Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявка на кредит

Последние вопросы по теме «заявка на кредит»

Фильтры
Кредитование
Как можно законно расторгнуть кредитный договор и последствия?
Здравствуйте! Заполнила он лайн заявку на кредит наличными в банке восточный 9.01.2019 на следующее утро позвонила специалист банка, что бы мы смогли по телефону уточнить некоторые вопросы ,после этого с банка пришло смс уведомление,что ваша заявка одобрена и в течение дня ко мне подьедет курьер для оформления и получения карты. Курьер привезла карту на какую сумму она не знала, под какие проценты так же обьяснив мне что она всего лишь курьер и что документы придут на электронную почту минут через 15-20. Когда пришли документы я увидела,что сумма не 300тыс которую я просила,а 200 ;включили страхование на сумму кредита и я просила кредит на пять лет,а мне одобрили на 3года. Позвонила на горячую линию банка, где мне сказали что я могу аннулировать кредитный договор в течение 24 часов, нужно только лично обратиться в офис банка. Обратившись в офис мне сказали что они не могут аннулировать кредитный договор.Нужно написать обращение и банк рассмотрит его в течении 10 дней. Подскажите что мне предпринять что бы аннулировать кредитный договор Денежные средства я не трогала, даже не получала пинкод .С 2010 года являюсь инвалидом второй группы.
, вопрос №2220500, Галина, г. Иркутск
Кредитование
Как быть, если отказали в кредите после подписания кредитного договора?
09.01.19.в отделении сбербанка, оформила заявку на кредит, кредит одобрили. Был подписан кредитный договор в двух экземплярах. Один отдали мне на руки, сказали деньги поступят на карту в течении суток. Через час-полтора на телефон поступил звонок с Московского номера, предположительно сбербанка, звонок длился секунд 7, на звонок ответить не успела, через 30 секунд после звонка поступило смс, что в кредите отказано. Что за бред? Как такое возможно и как мне поступить?
, вопрос №2219003, Юлия, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как проверить добросовестность банка при дистанционном кредитовании?
Добрый день. Оставлял заявку на кредит в разные банки, мне перезвонил международний московский банк. И так как нету возможности заключение договора в москве, предложили заключение договора дистанционно, тоесть курьером. А именно следующим порядком: подьезжает курьер, я ознакамливаюсь с договором, потом оплачиваю транзакцию счета или как мне обьяснили комиссию за перевод в банк втб. Как узнать не мошенники ли это? При себе попросили иметь:паспорт, снилс и 3й документ удостоверяющий личность. Номера точно такие же как и на сайте международнего московского банка.
, вопрос №2212026, Виктор, г. Сосногорск
Кредитование
Действительность внесения в черный список Сбербанка и возможные последствия
Подал я заявку на кредит, в течении дня банк позвонил в организацию где я работаю(неофициально). Там ответили что я не работаю в этой организации, что нет такого в списке сотрудников. После чего мне позвонил руководитель и сказал что произошла такая ситуациия и что меня занесли в чёрный список. За такое можно попасть в черный список? И если можно то как исправить это?
, вопрос №2209418, Рафаэль, г. Челябинск
Кредитование
Как расторгнуть навязанный кредитный договор и есть ли шанс обойтись без суда?
Подали заявку на кредит наличными на сумму 50 т.р. В восточный экспресс банк ее одобрили с процентной ставкой 11.5 % и направили к нам мобильного менеджера агента. Он привёз банковскую карту сфотографировал вместе с ней заемщика и попросил росписаться в планшете якобы для программы. Оказалось, что подписали кредитный договор под 59 % годовых на три года и сумма около 100 т.р. На следующий день поехали в отделение банка написали заявление на отказ закрытие кредита и страховки. Какое Ваше мнение успешно это будет или нет. Спасибо.
, вопрос №2200758, Виктор, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Какие документы должен банк мне дать при одобрении кредита?
Подавала заявку на кредит,одобрели,сказали перейти в банк.Какие документы(договора)банк должен мне предоставить.Была страховка.
, вопрос №2161263, Мария, г. Астрахань
Кредитование
Как отказаться от неполученного кредита?
Здравствуйте, помогите разобраться с выдачей кредита. Подал заявку на кредит, с сотрудником банка заполнили заявку. На следующий день позвонил сотрудник или курьер банка, предложил встретиться, чтобы вручить карту. При встрече никакой информации о карте не рассказал, сославшись на , что надо позвонить в офис, там все расскажут. Позвонил, узнал, оказывается это кэш карта, пришлось спрашивать самим, какая сумма на карте, какая процентная ставка, и что я теперь должен страховую по договору Как отказаться от этого кредита, с картой ничего делал, наличные не снимал. Никакого графика платежей и вообще договора у меня нет . Только заявление к договору..
, вопрос №2161023, Андрей, г. Киржач
Кредитование
Что делать, если у меня испорченная кредитная история?
