Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Займ
Последние вопросы по теме «займ»
И там очень большие проценты надо вернуть в 2 раза больше, как оплатить займ без процентов?
Добрый день , я взял займ на сумму 30 тыс в золотой короне. И там очень большие проценты надо вернуть в 2 раза больше , как оплатить займ без процентов ?
Документы в суд не передавались еще и публикации не было И будет ли он списан?
Подскажите,могу ли я взять займ сейчас ,если прохожу банкротство? Документы в суд не передавались еще и публикации не было
И будет ли он списан?
Нарушаются ли сроки репатриации и действует ли послабление по указу для займа нерезидентам?
Добрый день! Физ. Лицо резидент РФ выдал займ нерезиденту юр. Лицу ( ЕИАС) со своего зарубежного счета, далее займа был возвращен на зарубежный счет физ. Лица и выдан с зарубежного счета другому нерезиденту юр. Лицу ( ЕИАС). При этом физ лицо в обеих фирма является учредителем и зарегистрирован также на территории РФ, как ИП. Подскажите, нарушаются ли в данном случае сроки репатриации и действует ли послабление по указу президента о сроках репатриации в отношении данного физ лица?
Что могу сделать в этой ситуации, где есть кумовство и укрывательство?
Приватный вопрос.
Здравствуйте, судебные приставы удерживают с зарплаты 70%пришло посиановлнние о взыскании за займ, то есть будут списывать с оставшихся 30 %Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте, судебные приставы удерживают с зарплаты 70%пришло посиановлнние о взыскании за займ, то есть будут списывать с оставшихся 30 %Подскажите пожалуйста как быть?
Как прекратить звонки кредитора на работу и разглашение информации о долге?
Здравствуйте. Брала займ, в срок не смогла отдать. На их звонки я отвечаю, но они названивают моим сотрудникам и рассказывают что и сколько я должна. Звонки на работу бесконечные. Платить не отказываюсь, но частями. Что делать?
Что мне делать в такой ситуации
Мне позвонили из полиции и сообщили, что на меня могут завести дело о мошенничестве. Я не вернула в срок займ. Что мне делать в такой ситуации.
Могут ли они оформить займ/кредит на мое имя?
Всем доброго. У меня такой вопрос. Я неделью назад приехал в территорию РФ. У меня кроме паспорта и миграционной карты ничего нет(инн, снилс, патент, источник дохода, мед книжка) но мои данные есть у других. Могут ли они оформить займ/кредит на мое имя?
В кредитной истории что я 10, 02, 2025 выдано 8000т но я этот займ не брала
в кредитной истории что я 10,02,2025 выдано 8000т но я этот займ не брала
Могут ли привлечь за неуплату займа и неуказанное банкротство в анкете?
Год назад сделала судебное банкротство. В январе 2025 года взял займ, внесла один платёж, дальше платить не смогла... Сейчас говорят что будут писать заявление в полицию о мошенничестве. Могут ли привлечь. Про банкротство не указывала в анкете, так как не было такого пункта, теперь он появился и у меня стоит нет. Получается, что я скрыла банкротство
Меня зовут лопухинов юрий сергеевич много займов кредитных карт потребительских кредитов дело А66-249/2023 году
Меня зовут лопухинов юрий сергеевич много займов кредитных карт потребительских кредитов дело А66-249/2023 году одобрили банкротства я банкрот, один займ илма Тихвин кредит требует долга 555 тысяс 21 апреля был суд и ещё писал заявление чтобы меньше платить по займу 450 тысяс 21 мая придёт письмо сколько надо платить
Могу ли я, через суд выделить доли детям в, данной квартире
В 2018 году приобрела квартиру с использованием материнского капитала. Доли в квартире детям не выделила. По причине того что никто не сказал об этом. В 22 году брала займ у физического лица под залог данной квартиры. По истечении срока займа вернуть не смогла всю сумму. Суд обязал выставить квартиру на торги, торги 2 раза не состоялись и квартира была передана взыскателю долга по заниженной рыночной стоимости. Могу ли я, через суд выделить доли детям в, данной квартире
Кто несет ответственность за займ в золотой Кароне, если заемщик из золотой кароны переводит деньги на другой реквизит
кто несет ответственность за займ в золотой Кароне, если заемщик из золотой кароны переводит деньги на другой реквизит
Списали деньги у отца с карты, приставы сказали что был оформлен займ на его паспорт, у меня оформлен займ на мой паспорт, могут ли они списать деньги с его карты?
Списали деньги у отца с карты , приставы сказали что был оформлен займ на его паспорт , у меня оформлен займ на мой паспорт , могут ли они списать деньги с его карты ?
Какие последствия, если не платить онлайн‑займ при отсутствии возможности платить
Здравствуйте. У меня такая ситуация я взяла займ онлайн и у меня сейчас большой долг и у меня нет возможности платить. Я воспитывают одна детей и у меня не получается платить. Объясните какие будут последствия.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
