Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дом без документов

Последние вопросы по теме «дом без документов»

Фильтры
Право собственности
Как можно оформить дом без документов в собственность?
Здравствуйте! у меня есть вопросы, можете мне помочь? Получила в наследство земельный участок в деревне, на нем есть дом без документов как быстро его оформить. в выписке ЕРГН Сведения необходимые для заполнения раздела 2 отсутствуют, не знаю с чего начать
, вопрос №2091011, Ольга, г. Волгоград
Земельное право
Можно ли построить дом без разрешения на строительство, если земля в собственности у 3 человек?
Здравствуйте. Имею земельный участок в долевой собственности на 3 человек в г. кубинка Одинцовского района Мос. обл. На нем уже имеется дом с газовым отоплением и светом. Хочу построить дом себе с коммуникациями. Межевание не проводили. Можно ли строить дом без документов на строительство и как это сделать или нужны документы разрешающие стройку и межевание. Или можно обойтись без этого
, вопрос №2027364, Света, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Недвижимость
Как оформить дом без документов и что для этого нужно?
Здравствуйте. Купили домик без документов. Жила бабушка у нее тоже не было документов. У нее есть сын в право собственности он не вступал и отказывается вступать. В БТИ сказали что этого дома не существует по документам,ищите родственников. Скажите как оформить документы и возможно ли их вообще оформить.
, вопрос №1896990, Ольга, г. Тюмень
Земельное право
Как оформить земельный участок, который числился за бабушкой?
Сдраствуйте подскажити как оформить земельный участок который числился за бабушкой и на нем стоит дом без документов в котором прописан я и моя сестра сосвоими дитьми а дом вообще негде ничислится в общем несушиствует.
, вопрос №1895091, Анатолий, г. Москва
Недвижимость
Можно ли вообще продавать дом без документов?
Добрый день! Вопрос по недвижимости. Имеется участок в СНТ, на котором был построен дом. С документами на участок все в порядке, а вот на дом ничего не оформлялось (кадастровый паспорт, документы по вводу в эксплуатацию - все отсутствует). Насколько проблемной будет продажа участка вместе с домом? Можно ли вообще продавать дом без документов? Спасибо!
, вопрос №1884671, Евгений, г. Екатеринбург
ЖКХ
В какие сроки можно оформить газовый счетчик, если был куплен дом без документов?
Купили дом без документов не прописаны но ком.услуги все оплачиваются свет и воду через сколько дом переходит в собственность и через сколько можно оформить газ.счётчик
, вопрос №1855518, оксана, г. Пенза
Недвижимость
Как купить правильно дом без документов?
Здравствуйте! Я хочу купить дом в деревне. Дом без документов, хозяева дома не вступили в право наследства, поэтому дом находится на балансе сельской администрации. Как мне правильно оформить документы или расписку и оформить право собственности на дом?
, вопрос №1828431, Наталья, с. Новокургатай
Право собственности
Как оформить в собственность дом без документов, если прежний владелец уже умер?
2 года назад купила старый домик в деревне без документов. проживаю там без всяких документов на дом, прописаться не могу. собственник умер уже давно, наследников нет. каким способом можно оформить право собственности на этот дом. Можно ли по нудить Администрацию принять этот дом как выморочное имущество, а затем выкупить его?
, вопрос №1774727, Ирина, г. Саранск
Недвижимость
С чего начать оформление участка и дома без документов?
добрый день. 5 лет назад мы купили с мужем дом без документов на дом и на участок. брали через риелтора, она сказала, что сделает, но у нее не получается или не хочет делать. как нам оформить все, с чего начать.
, вопрос №1723288, Любовь, г. Кызыл
Недвижимость
Что делать, если хозяйка не дает доверенность, чтобы доделать документы на дом?
Здравствуйте,меня зовут Юлия . Мне очень нужна ваша помощь,мы несколько лет назад купили дом без документов,но был единственный документ что мы отдали деньги за дом.Хозяйка этого дома умерла уже давно,в наследство вступили ее две дочери,потом одна из них отказалась,а вторая дала доверенность,чтобы мы делали документы все сами..за время действия доверенности мы неуспели доделать все документы ,теперь она закончилась..а хозяйка не хочет нам ее давать.Что нам делать?
, вопрос №1612559, Юлия, г. Валуйки
Земельное право
Как оформить в собственность старый дом без документов?
Здравствуйте! Есть дом в деревне. Принадлежал моему деду, по каким документам не ясно. Наверное, ни по каким. В колхозе может выдавали. Дед с бабушкой умерли. У них сын и дочь. У сына (умер) – два сына (один из них я), у дочери (умерла) – сын (умер), а у него еще два сына (мои двоюродные племянники). Схема прилагается. Кто может претендовать на наследство? Спасибо!
, вопрос №1595458, Михаил,
Жилищное право
Как происходит расселение аварийного дома без документов на квартиру?
Здравствуйте. наш дом призван аварийным. договора соц найма нет. но есть прописка. в квартире прописаны 4 человека. я и моя дочь еще племянник мужа и племянница. муж умер. как нашу будут расселять и могу я просить отдельное проживание от родственников мужа. они не проживают с нами и не проживали. оплачиваю за квартиру я одна. спасибо.
, вопрос №1595074, алла, г. Новокузнецк
Приватизация
Приватизация дома будет платной, если не успеем получить документы до 1 марта?
Здравствуйте, мы купили дом без документов, вот сейчас делаем через суд. Как оказалась дом не стоит на кадастровый учета, вызвали межевание, сказали ждать документы 1-2 месяца. Наверное до 1 марта не успеваем привотизировать дом, в нашем случае приватизация будет платная если не успеем до 1 марта?
, вопрос №1525991, Татьяна, пгт. Амазар
Раздел имущества
Как законно оформить раздел имущества?
Подскажите пожалуйста. Нас у родителей 5 детей, трое из нас прописаны в их доме, дом без документов, родители умерли. в данный момент дом попал под снос, выплата рассчитывается на каждого кто прописан в доме, имеем ли мы право (те кто не прописан в доме) на какую то долю от этих выплат?
, вопрос №1521835, Светлана, г. Новокузнецк
Жилищное право
Как оформить дом без документов в собственность?
добрый день! у меня такой вопрос в Н году купили здание которое не имеет не каких документов позже стали там проживать и прописались там семьей. На данный момент сложилась такая ситуация что дом в аварийном состоянии и имеем право на получения нового жилья но так как документов на дом нету на не могут его предоставить. Сейчас чтобы получить дом новый какие необходимо документы собрать? а то нас многие наши специалисты вводят в заблуждения. Помогите пожалуйста. Да наш дом находится в Ямало-Ненецком АО Шурышкарского района село Питляр Благодарю заранее.
, вопрос №1518288, Анатолий, с. Питляр
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.08.2018