Как быть, если отказали в кредите после подписания кредитного договора?

09.01.19.в отделении сбербанка, оформила заявку на кредит, кредит одобрили. Был подписан кредитный договор в двух экземплярах. Один отдали мне на руки, сказали деньги поступят на карту в течении суток. Через час-полтора на телефон поступил звонок с Московского номера, предположительно сбербанка, звонок длился секунд 7, на звонок ответить не успела, через 30 секунд после звонка поступило смс, что в кредите отказано. Что за бред? Как такое возможно и как мне поступить?

, Юлия, г. Краснодар

Добрый день, Юлия. Вам нужно обратиться за разъяснением ситуации в отделение Сбербанка, поскольку возможны технические неполадки у них либо недосогласованность в принятии решения. Но первоначально за пояснениями Вам нужно идти в Сбербанк.

Может быть и такое, что оператор ошибся данными клиента. Договор подписали, до этого Вам все одобрили и по логике вещей назад пути быть не может. Банку нужны ВАШИ ПРОЦЕНТЫ)