставили на продажу за меньшую сумму. Приехал к покупателю. Там были еще двое людей, которые сказали, что они купили мою машину за 500 тысяч. Никаких документов у них не было. Вызавали полицию, полиция забрала машину. С покупателем договор купли продажи расторгли (есть соответствующий договор). предоплату условились, что верну после фактического возврата машины за вычетом расходов на штрафстоянку Машину в полиции не отдают под различными предлогами, как вернуть машину.
, вопрос №719049, Сергей, г. Красноярск
Право собственности
Как вернуть собственность?
Добрый день ! Как вернуть машину собственником которой я являюсь ? После развода, был раздел имущества. Машина разделу не подлежала, так как приобретена она была уже после того,как мы вместе не жили и совместное хозяйство не вели, в суде машина не оспаривалась.Но накануне развода я давала машину по доверенности на временное пользование бывшему мужу ( отношения у нас враждебными не были ).После развода через несколько месяцев я узнала, что он переехал в другой город и конечно забрал машину.Как мне вернуть мою собственность ? Заявление на розыск в ГБДТ не берут !
, вопрос №654073, Надежда, г. Екатеринбург
Уголовное право
Продали машину без моего ведома
Мою машину продали без моего ведома, я находилась за границей, как вернуть машину? в договоре купли - продажи стоит моя подпись как покупатель ! В п т с не расписывались - была за границей( подтверждение загран паспорт)с 3-12 !!! Договор купли - продажи от 7 числа
, вопрос №651746, Александра, г. Москва
Все
Не отлают машину
Отдала знакомому машину после дтп во временное пользование, после чего тот на год пропал. Сейчас после заявления в милицию его нашли и он требует 70 000 рублей за ее ремонт и отказывается ее отдавать. Как вернуть машину и на сколько правомерно его треъование. Соглашений о ремонте никакого не заключали.
, вопрос №637008, олеся, г. Тула
Право собственности
Вернуть свою машину из автосалона
Здравствуйте. Здала машину в автосалон на продажу. Теперь хочу забрать они не возвращают. Типа у них есть покупатель. Как вернуть машину. Если я угоню свою машину с их автостояники что мне за это будет?
, вопрос №623557, Алена, г. Санкт-Петербург
Все
Продажа моей машины без моего ведома
Здравствуйте !Меня зовут Сергей год моей жене понадобилась машина моя и я ей её дал два месяца она простояла у неё во дворе.Потом мы развелись через загс имущество не делили .Машина была куплена до брака я пришёл её но жена мне её неотдала .Потом я узнал что она продала мою машину без меня .Когда я дал ей машину там были все документы .Что теперь делать как вернуть машину ?
, вопрос №513177, Сергей, г. Краснодар
Все
Как вернуть машину
водитель работал на грузовой машине...уехал из города и продолжает на ней работать ...как вернуть машину......
, вопрос №513104, константин, г. Белгород
600 ₽
Вопрос решен
Все
Как вернуть машину в автосалон и получить назад свои деньги
Здравствуйте!у меня такая история:поехал в автосалон покупать машину;нашел которая понравилась, договорились о цене!сначала попросили составить предварительный договор и внести предоплату .потом принесли договор купли-продажи в котором цена была на 80 тысяч больше!так как на столько денег я не расчитывал,то решил отказаться!они мне показали пункт в договоре,в котором в случае отказа я теряю предоплату и штраф в размере 23 %.как альтернативу предложили другую машину. За стоимость которая меня устраивала!машину я купил,но не могу поставить ее на учет т.к на раме кузова где должен быть номер кузова большая дыра от ржавчины!в гаи я попросил письменный отказ от регистрации!мне его дали и дали направление на экспертизу!а вопрос такой-если экспертиза даст результат при котором я не смогу поставить ее на учет-то могу ли я вернуть автосалону эту машину и забрать свои деньги?
, вопрос №503752, антон, г. Москва
Все
Вернуть свою машину, проданную по договору купли-продажи
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть свою машину. Ситуация следующая, в апрель 2014 года продал знакомому свою машину по договору купли-продажи, деньги в полном объеме он мне сразу не отдал, попросил рассрочку, сейчас вообще говорит что ничего не отдаст, типо у него есть договор а значит машина его, на учет он ее так и не поставил, ездит с моим ПТС и свидетельством о регистрации, а так же страховка моя (без ограничений),сейчас срок страховки закончился, всё равно продолжает ездить. В ПТС моей подписи нет. Подскажите как быть?
, вопрос №481544, Михаил Валерьевич, г. Ханты-Мансийск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Как вернуть автомобиль,который проходит как вещь.док?
Автомобиль находится на территорий полиции,как вещь.док по ст.306 укрф. Разговаривал со следователем,чтобы поскорее вернули машину,т.к. она мне необходима для работы. В ответ получил отказ и вернет автомобиль только после суда.
, вопрос №473718, Алексей, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вернуть машину у бывшего мужа
Бывший муж забрал машину после развода. Машина стоит на мне. Налог приходит. В полиции сказали что заявление не пройдёт т.к. автомобиль нажит совместно. В ГИБДД только в утиль сдавать авто. Как вернуть машину.
, вопрос №377201, Алёна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 20.04.2015