Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы для подачи заявления на алименты

Последние вопросы по теме «документы для подачи заявления на алименты»

Фильтры
Взыскание задолженности
Какие документы нужны для подачи заявления о правопреемстве?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу помощи в разъяснении как действовать и какие документы нужны для подачи заявления в суд о правопреемстве. Есть постановление суда от 2006 года о присуждении моей маме (исцу) денежных средств. Мама выиграла уголовное дело, иск удовлетворен полностью. В 2007 году мама умерла. В 2017 году я узнала, что есть неоплаченный долг моей маме. Мне нужно подать заявление в суд о правопреемстве. На данный момент у меня есть копия постановления, свидетельство о праве на наследство от нотариуса по этому делу, справка от нотариуса о круге наследников (я одна наследница), справка от приставов что исполнит. производства возбуждено не было, исполнительный документ не предъявлялся. И так же все сопутствующие документы: св-во о смерти мамы, св-во о моем рождении (чтобы подтвердить родственные связи) Какие еще документы мне будут нужны в суде? Исполнительного листа у меня нет, и я не знаю выдавался ли он моей маме. Я знаю, что исполнит лист повторно не выдается, а просто вписывается правопреемник за место исца, в этом случае мне нужно будет запросить у судьи исполнит.лист? И как правильно составить заявление о правопреемстве? У меня будет правопреемство в исполнительном процессе, а не в процессуальном?
, вопрос №1799350, Анастасия, г. Уфа
Право собственности
Какие документы необходимы для подачи в суд для регистрации права собственности?
Прошу как можно подробнее объяснить как через суд оформить в собственность дом уже построенный, без разрешения на строительство, но стоящий на зарегистрированной в собственность земле. Уже был получен отказ от администрации и архитектурного бюро на выдачу разрешения. Какие документы подавать в суд, чтобы увеличить вероятность положительного исхода рассмотрения?
, вопрос №1797553, Андрей, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Обязательно ли прилагать справки о доходах при подаче заявления на алименты в твердой форме?
Хочу подать на мужа (состоим в браке но вместе не живем) заявление о взыскании алиментов на содержание 3-х летней дочери в твердой форме тк за 3 года брака он 3 раза менял работу . большой период времени не работал официально или не работал вообще, прошу назначить полный прожиточный минимум по своей области. Надо ли прилагать справку 2-ндфл о доходах мужа?(мне негде ее взять) Свою справку о доходах?(если да то за какие года?) ( 19 сентября 2017 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком, за 3 года декрета работала 2 месяца официально и сейчас работаю 2 недели)
, вопрос №1746358, наталья, г. Курск
Гражданское право
Какие документы нужны для подачи на алименты и куда их подавать?
Здравствуйте! С мужем официально нас развели в июле. Не живем с февраля. На алименты не подавала потому, что договорились о выплатах. Поначалу все было. Сейчас никаких выплат нет и не предвидется. Бывший муж официально не устроен. Какие документы нужны для подачи на алименты и куда их подавать? Спасибо
, вопрос №1722828, Мария, г. Тюмень
Семейное право
Какие документы нужны для взыскания алиментов и установления отцовства?
Какие нужны документы для подачи заявления на установление отцовства и взыскания алиментов?В браке с отцом ребёнка не состояли.В свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.
, вопрос №1714807, Виктория, г. Братск
Корпоративное право
Какие документы нужны для подачи изменений кодов ОКВЭД?
Добрый вечер! Просьба проконсультировать. В уставной документации у нас прописан как основной вид деятельности ОКВЭД 20.30 Производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий, и есть дополнительные ОКВЭД в том числе 73.10 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Однако,на протяжении последних пяти лет осуществлялись работы по коду 73.10 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Вопрос: Нужно ли изменить код ОКВЭД по основному виду деятельности с 20.30 на 73.10 по новым кодам 72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, в Уставе прописан этот вид деятельности в дополнительных кодах ОКВЭД. Какие документы необходимо подать в ИФНС. Заранее благодарю. С уважением, Марина Каменская
, вопрос №1692389, Марина, г. Москва
Гражданское право
Как подать на алименты, находясь в браке и какие документы нужны?
