Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать ребенка из больницы

Последние вопросы по теме «забрать ребенка из больницы»

Фильтры
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забрать ребенка из больницы если врач не выписывает, моему сыну
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забрать ребенка из больницы если врач не выписывает, моему сыну 7 лет, он плачет и хочет домой, состояние руки нормальное ничего не беспокоит, а врач каждый день ему говорит завтра домой пойдешь, а утром не отпускает его
, вопрос №3788195, Фаина, Караганда
Медицинское право
Подскажите пожалуйста как забрать ребенка из больницы в субботу?
Здравствуйте. Поступили в четверг в больницу (установление инвалидности), в пятницу поняла, что ужасная больница. Общаться с ребенком нет возможности даже по телефону. Подскажите пожалуйста как забрать ребенка из больницы в субботу?
, вопрос №2859930, Мария, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Как забрать ребёнка из больницы в выходной день?
Здравствуйте! Как забрать ребёнка из больницы, находящегося на стационарном лечении в выходной день, если написав отказ от госпитализации, который также должен подписать глав врач/лечащий, которого в выходной день нет. Ждать будни никак не возможно. И отказ нужно составлять в двух экземплярах ? ( один себе в подтверждение, другой медицинскому учреждению ) Слышал еще о расписки, в которой не должны расписываться медицинские работники подскажите с ее оформлением.
, вопрос №2642923, Владислав, г. Краснодар
Медицинское право
Могу ли я забрать ребёнка из больницы в данном случае?
Здравствуйте у меня в первой семье у ребёнка 15 лет киста в головном мозге и эппилепсия. Я работаю вахтами и после вахт подрабатываю. У меня есть вторая семья и тоже ребёнок с эппилепсией . Я знаю как это не просто заниматься этими детьми.Моя нынешняя жена занемается ребёнком постоянно везде её возит ( врачи , реабилитации ). Бывшая только получает алименты , а занематься ребёнком не хочет . Постоянно только жалуется психиатру как с ним сложно . И ей дали направление в псих. больницу она не долго думая его туда отвезла без моего ведома . Забирать не хочет . Могу ли я ( отец ) забрать ребёнка из больници
, вопрос №2478109, Артём, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Может ли врач заявить в органы опеки, если я забрала ребенка из больницы под расписку?
Добрый день! Отказалась от продолжения госпитализации новорожденного ( я мама нго). Врач утверждает, что состояние опасное. Я попросила отпустить нас под росписку. Мне пригрозили заявлением в органы опеки. Есть ли такие полночия у врача детской больницы? На каком основании? Огромное спасибо.
, вопрос №2269549, Валерия, г. Москва
Медицинское право
Как забрать родственника из психиатрической больницы в данном случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу забрать сына из психиатрической больницы? Было дело по краже телевизора. Была экспертиза, подтвердили о невменяемости. Суд постановил о принудительном лечении в психиатрической больнице 6мес. Он пролежал там месяц, состояние психологическое ухудшилось. Ко всему этому в палате его избили двое психически больных людей. Порвали ему ухо. Я боюсь что это может плохо закончится и он не долежит эти 5мес,а с ним что нибудь сделают. Какие у меня есть права?? Как забрать сына???
, вопрос №2157204, Любовь, г. Биробиджан
Уголовное право
Как возложить ответственность за избиение ребенка на мед учреждение, в котором оно произошло?
ребенка 11 лет избили в больничной палате. у ребенка тяжкий вред здоровью. сейчас ребенка в стационаре, где произошло данное избиение пичкают всякими таблетками, чтобы скрыть все следы данного преступления. ребенок жалуется на сильную и ноющую боль в грудной клетке. я же хочу забрать ребенка из стационара данной больницы, но боюсь последствий. администрация медицинского учреждения хочет снять с себя всю ответственность и заставляет меня писать заявление, что я не имею к ним никаких претензий. как быть? как забрать ребенка из больницы так, чтобы все последствия за данные телесные повреждения легли на медицинское учреждение.
, вопрос №2088191, Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
Семейное право
Как забрать своего ребёнка из приюта и что для этого нужно?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Сталкнулись проблемами и пришлось ребёнка отдать в приют на 3 м. Он находится около месяца в приюте, можно ли раньше 3м. Забрать ребёнка домой. Ребёнок сейчас находится в больнице, в больницу врачи меня не пускают.
