Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если нет миграционной карты

Последние вопросы по теме «если нет миграционной карты»

Фильтры
Гражданство
Здравствуйте, как легализоваться гражданину Таджикистана если нет миграционной карты?
Здравствуйте, как легализоваться гражданину Таджикистана если нет миграционной карты?
, вопрос №3022071, Сергей, г. Москва
Гражданство
Могут депортировать, если нет миграционной карты?
Могут депортировать, если нет миграционной карты?
, вопрос №2986697, армине, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Миграционное право
Могут депортировать, если нет миграционной карты?
Здравствуйте, 10 месяцев назад я ехала из России в Украину без миграционной карты (утеряна была), вот сейчас собираюсь ехать в Россию, могут меня департировать?
, вопрос №2575504, Лиля, г. Москва
Миграционное право
Можно ли вернуться на родину, если нет миграционной карты?
Здравствуйте, можно ли вернутся в родину если нету миграционной карты? Потерял но регистрация и т.д. всё есть, карта не просрочен
, вопрос №2574129, Жалын, г. Москва
Миграционное право
Как пересечь границу гражданке Узбекистана, если нет миграционной карты?
Добрый день! Я гражданка Узбекистана. В 2013 году мне был закрыт въезд на территорию РФ в связи с тем, что полученные миграционная карта и регистрация были неофициальными. При попытке пересечь границу, пограничники вынудили подписать сомнительную "Расписку об уведомлении о закрытии въезда на территорию РФ". В ней НЕ указаны: основания запрета на въезд, когда, кем и на какой срок он вынесен. РФ покинуть я не смогла, т.к. имею несовершеннолетних детей и не вижу возможности разлучать семью. С отцом детей не в официальном браке. До сегодняшнего дня я нахожусь в РФ и стараюсь не попадаться на глаза сотрудникам полиции и УФМС. На данный момент на руках абсолютно чистый паспорт, который мне обменяли в консульском отделе по возрасту. Хочу легализовать своё пребывание в РФ, но нет миграционной карты и регистрации для благополучного прохождения паспортного контроля на выезде из РФ. Как правильно пересечь границу, чтобы не быть депортированной? В РФ остаётся трое моих детей - 11лет, 5лет и 2месяца, все - граждане РФ. Заранее благодарна за ответ.
, вопрос №1886978, Ольга, г. Брянск
Миграционное право
Что мне делать, если просрочен паспорт и нет миграционной карты?
У меня просрочен паспорт РФ нет миграционной карты паспорт я получила в 2006 году 4года назад мне его надобыло его менять но я не могла выехать в россию.что мне теперь будет и как мне выехать в россию?
, вопрос №1842751, ЕЛЕНА, г. Москва
Миграционное право
Как можно продлить пребывание на территории России, если миграционная карта просрочена?
студент из Казахстана выезжал на каникулы в феврале, есть прописка в общежитии, просрочил миграционную карту на три дня. Ходил в ФМС, говорят нужно выехать и снова заехать. Есть ли другие варианты продлить пребывание?
, вопрос №1639096, Олег, г. Томск
Миграционное право
Смогу ли я выехать из РФ без миграционной карты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, украли документы, в Москве. Дали временный паспорт для выезда, но миграционной карты у меня тоже нет,смогу ли я выехать без нее?? Я с ребенком 4х лет,на него миграционной карты тоже нет
, вопрос №1575612, Юлия, г. Москва
Миграционное право
Потерял миграционную карту, что будет на границе?
Я гр. Украины, у меня было ву, оно закончилось собрался домой, потерял миграционку. Написал заявление в фмс, его приняли и подписали, но потом отказали в дубликате, сказали ехать на границу и там разбираться. Выпустят меня? Запретят вьезд или штраф?
, вопрос №1566616, Станислав, г. Краснодар
Миграционное право
Депортируют ли меня, если нет миграционной карты?
Здравствуйте,Я получила загран паспорт в Посольстве..у меня нет миграционной карты,я хочу пересеч границу Казахстан..Я б хотела знать,что мне будит,снимут с автобуса,депортирую...?Подскажите пожалуйста..
