Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из школы

Последние вопросы по теме «забрать документы из школы»

Фильтры
Конституционное право
Можно ли уйти из дома в 18 лет?
Мону ли уйти из дома в 18 лет? Меня зовут Вероника,в марте мне 18 лет,могу ли я уйти из дома,не сказав ничего матери? Смогу ли я забрать документы из школы так,чтобы этого не знала мама? Примум ли меня в школу в другом городе без участия в этом родителей? Если родители подадут в розыск, будут ли меня искать? И если найдут,могут ли вернуть домой? Заранее благодарю с:
, вопрос №2613792, Вероника, г. Екатеринбург
Получение образования
Можно ли забрать документы из 10 класса?
16 лет. Учусь в 10 классе. Продолжать учиться в данной школе желания нет. Планирую перейти в колледж, но по определенным обстоятельствам поступить получится только летом следующего года (+-через полгода). Можно ли забрать документы из школы (родители согласны), затем за этим полгода устроиться на подработку (для подростков), следовательно нигде не учиться, а потом подать документы в колледж? Администрация школы говорит, что это незаконно, и, что отдать документы не могут. Как следует поступать в данной ситуации?
, вопрос №2602348, Mera, г. Курган
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Могут ли исключить ребенка из школы с двойками по двум предметам?
Здравствуйте. Скажи мне пожалуйста. У меня ребенок учится в 10 классе ,по двум предметам 2 .сейчас в данный момент они вызывают нас к директору. Я думаю что они попросят забрать документы из школы после 10 класса. На каком основании они могут нас выгнать со школы.? И какие права мы должны знать? И как мы должны с ними разговаривать? Ответьте мне пожалуйста. Я уже не знаю что делать.
, вопрос №2595483, Ирина, г. Екатеринбург
Получение образования
Смогу ли я забрать документы из школы в такой ситуации?
Здравствуйте,я учусь в 11 классе,через неделю мне будет 18 лет,и я хочу забрать документы из школы не предоставляя справку из другого заведения,так как хочу до конца года работать и летом поступить в колледж.
, вопрос №2595234, Вика, г. Полярный
Получение образования
Могут ли родители забрать документы из школы, если ребёнку есть 18?
Здравствуйте,я ушла из дома,мне 18 лет, но я ещё учусь в школе,что родители могут сделать? Могут ли они забрать документы из школы?
, вопрос №2584347, дарья, г. Москва
Семейное право
Может ли школа отдать документы отцу в данном случае?
Родители находятся в состоянии развода, но еще не разведены. Отец забрал ребенка к себе и хочет забрать документы из школы и перевести ребенка в другую школу. Мать категорически против. Может ли школа не отдавать документы отцу?
, вопрос №2583252, Ирина, г. Электросталь
Получение образования
Могу я забрать документы из школы без подтверждения в какую школу пойдет ребенок, так как мы переезжаем?
Добрый день! Я переезжаю в другой город с ребёнком, могу ли я забрать документы из школы без подтверждени в какую школу пойдёт.Так как я не знаю ещё в кокую школу пойдёт мой ребёнок в другом городе.
, вопрос №2552767, Екатерина, г. Нижний Новгород
Семейное право
Как мне забрать документы из школы и переехать к маме от отца, если мне 16 лет?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне шестнадцать лет и Я хочу жить с мамой. С отцом Я жил четырнадцать лет, а два года с мамой (бывали случаи когда Я к ней переезжал и возвращался обратно по собственному желанию). Мой отец против того, чтобы Я переезжал и сказал чтобы директор не отдавала моей маме документы. Когда Я переезжал к маме в последний раз, он позвал органы опеки. Не раз мой отец говорил, что если хочешь жить с мамой, то собирай вещи и езжай. На деле Я вижу обратное. Неделю назад меня выпустили из реабилитационного центра на временном содержании. Меня отправил туда отец, а не школа по причине что он со мной не справляется. Мой отец сказал мне, что у меня подписка о невыезде из города, которую мне сделали в реабилитационном центре, но мне там из специалистов никто об этом не сказал. Как мне забрать документы из школы и переехать к маме?
, вопрос №2547319, Виталий, г. Москва
Получение образования
Могу ли я забрать документы из школы, если дочь осталась на второй год в 9 классе?
Здравствуйте у меня дочь осталась на второй год в 9 классе она не хочет учиться,могу я забрать документы из школы?
, вопрос №2542464, оксана, г. Таганрог
Получение образования
Можно ли без участия родителей забрать документы из школы после 9 класса?
Здравствуйте у меня ситуация такая Я не хочу идти учиться в 10 классе и хочу забрать документы из школы но родители не хотят забирать документы может ли старший брат забрать документы или смогу ли забрать я документы из школы?
, вопрос №2540982, Сергей, г. Москва
Получение образования
Можно ли забрать документы из школы в начале 11 класса, если ребенок не хочет учиться?
Можно ли забрать документы из школы в начале 11 класса если ребенок не хочет учится Какое заявление нужно подать
, вопрос №2531824, Amina, г. Москва
Получение образования
Как забрать документы из школы, если та отказывается их отдавать?
Дочь окончила 9 классов, перешла в 10, но не пошло. Документы школа отказывается отдавать без справки из другого учебного заведения. Решили, в этом году никуда больше не поступать, а в следующем подать документы в колледж. Можно ли какое-нибудь заявление написать в школу, чтобы отдали документы без справки?
, вопрос №2529340, Королёва Екатерина Романовна, г. Егорьевск
Получение образования
Могу ли я забрать документы из школы по достижении совершеннолетия?
Здравствуйте, я учусь в 11 классе, мне 17 лет. В январе мне будет 18 и я хочу забрать документы из школы без предоставления справки о переходе в другое учебное заведение и потом летом подать документы в колледж на базе 9 класса.Я понял, что мне не нужно ЕГЭ, да и потом, если я бы его и решил сдавать, то результаты вышли бы намного хуже, чем за 9 класс. Могу ли я так сделать, ведь администрация школы, в которой я на данный момент числюсь, категорически отказывается это делать и всячески угрожает привлечением к ответственности моих родителей и т.д., хоть я и говорю, что по достижении совершеннолетия, я, как мне кажется, могу забрать документы в любой день с момента, как мне исполнилось 18 лет. Help.
, вопрос №2525032, Клим, г. Архангельск
489 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Может ли ребёнок не посещать школу, а учиться самостоятельно?
Здравствуйте! Дочь Влада 12 лет не хочет ходить в школу (хочет заниматься индивидуально бальными танцами, английский, фортепиано и некоторыми школьными предметами). Как мне помочь ей не заниматься теми предметами которыми она не хочет заниматься и при этом избежать внимания органов опеки? Как забрать документы из школы не предоставляя справку из новой школы? Что может предпринять гос машина если она просто не будет ходить в школу? Ярослав
, вопрос №2516913, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Законно ли исключение из школы за гомосексуализм?
Здравствуйте! Я ученица 10го класса, мне 15 лет. Недавно в моей (уже бывшей) школе произошла не очень приятная ситуация, в которой мне хотелось бы разобраться с правовой точки зрения. Суть в том, что не так давно недоброжелатели слили в интернет видео, где я целуюсь со своей девушкой, и каким-то образом оно дошло до завуча и психолога школы. После начались разборки, в которых меня называли не очень приятными словами и грозились отправить на ПМПК, а то и в психбольницу. В итоге меня и мою мать вынудили забрать документы из школы, угрожая чуть ли не передачей дела полиции и отправки меня в детдом. Поэтому у меня возник резонный вопрос - а имеет ли право руководство школы в принципе действовать подобным образом? Принуждая забрать документы из школы, они апеллировали Уставом школы (на всякий случай прикреплю ниже) и Конституцией РФ, но конкретных нарушенных мной статей не назвали. А есть ли они вообще, или меня "изгнали" незаконно?
, вопрос №2516280, Дарья, ст-ца. Медведовская
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.12.2019