, вопрос №1905079, Жанна, х. Плотников
389 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Органы опеки запрещают видеться с ребёнком. Который в больнице
Добрый вечер! У меня ситуация следующая. По доброму звоночку зав. детской поликлиники. из-за того, что мы не сделали малышу прививку. А тут ещё и в больницу попали. у нас отобрали ребёнка по ст.77. органы которые ОПЕКОЙ зовутся. Поместили малыша в инфекционку и там неизвестно чем травят. Окна позанавесили. И нас с женой туда не пускают уже 3 месяца. Говорят мы законные представители. А почему не пускают не говорят.Прав мы не лишены и не ограничены.Суд тоже был 4 раза пока ничего не решил .У меня к вам большой вопрос такой от души только..Можно я ребёнка из больницы заберу , понимаете.столько препаратов 9 месячный ребёнок не выдержит....9 штук .Если заберу, что мне будет?
, вопрос №1890862, Роман, г. Кемерово
Медицинское право
Как забрать ребенка из больницы, если медперсонал фиктивно написал причину госпитализации?
Добрый вечер,моего ребенка 14 лет после лечения тиков детский невролог направил на консультацию к психотерапевту, записаться на прием стоит большого труда очередь и т.д., мы пришли на прием к участковому психиатру он направил к другому т.к. он не занимается этим по его словам а только сидит и пишет справки, вам вообще лучше лечь на обследование дала тел мол записывайтесь с перва на прием, я первый раз в такой ситуации и даже не поняла с начало что мы обратились вообще не к тому специалисту,и просто от нас отпихнулись, в итоге когда записались к психиатру (а нужно было к просто психотерапевту!) придя к ней на прием видим ее большое удивление, а вы ко мне то зачем пришли я наблюдаю детей кто на учете, вас не правильно направили, я мол так и так к психотерапевту нам не попасть она предложила хорошо давайте я вам помогу лечь на обследование, в итоге она договаривается с приемным покоем в этот же день нас ложат, когда ребенка оформили и О БОЖЕ! я узнаю что оформили по принудительной статье, т.к. так мест не было и забрать я смогу ребенка только через суд!!! я в полном отчаяние что делать в такой ситуации???
, вопрос №1830395, Наталья, г. Челябинск
Произвол чиновников
Как забрать ребёнка из больницы и что нужно предпринять?
Постановление о немедленном отобрании ребёнка в связи с угрозой жизни и здоровья от администрации и комиссии по делам несовершеннолетних. Временно поместили в больницу, подали в суд. Столкнулась с произволом чиновников.
, вопрос №1769368, Надежда,
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Как забрать родственника из психиатрической больницы?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, родственника госпитализировали в психиатрическую больницу, с приступами тревожности, панические атаки, депрессия. Человек не опасен, направление на госпитализацию выписал местный врач. Больная пролежала там 1,5 недели. Теперь плачет, говорит что условия невыносимые, очень тяжело морально, просит забрать ее. Состояние стало хуже. Я сегодня ездила к врачу, на все мои доводы о том, что состояние стало хуже чем было до приезда в больницу, что очень тяжелая моральная обстановка, врач никак не отреагировал, сказал что слишком мало времени прошло и выписывать не собирается. Я попросила перевести ее хотя бы на дневной стационар. Отказ. Что делать, как забрать человека из больницы, какие у меня есть права, к кому надо обращаться, какими законами пригрозить врачу? Спасибо.
, вопрос №1708830, Виктория, г. Нижний Новгород
Семейное право
Какие документы необходимы, чтобы бабушка могла забрать ребенка из больницы?
Мать больна, что нужно чтобы бабушка забрала здорового ребёнка, которого временно перевели из роддома в детскую больницу на обследование.
, вопрос №1583872, Вера, г. Пермь
Медицинское право
Можно ли паллиативного ребенка забрать из больницы домой, не будет ли это расценено как причинение вреда ребенку?
Можно ли паллиативного ребенка забрать из больницы домой, не будет ли это расценено как умышленное причинение вреда ребенку?
, вопрос №1499627, Марина, г. Люберцы
Медицинское право
Могу ли я забрать жену с ребенком из детской больницы по моему желанию?
Здравствуйте! Жена родила 10 дней назад, и с роддома отправили в детскую больницу, в больнице она находится уже неделю,причем все УЗИ и Рентген показали у малыша что все в порядке, теперь ждут визита к Неврологу,а к нему все не ведут,лекарств никаких не дают,не выписывают, и поэтому получается,что моя жена с моим сыном просто так там лежат,могу ли я или моя жена написать отказ от дальнейшего нахождения в больнице и забрать семью домой, и в случае чего к Неврологу свожу по месту жительства,либо к платному. Спасибо, с Уважением Ринат Кунафин
, вопрос №1418082, Ринат, г. Магнитогорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 25.07.2023