В 2014 году брал кредит в отп банке, в 2015 полностью погасил , договор был закрыт. После чего было ещё много кредитов в том числе и в этом банке, а буквально вчера, при подаче заявки на кредит получил отказ, с пометкой «действующая просрочка» был в недоумении, так как последний кредит закрыл в июне 2018 года! Сделал запрос в БКИ , получил КИ и увидел что на первых страницах пишут о просроченной задолженности по тому самому кредиту с 2015 года! По договору который закрыт! В сумме 297₽! При чем эту информацию внесли, видимо, совсем недавно, так как дата обновления информации указана 29.09.18 г. Как такое возможно? Почему спустя почти 4 года, вдруг взялась информация о какой то задолженности и сразу с таким ужасным статусом 181 день и более просроченной задолженности, ведь ранее банки спокойно выдавали кредиты и моя КИ была и остаётся идеальной, за исключением данного недоразумения! Что делать?
, вопрос №2144889, Алина, г. Кулебаки
Кредитование
Как отказаться от заключения кредитного договора, если подписал договор о намерениях?
Добрый день! Гражданин Л. был приглашен в "оздоровительный центр" для прохождения бесплатных аппаратных процедур. В итоге долгих уговоров и убеждений со стороны сотрудниц центра, подписал так называемый предварительный кредитный договор. Договор на оказание услуг/договор купли продажи с центром не подписан, подписан только акт приема передачи некоего косметического средства в количестве 1 шт., без указания цены. Обратились в банк, который был указан в предварительном кредитном договоре, там пояснили, пока гражданин Л. клиентом банка не является, предварительный кредитный договор отображается в базе банка как заявка. Отозвать сам банк эту заявку якобы не может (что очень странно) и нужно идти опять в центр и отзывать заявку на кредит через них. Чтобы банк активировал данную заявку, центр должен передать им предварительный договор с пакетом документов Заемщика. В центр заказным письмом с уведомлением отправлено заявление о расторжении предварительного кредитного договора в связи с его ненадобностью и не заключением договора с центром. Есть опасение, что данное заявление будет центром проигнорировано и все документы центр передаст в банк. Принимать от гражданина Л. какие либо заявления до получения пакета документов, банк отказывается. Вопрос: правомерно ли поведение банка? Стоит ли все таки отправить в банк уведомление о том, что в центр направлено заявление о расторжении предварительного кредитного договора?
, вопрос №2136056, Ольга, г. Нижний Новгород
Кредитование
Как действовать, если после заявки на кредит я отказался от получения?
4 .10 зделали заявку на Кредит, ( заявка на руках, договора нет. Выдали Карту.) Сотрудница пояснила , одобрят и что она пазвонит. 5.10. По прибытию в банк , я откозался, зачислений нет на карту, какие мои действия ,
, вопрос №2130586, Виталий, г. Орск
Кредитование
Что мне указать при оформлении заявки на кредит?
При оформлении заявки на кредит, нужно указать форму занятости. Я ухаживаю за женщиной 92 года, что мне нужно указать? Возможные варианты: Контракт Постоянная занятость ИП Комиссионный договор Гражданско-правовой договор
, вопрос №2125529, Алексей, г. Самара
Кредитование
Как убрать собственность из анкеты на потребительский кредит, если он уже одобрен?
Здравствуйте! В анкете для потребительского кредита указана собственность квартира,в которой прописана. После одобрения заявки на кредит (договор еще не подписан), выясняется, что я не собственник, а только прописана. Как убрать это пункт из анкеты которая одобрена? И стоит ли? Если будут случаи задержки оплаты кредита, и банк узнает что собственности нет, что делать?
, вопрос №2097447, Татьяна, г. Ярославль
Кредитование
Как можно законно проверить банк progresinter?
Здравствуйте,я подавала заявку на кредит онлайн,позвонили с ПАО ПрогресИнвест банка сказали что служба безопасности одобрила кредит,я за сомневалась так как они просили через связной оплатить комиссию за перевод и получить деньги переводом через час- полтора,так как после оплаты курьер должен подехать в течении 40 минут, попросила у них адрес сайта банка дали вот что progresinter.ru действительно это сайт этого банка,позвонила на номер банка девушка подтвердила информацию,но какая то она мне показалась странная, как будто бабушку впервые посадили за работу, что делать не знаю?
, вопрос №2092108, Елена, г. Москва
Кредитование
Непонятные звонки от кредитных организаций при отсутствии кредитов
Добрый день! На этой неделе мне 2 раза звонили из разных банков, яко бы я оформляю заявку на кредит. Я отказывалась тк ничего не оформляла. У меня сейчас нет ниодного кредита. Могут ли это быть злоумышленники? Что мне делать чтобы на меня не оформляли ничего без моего ведома?
, вопрос №2083352, Надежда, г. Москва
Кредитование
Мошенники получили данные моего паспорта
Здравствуйте. Я по глупости оставил на одном из сайтов(Citicash) по микрозаймам свои данные паспорта(но без скана и фото паспорта) и номер телефона. Теперь мне постоянно звонят различные банки микрозаймов и присылают смс с текстом "ваша заявка на кредит(или займ) одобрена". Что делать? Могут ли мошенники, получившие данные моего паспорта(опять же, без скана и фото) взять под моё имя кредит? Или без моего личного согласия, без моего личного подтверждения заявки, без фото моего паспорта, да и без меня лично это невозможно?
, вопрос №2075790, Артем, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.01.2019