Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забрать документы из школы

Последние вопросы по теме «забрать документы из школы»

Фильтры
Гражданское право
И нужно ли согласие родителей, чтобы забрать документы из школы?
Здравствуйте Я учусь в 11 классе, но после школы не собираюсь никуда поступать, а пойду работать. Могу ли я забрать документы из школы и не сдавать ЕГЭ досрочно? Обязана ли я числиться в каком-либо учебном учреждении до 18 лет? И нужно ли согласие родителей, чтобы забрать документы из школы? Заранее благодарю Элеонора, 17 лет
, вопрос №3117904, Элеонора, г. Москва
Получение образования
Могу ли я забрать документы из школы мне 17 лет, но уже через пол года будет 18
Могу ли я забрать документы из школы мне 17 лет, но уже через пол года будет 18
, вопрос №3108178, Саша, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Получение образования
Добрый день.Мне 15, могу ли я без согласия родителей забрать документы из школы и перейти в другую
Добрый день.Мне 15,могу ли я без согласия родителей забрать документы из школы и перейти в другую.
, вопрос №3098583, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Я пришла в 10 класс, прошёл только месяц, я поняла что зря пришла, не могу учиться, не могу контактировать с
Здравствуйте. Я пришла в 10 класс, прошёл только месяц, я поняла что зря пришла, не могу учиться, не могу контактировать с учителями( от них идёт ненависть) могу ли я сейчас забрать документы из школы, и подать документы только на следующий год?
, вопрос №3094411, Александра, г. Учалы
Конституционное право
Я окончил 9-ый класс и получил аттестат я могу забрать документы из школы
Я окончил 9-ый класс и получил аттестат я могу забрать документы из школы
, вопрос №3078993, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Отец хочет подать в суд, чтобы ребёнок проживал с ним, но при этом он является инвалидном 1 группы, основной
Здравствуйте! Имеет ли право отец забрать документы из школы , если родители в разводе и место жительства ребёнка судом установлено что проживает с матерью? Отец хочет подать в суд, чтобы ребёнок проживал с ним, но при этом он является инвалидном 1 группы , основной заработок это его пенсия, ребёнку 11 лет , если будет проживать с отцом ехать до школы 30 км, может ли суд в его пользу вынести решение?
, вопрос №3071409, таня, Ереван
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно решать эту проблему?
Здравствуйте, ребенок поступил в образовательное учреждение другого города в 10-11 с интернатом. Но чтобы быть зачисленным туда, необходимо забрать документы из школы, в которой он учится и предоставить в новую. Родители категорически не хотят этого делать. Как можно решать эту проблему?
, вопрос №3045173, Егор, снт. Волга
Гражданское право
Хочу забрать документы из школы и пойти в ПТУ, но родители против и не хотят забирать документы
Здравствуйте! Учусь в 10 классе, летом будет 17 лет. Хочу забрать документы из школы и пойти в ПТУ, но родители против и не хотят забирать документы. Говорила с деректором, сказала документы могут забрать только родители. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
, вопрос №3040274, Инна, г. Москва
Конституционное право
И касаются ли органы опеки эмансипированных подростковов?
Здравствуйте, если сделаю эмансипацию то могу ли забрать документы из школы и больше нигде не учится? И касаются ли органы опеки эмансипированных подростковов?
, вопрос №3018044, даниил, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Сейчас я учусь в 11 классе, но хочу забрать документы из школы
Сейчас я учусь в 11 классе, но хочу забрать документы из школы. Могу ли я это сделать?
, вопрос №3015870, Анжела, г. Ульяновск
Все
Здравствуйте мне 17 лет могу ли я самостоятельно забрать документы
Здравствуйте, мне 17 лет, могу ли я самостоятельно забрать документы без разрешения(согласия) родителя, если я в 11 классе? Если нет, можно ли это сделать как-то через суд? Мне срочно нужно забрать документы со школы, что бы не получать аттестат о окончании 11 класса, что бы на следующий год закончить 10-11 класс заново, онлайн, для получения лучшего аттестата, тк этот не устраивает. Но родители не хотят забирать документы, как бы я не пробовала с ними разговаривать, они действуют не в моих интересах. Можно ли забрать документы из школы через суд?(или типо того)
, вопрос №3014944, Дарья, г. Саратов
Гражданское право
Но в школе говорят, что не отдадут документы пока я не закончу 10 класс, а если решу забрать, то пообещали обратиться по делам несовершеннолетних и отправить меня в вечернюю школу
Здравствуйте, я по решению родителей пошла в 10 класс, так как не могла определиться куда лучше поступить. На данный момент до конца учебы осталось два месяца, мы с родителями решили забрать документы из школы(т.к. я нашла подходящий колледж, в который хочу поступать осенью). Но в школе говорят, что не отдадут документы пока я не закончу 10 класс, а если решу забрать, то пообещали обратиться по делам несовершеннолетних и отправить меня в вечернюю школу. Что делать в такой ситуации? Эту школу заканчивать не хочу потому что меня не устраивает учительский коллектив.
, вопрос №3013332, Полина, г. Москва
Гражданское право
Осталось учиться 2 месяца, могут ли мои родители забрать документы из школы?
Мне 17 лет, учусь в 10 классе, осознала что идти в 10-11 классы было ошибкой и хочу после 10 уйти в техникум. Осталось учиться 2 месяца, могут ли мои родители забрать документы из школы? Поскольку я не могу продолжать обучение(не вижу в этом смысла, отсутствует мотивация) Поступать в техникум буду этим летом, как только откроется приëм заявок
, вопрос №3007268, Лина, г. Иркутск
Получение образования
Что можно сделать в такой ситуации
Здравствуйте. Мне 17 лет, я хочу уйти из 10го класса и пойти на 1 год поработать, так как мне нужны материальные средства. Но родители против этого. Настолько я знаю, что забрать документы из школы я могу с наступлением совершеннолетия. Но что делать, если родители скорее всего не будут забирать документы, так как против этого, а я хочу уйти. Это получается я насильно буду ходить в школу? Что можно сделать в такой ситуации.? Я просто не понимаю, как так? Если мне 17, и я не могу забрать документы, а родители принципиально не хотят забрать документы. Получается из школы и например в техникум или на первое время поработать пойти я не смогу, и буду вынужден против своей воли ходить в школу. Это обидно. Посоветуйте пожалуйста , как поступить в такой ситуации. Просто, это не правильно, когда нет выбора.
, вопрос №2999888, Рома Дембро, г. Москва
Гражданское право
17 лет учусь в 10 классе, живу в другом городе без родителей, хочу уехать обратно к себе в город, могу ли я сама забрать документы из школы?
17 лет учусь в 10 классе, живу в другом городе без родителей, хочу уехать обратно к себе в город, могу ли я сама забрать документы из школы?
, вопрос №2987905, Анастасия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.10.2021