Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка человека из частного дома

Последние вопросы по теме «выписка человека из частного дома»

Фильтры
Жилищное право
Как выписать человека из частного дома в связи с его смертью?
Добрый день! Подскажите что нужно что бы выписать человека из частного дома в связи с его смертью. Он не являлся собственником, просто был прописан в доме. Спасибо!
, вопрос №2547464, