8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забрать ребенка из больницы если врач не выписывает, моему сыну

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забрать ребенка из больницы если врач не выписывает, моему сыну 7 лет, он плачет и хочет домой, состояние руки нормальное ничего не беспокоит, а врач каждый день ему говорит завтра домой пойдешь, а утром не отпускает его

, Фаина, Караганда

Здравствуйте Фаина!

Вы вправе написать отказ от дальнейшего лечения на имя главного врача и подать заявление лечащему врачу, будет подготовлена письменная выписка, после чего Вы вправе забрать ребенка домой. Если Врач настаивает на прохождении дальнейшего лечения, предложите чтобы Вас также положили с сыном, поскольку уже длительное время он находится один.

Если общий язык найти все же не удается, Вы вправе обратиться к вышестоящим должностным лицам: заведующему отделением, заместителю главного врача по КЭР, либо к самому главному врачу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите безопасна ли покупка поддержанного авто из автосалона, бывает ли там обман
Здравствуйте, подскажите безопасна ли покупка поддержанного авто из автосалона, бывает ли там обман
, вопрос №4850438, Сергей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли доказать вину насильника, если прошло чуть больше месяца, одежда в которой была жертва была постирана, жертва рассказала об этом только сейчас, жертве 13, насильнику 22
Здравствуйте, можно ли доказать вину насильника, если прошло чуть больше месяца, одежда в которой была жертва была постирана , жертва рассказала об этом только сейчас, жертве 13, насильнику 22.
, вопрос №4850367, Лейла, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, насколько это вообще законно?
Добрый день! Неделю назад вышла на новое рабочее место, всех внутренних правил ещё не знаю. Вчера вечером случилась следующая ситуация: приехала домой после работы и легла спать. На утро увидела несколько сообщений от старшего администратора. Оказывается каждый вечер до 00 каждый член персонал должен написать в группу обратную связь о прошедшем дне, если не напишет, то смену не засчитают и деньги не выплатят. Отчасти это мой косяк, но меня уведомили об этом уже в 23:30, когда я спала. Подскажите, пожалуйста, насколько это вообще законно? Можно ли что-то предъявить, если мне не засчитают смену и насколько вообще внутренние правила заведения значимы в рамках трудового кодекса?
, вопрос №4849432, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы рассчитывать на получение единого пособия на детей если у мужа до 12 января действовало правило нулевого дохода, а я до 19 декабря находилась с ребенком в декрете до 3 лет, но при этом работала с официалтным заработком 22000. Ранее пособие одобрено до конца марта 2025. Спасибо за ответ.
, вопрос №4849422, Елена, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
, вопрос №4849386, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2023