Как забрать родственника из психиатрической больницы в данном случае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу забрать сына из психиатрической больницы? Было дело по краже телевизора. Была экспертиза, подтвердили о невменяемости. Суд постановил о принудительном лечении в психиатрической больнице 6мес. Он пролежал там месяц, состояние психологическое ухудшилось. Ко всему этому в палате его избили двое психически больных людей. Порвали ему ухо. Я боюсь что это может плохо закончится и он не долежит эти 5мес,а с ним что нибудь сделают. Какие у меня есть права?? Как забрать сына???

, Любовь, г. Биробиджан
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Любовь, здравствуйте. На сколько я помню, то лечение по приговору суда назначается без срока, а до полного выздоровления. Так что человек может через полгода выйти, а может и через десять лет.