Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закончился срок водительского удостоверения

Последние вопросы по теме «закончился срок водительского удостоверения»

Фильтры
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительское удостоверение
Доброго времен суток! Подскажите, пожалуйста!Бул лишен прав на 1,5 года. Через 1 месяц после постановления о лишении закончился срок ВУ. ВУ так и не сдавал.Сейчас подходит срок (по постановлению) возврата ВУ. ВОПРОС: с какого времени пойдет исчисление срока лишения? Заранее благодарю.
, вопрос №669613, Иван, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Обмен прав до окончания их срока действия
Срок действия водительского удостоверения заканчивается 30 июня 2015 г. Хотел обменять права 23 декабря 2014 года, но в МО ГИБДД мне отказали, сославшись на какое-то новое распоряжение, по которому замена прав осуществляется в день окончания их срока или позже. Поискал в интернете о новом распоряжении (на которое ГИБДД возможно ссылается), но ничего об этом и о сроках обмена (в т.ч. о досрочных) прав не нашел. Подскажите, пожалуйста что делать? И на основании каких НПА. Александр. Спасибо.
, вопрос №664888, Александр, с. Хунзах
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительское удостоверение
доброе утро!в какие сроки нужно поменять вод. удостоверение при смене фамилии,и нужно ли вообще?
, вопрос №656146, таня, г. Вологда
Все
Замена водительских прав
как заменить права,если действие прав закончились в 2011 году?нужно ли пересдавать теоретический экзамен?и какие нужны документы?
, вопрос №653973, Риф, г. Казань
Гражданское право
Замена водительского удостоверения
Срок действия водительского удостоверения истек 11 ноября 2014 могу ли я поменять права, нужно ли повторно сдавать экзамен.
, вопрос №642379, Татьяна, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена просроченных прав
добрый вечер...подскажите пожайлуста у меня срок действия ВУ закончился в 2006г...за рулем все это время не ездил...нужно ли при обмене прав пересдавать экзамены и будет ли наложен штраф?
, вопрос №631514, Алексей, г. Санкт-Петербург
Все
Замена водительского удостоверения
Срок действия водительского удостоверения истекает в 2015 году , так как с 1.01.15 в 2.5 увеличивается госпошлина хотел поменять сейчас. В регистрационно- экзаменационном отделе получил отказ , ссылка на постановление правительства. Негласно мне объяснили что это команда сверху.
, вопрос №627716, Владимир, пгт. Урмары
ДТП, ГИБДД, ПДД
Водительские права
подскажите пожалуйста!! Мне вот сказали, что с 4 ноября этого года ввели закон, что если будут разные фамилия в паспорте и вод. правах то грозит какое либо наказание? Просто раньше можно было ездить со старыми, но иметь при себе паспорт либо копию свидетельства о браке!
, вопрос №620669, Елена, рп. Шушенское
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Добрый день! У меня в 2015 году заканчивается срок действия водительского удостоверения, при замене его, нужно ли сдавать заново экзамены ПДД и вождение? заранее благодарна Наталья.
, вопрос №617357, Наталья Юрьевна, г. Салехард
Военное право
Через месяц истекает срок действия прав а меня заставляют ехать в камандировку
я вс контрактной службы.У меня не отгулян отпуск за ныняшний год и в декабре заканчивается действие водительского удостоверения.Меня заставляют ехать в командировку на машине сроком на четыре месяца.как мне быть???
, вопрос №606903, сергей, г. Мурманск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Замена водительского удостоверения
Доброй ночи! Говорят вышел закон,что нужно менять водительское удостоверение,если девичья фамилия. С 4 ноября 2014 будет не действительно.Не где не могу найти закон. С уважением Алсу.
, вопрос №602977, Алсу, г. Набережные Челны
Все
Могут ли сотрудники ГИБДД изъять утратившее силу водительское удостоверение
Добрый день. Могут ли сотрудники ГИБДД изъять водительское удостоверение утратившее силу. Если да, то почему?
, вопрос №594594, Евгения, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Переоформление прав
Срок действия водительского удостоверения закончился 8 лет назад. Сегодня хочу оформить новые права. Необходимо пройти медкомиссию, оплатить госпошлину и т.д. Проходить курсы подготовки водителя в автошколе опять нужно или нет?
, вопрос №559863, Ольга, г. Воркута
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закончился срок действия водительского удостоверения
помощь нужна у меня закончился срок действия водительского удостоверения, документы на замену подавал еще три месяца назад, они делали запрос в дагестан ответа нет, что делать? может по утере можно восстановить и получить новое водительское? корочки с зачетами есть на руках...
, вопрос №526048, Вадим, г. Анапа
500 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возврат водительского удостоверения
Срок лишения права управления ТС закончился 20 марта 2014 г. Удостоверение находилось на хранении в ГИБДД г. Ханты-Мансийск, почему-то не направили по месту жительства! с постановлением суда обратился в наше ГИБДД в Ямало-Ненецком автономном округе по месту регистрации, направили запрос на пересылку в начале апреля! по настоящее время удостоверение в наше ГИБДД не поступило! сегодня узнали о том, что его выслали 1 июля! прошло уже почти 3 месяца! мне необходимо ехать за детьми, а удостоверение я не могу получить так как в ГИБДД говорят о том, что можно получить только когда поступит отправленное удостоверение! как можно поступить в данной ситуации?
, вопрос №498222, Родион, г. Новый Уренгой
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.12.2014