Как вернуть машину?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить? Знакомый уехал в Волгоград на заработки на 2 года , В Москве купил машину, оформил ее на себя... и полетел домой. С знакомым договорился , что тот отправит машину по железке. Прошло уже два месяца ни машины и тот трубку не берет... Знакомый сейчас вылетел в Волгоград чтоб забрать машину.Но дело в том что тот трубки не берет всячески скрывается.... Что ему сделать по приезду в Волгоград? Куда обращаться? и нужно ли писать заявление об угоне?
Машина находится в Волгограде, а парень который должен был отправить машину в Москве, документы все на машину тоже у него.
Начинайте с полиции, а далее действуйте по приведенной мной схеме.