Какие документы необходимы, чтобы бабушка могла забрать ребенка из больницы?

Мать больна, что нужно чтобы бабушка забрала здорового ребёнка, которого временно перевели из роддома в детскую больницу на обследование.

, Вера, г. Пермь
Никита Судаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Паспорт вашей дочери, свидетельство о рождении вашей дочери чтобы подвердить что Вы являетесь её мамой и свидетельство о рождении Вашей внучки.

Думаю врачи потребуют от Вас нотариальную доверенность в которой будет прописано что Ваша дочь разрешает забрать Вашу внучку с роддома

Вера
Клиент, г. Пермь

Дочь не может дать разрешение по состоянию здоровья