, вопрос №1496120, Александра, г. Москва
Миграционное право
Как выехать из РФ без миграционной карты и не получить при этом депорт?
Добрый вечер! У мужа (русский, но гражданство Узбекистана) стоит запрет на въезд в РФ до августа 2017 г. Когда последний раз делал въезд-выезд на Украину, ему сообщили о запрете на въезд, но ввиду того, что он русский, пропустили на территорию России (изъяв при этом миграционную карту и не поставив в паспорт штамп о пересечении границы РФ). Теперь он без миграционки нелегально находится на территории РФ(мы в браке, я гражданка РФ), переписка с брянским уфмс о снятии запрета бесполезна(((( Есть ли возможность ему выехать из РФ без миграционной карты и как быть с паспортом без штампа о пересечении границы? Сказать, что все доки потерял?? К слову, у нас двое детей( муж является их отчимом, родной отец детей умер)
, вопрос №1448327, Светлана, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Просрочена миграционная карта. Является ли регистрация по месту пребывания легальным нахождением?
Здравствуйте, начну с самого начала.Я являюсь гражданкой Казахстана. 1997 года рождения, родственников в России нет, мужа проживающего в России нет. Есть молодой человек с жилплощадью в собственности и на миграционный учет(уведомление о прибытии ин.гражданина в место пребывания) вставали в первые 7 дней на почте. Приехала без всяких государственных программ.В миграционной карте указала,учёбу. Хотела конечно как беженка податься,т.к. не хочу обратно, но в call-центре сказали не дают гражданство и т.д. Приехала в Россию 3 месяца назад. И всегда думала, что миграционная карта от 26.06. до 26.09. Обнаружила, что срок иной уже на четвертом дне просрочки.(23.06) Что сделать, чтобы не произошло выдворения из страны? Какие уважительные причины могут облегчить санкции? Сейчас уже 5ый день. Является ли регистрация по месту пребывания легальным нахождением? Или нужно делать РВП? Какие документы нужны? Посоветуйте,что нужно сделать
, вопрос №1390883, Анастасия, г. Кронштадт
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Просрочена миграционная карта, что делать в моей ситуации?
Здравствуйте, начну с самого начала.Я являюсь гражданкой Казахстана. 1997 года рождения, родственников в России нет, мужа проживающего в России нет. Есть молодой человек с жилплощадью в собственности и на миграционный учет(уведомление о прибытии ин.гражданина в место пребывания) вставали в первые 7 дней на почте. Приехала без всяких государственных программ.В миграционной карте указала,учёбу. Хотела конечно как беженка податься,т.к. не хочу обратно, но в call-центре сказали не дают гражданство и т.д. Приехала в Россию 3 месяца назад. И всегда думала, что миграционная карта от 26.06. до 26.09. Обнаружила, что срок иной уже на четвертом дне просрочки.(23.06) Что сделать, чтобы не произошло выдворения из страны? Какие уважительные причины могут облегчить санкции? Сейчас уже 5ый день. Является ли регистрация по месту пребывания легальным нахождением? Или нужно делать РВП? Какие документы нужны? Посоветуйте,что нужно сделать...
, вопрос №1390877, Анастасия, г. Кронштадт
Миграционное право
Нет в базе УФМС
Пересекли границу с украины. Есть печать в паспорте и миграционная карта. Но в базе УФМС не могут найти. Были в ОВД и миграционном отделе Звонили на горячую линию, миграционную службу и миграционный контроль. На вопрос что нам делать отвечают ”а мы тут причем? выезжаете заново”. Куда и на кого писать жалобу? куда писать?
, вопрос №1369227, Алексей, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Просрочил миграционную карту на 10 дней. Будут ли проблемы при выезде?
Добрый день! Я гражданин Украины, оформил патент, официально трудоустроен в Москве. Просрочил миграционную карту на 10 дней. Чем мне это грозит при выезде?
, вопрос №1314629, Арсений, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.04.2021