Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заполнение договора купли продажи авто

Последние вопросы по теме «заполнение договора купли продажи авто»

Фильтры
Право собственности
Как поставить на учет в ГИБДД авто гражданину ДНР
Я гражданин Украины из Донецка, проживаю в Краснодаре. Документов нет (кроме загранпаспорта и эмиграционной карты) Срочно нужно здесь купить машину и съездить на ней в Донецк с последующим возвращением и оформлением РВП.Подскажите пожалуйста, как мне это оформить (желательно без привлечения третьих лиц). Спасибо.
, вопрос №1302195, Сергей, г. Краснодар
400 ₽
Вопрос решен
Все
Продать авто юр лицу
Добрый день, могу ли я как физическое лицо продать свое авто юридическому лицу (ООО) в котором я ГенДир и собственник . Фирма на упрощенке (доходы минус расходы). Дополнительно : какие вопросы будут когда мое юр лицо решит продать данное авто. Спасибо;
, вопрос №1195743, Михаил, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Налоговое право
Могу ли я избежать уплаты налога имея на руках договора купли продажи на оба автомобиля?
Здравия. Во владении было 2 автомобиля со сроком владения 2 годи и 1 год ( оба менее 3х лет). Первый авто был куплен за 250 тр, второй за 150 тр в 2015 г продал оба этих легковых авто : первый за 200 тр в январе 2015 , а второй за 150 тр в октябре 2015. По обоим авто на руках договора купли и потом продажи на руках. Вроде как и ни чего тут не нажито, а даже один авто продан дешевле, чем куплен. Но при заполнении ОнЛАйн в программе "Декларация 2015" мне система начисляет налог в 13 т р . Могу ли я его избежать имея на руках договора Купли и Продажи на оба авто ?
, вопрос №1154104, Сергей Прохоренко, г. Москва
Договорное право
Как происходит процедура подписания ДКП у юриста при приобретении авто с пробегом?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мы хотим купить авто с пробегом у частника, как проходит процедура подписания договора купли продажи, у юриста (нотариуса) или на месте прямо у капота?))) И заполнение ПТС и передача денег
, вопрос №984987, Алёна, г. Москва
Автомобильное право
Ксерокопия паспорта у перекупщика
Здравствуйте! Продавала автомобиль физическому лицу (перекупщик). Он вместе с ДКП, ПТС и СОР забрал также мою копию паспорта. Скажите, для чего она может ему понадобиться и насколько законно это его действие? Чем я рискую? Также перекупщик дал подписать пустой бланк ДКП. Как быть, если он решить продать машину от моего имени?
, вопрос №863228, Мария, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нет места в птс
Купил автомобиль по дкп но прежний хозяин не вписал меня в птс так так в нем нет места, могут ли мне в гаи без присутствия прежнего хозяина выдать новый птс?
, вопрос №767749, Денис Байжигитов, г. Челябинск
Право собственности
Как продать автомобиль, если я не был вписан в ПТС, но договор купли-продажи имею
Приобрел автомобиль по договору купли-продажи в ПТС не был вписан так как в нем не было места, сейчас нашел покупателя и хочу перепродать его, подскажите нужно ли мне его ставить на учет или можно переоформить договор на нового владельца,а он уже сам будет ставить авто на учет? заранее спасибо!!!
, вопрос №472716, Артем, г. Воронеж
Административное право
Вопрос по договору покупке продажи авто
Хочу купить машину, у продавца на руках ПТС ,страховка, машина снята с учета без выдачи номеров, ключи. В данный момент мне не понятно как оформлять договор купли продажи, ведь по сути продающий человек вписан только в страховку. Имеет ли он (не имея генеральной доверенности) продавать авто? Он правда имеет ксерокопию паспорта...
, вопрос №199326, Егор, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.07.2016