Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об угоне автомобиля

Последние вопросы по теме «заявление об угоне автомобиля»

Фильтры
389 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Угон автомобиля у родственника
У жены автомобиль, собственник теща. Взял покататься без разрешения (прав не имею) попал в двойное дтп и был остановлен сотрудниками дпс. Права хотят забрать у тещи в связи с чем она собирается подавать на меня заявление об угоне. Владельцы разбитых машин претензий не имеют. Теща на связь не выходит.Как лучше поступить в этой ситуации и что мне грозит?
, вопрос №1716999, Константин, г. Великий Новгород
Автомобильное право
Ложное заявление об угоне машины
забыл машину на соседней улице подумал что угнали , заявил в полицию через 10 минут вспомнил где она позвонил сказал что нашел. теперь зовут в рай отдел что бы что то подписать нужно ли ехать ?
, вопрос №1653817, Кемал, г. Нарьян-Мар1
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как и в какие сроки писать заявление в полицию об угоне?
Гражданский муж похитил ключи от автомобиля и скрылся в неизвестном направлении. Документы на машину остались дома. Произошло это месяц назад. Все это время я сама пыталась вести поиски. Могу я теперь написать в полиции заявление об угоне?
, вопрос №1642973, Елена, г. Красноярск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я заявить об угоне в ГИБДД, если неизвестно нахождение собственника авто?
Приобрел недорого автомобиль без птс, соответственно без какого либо переоформления и дкп. Авто угнали. Могу ли я заявить об угоне в ГИБДД если неизвестно где собственник авто? Доверенности тоже не было.
, вопрос №1579423, Ян, г. Москва
Уголовное право
Возможно возбуждение уголовного дела, если подали заявление об угоне автомобиля?
по пьянке забыл гдее оставил машину,на следующий день жена пришла с работы и не увидев авто написала заявление об угоне,я тоже писал объяснение.прошло около трех чаов.потом я вспомнил где оставил машину и жена сразу написала что машина нашлась но ключи нам не вернули,через пять дней нам сказали что дело в прокуратуре.могут ли возбудить уголовное дело,и какие могут быть последствия?
, вопрос №1562588, владимир, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Могу ли я подать заявление об угоне, если истек срок доверенности, а машину не вернули?
продал машину по доверенности срок доверенности вышел машину не вернули .могу ли я подать заявление об угоне ?
, вопрос №1544688, николай, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Могу ли я подать заявление об угоне машины, если бывший владелец забрал ДКП и ПТС?
Здравствуйте. В конце 2015 года на меня переписал автомобиль гражданин Таджикиста. За то, что я сделала ему временную регистрацию и предоставила комнату в доме. Машина переписана путём договора купли-продажи с женщиной, на которой эта машина была ранее. После полутора лет он выписался и ушёл. Но прихватил с собой этот договор и ПТС на автомобиль. Могу ли я подать заявление на угон? Ведь владелец авто я, а он просто вписан в страховку. Заранее благодарю.
, вопрос №1513538, Ирина, г. Красноярск
Автомобильное право
Могу ли подать заявление на угон машины, находясь в другом регионе?
могу ли я подать машину в угон находясь в другом регионе? заранее спасибо. уехал к жене в другую область , а машина зарегестрирована в московской
, вопрос №1483437, Степан, г. Химки
Лишение водительских прав
Изъятие и лишение водительских прав при отказе от заявления об угоне автомобиля
Угнали личное авто, написали заявление, нашли сотрудники ГАИ- оказалось угнал знакомый, но был в нетрезвом состоянии. Хотим уладить мирным путём. Инспектор сказал в случае отказа от заявления лишат меня прав . Как избежать конфликтной ситуации и сохранить права, пострадавших не было.
, вопрос №1480940, Юлия, с. Коса
Нотариат
Как оформить доверенность от мамы, чтобы я могла подать заявление об угоне автомобиля?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть: я купила автомобиль, но оформила его на маму, сейчас авто в угоне, а мама очень болеет и не сможет написать заявление! Какую доверенность надо оформить чтобы я имела право сделать это за нее, прав у меня пока нет! Заранее спасибо!
, вопрос №1455590, Ирина, г. Южно-Сахалинск
Автомобильное право
Как подать заявление об угоне автомобиля, если нет документов о регистрации?
как подать на угон автомобиля, если документы на регистрацию авто и самого авто нет? и возможно ли такое
, вопрос №1436245, михаил, г. Белгород
Уголовное право
В какие сроки можно подать на угон?
приехал к знакомому он был пьяный я спросил у него машину он мне дал ключи я поехал и попал в аварию мне выдвинули 264 часть3 прошло три недели сижу на домашнем аресте спустя три недели он заявил все это время он пил . какие сроки даются на то чтобы написать на угон и как он докажет что я угнал?
, вопрос №1431903, Александр зайцев, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Может ли следователь изъять автомобиль, купленный мной, если при постановке на учет выяснилось, что машина проходит по уголовному делу?
купил машину,при постановке на учет ее забрал следователь сказал что она проходит по уголовному делу,у кого я купил она была оформлена как полагается.узнал у следователя что 2 года назад машина была продана таким путем:продавец и покупатель оформили у нотариуса долговую расписку в которой машина никак не числилась,после совершения сделки,написали договор купли продажи на автомобиль. после истечении некоторого времени покупатель автомобиля не отдал деньги по расписке.в следствии чего прошлый хозяин написал заявление об угоне автомобиля.повторюсь в момент написания заявления об угоне,машина уже зарегистрирована на человека у кого я купил ее.возникли 2 вопроса: почему ее не забрали у прежнего владельца в момент поступления заявления?и почему тогда ее забрали ее у меня и не поставили на учет,ведь я являюсь добросовестным покупателем и законным владельцем автомобиля?в отделении следователь говорит что мне отдадут машину когда эти 2 персонажа решат между собой спор по займу.спасибо
, вопрос №1340469, Иван, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Можно подать заявление об угоне, если автомобиль во время не возвращен из сервиса?
можно подать заявление об угоне автомобиля, если автомобиль в ремонте по договору на пять дней. а фактически прошло уже десять. На телефонные звонки не отвечает. Возможно автомобиль используется без моего ведома.
, вопрос №1280153, эдуард, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Не приняли заявление об угоне
25.12.2015 у меня увезли авто на эвакуаторе прям из под окна. Я отцуцвовала в городе около трёх месяцев . Сегодня вернулась ,авто нет, зато есть три штрафа по другому городу. Приехала подавать на угон. Но заявление не приняли сославшись на "мутненькую историю"(как выразился полиционер). Имеют ли права сотрудники полиции отказать в приёме заявления на угон? И как решить это вопрос?
, вопрос №1188513, Ольга, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.08.2017