Здравствуйте.Хочу подать в суд на алименты находясь в браке.Какие документы для этого нужны?Как и где оформить и заверить свидетельские показания для суда о том что муж отказался от ребенка и не платит деньги?
, вопрос №1684898, Марина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как подать на алименты и какие документы нужны для этого?
Здравствуйте! Я мама- одиночка.Хочу подать на алименты.Отец ребёнка находится в другом городе,но прописка Иркутская.Как подать на алименты?Какие нужны документы? Что нужно делать?
, вопрос №1658062, Кристина, г. Иркутск
Нотариат
Какие нужны документы для подачи заявления об алиментах?
какие нужный документы для подачи искавого заявления об алиментах если находишься в браке?и двое детей
, вопрос №1555100, олеся, г. Москва
Алименты
Какие документы необходимы для подачи алиментов в браке?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для подачи алиментов в браке?
, вопрос №1547011, Алина, г. Москва
Алименты
Какие документы нужны для подачи иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
Здравствуйте, какие документы нужно приложить к исковому заявлению о взыскании алиментов в твердой денежной сумме?
, вопрос №1538627, Аля, г. Сургут
Пенсии и пособия
Какие документы нужны для подачи в суд на право досрочной пенсии?
Добрый день! Я работаю в школе, мой трудовой стаж 28 лет в пенсионном отделе мне дали отказ от права получения пенсии по выслуге.Какие документы необходимы для подачи в суд?
, вопрос №1509212, Ольга, г. Челябинск
Уголовное право
Какие документы необходимы пострадавшему пассажиру, для подачи иска в суд на виновника ДТП?
Добрый день, попала в автомобильную аварию в качестве пассажира, сломано бедро (закрытый перелом со смещением, в н.вр. нахожусь в больнице, планируется операция по установке пластины с последующей реабилитацией 4 месяца). виновник аварии водитель 2-й машины. авария произошла на трассе, у г. Сатка, сама прописана в г.Челябинске (в больнице нахожусь г.Сатка) подскажите, какие документы необходимо собрать для подачи в суд на возмещение морального и материального ущерба на виновника аварии, в какие сроки необходимо подать заявление в суд и обязательно подавать заявление по месту происшествия ДТП или возможно обратиться в суд г.Челябинска? заранее спасибо за ответ.
, вопрос №1494031, Олеся, г. Челябинск
Наследство
Какие документы необходимы для подачи иска в суд для выделения доли наследства в натуре?
После смерти матери мне досталось по завещанию 1/2 часть общей долевой собственности состоящая из земельного участка и жилого дома,на что имею свидетельство о праве на наследство по завещанию и свидетельство о государственной регистрации права.Вторым наследником является моя сестра,которую я уведомил о продаже своей доли наследства (через нотариуса),но ответа не получил.Я конечно мог бы продать свою долю,но не хотелось бы создавать проблемы покупателю,для этого мне необходимо выделить мою долю в натуре,т.к. я проживаю в Аргентине,то моими делами занимается моё доверенное лицо,когда он обратился в суд Гурьевского р-она,Калининградской обл.,то для составления искового заявления ему посоветовали обратиться к юристу,он обратился к трем и все уверяют его в том,что суд даже не возьмёт в производство это дело,мол продавайте долю,получается замкнутый круг,что будет делать покупатель не зная ,что конкретно ему принадлежит? Что делать? И можно ли связаться с Вашим юристом Гусевой Татьяной,ведь она из Калининграда и мне было бы лучше если бы моё доверенное лицо связалось с ней на месте.за раннее признателен,большое спасибо, Евгений Шутов,Мар Дель Плата,Аргентина.
, вопрос №1468620, Евгений, г. Калининград
Алименты
Какие документы необходимы для подачи на алименты бывшей супруге?
Добрый день, хочу подать при разводе на алименты на себя,т, к имеется маленький ребенок.Скажите, какие документы для этого необходимы, по Калужской области
, вопрос №1463149, Мария, г. Юхнов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 01.11.2017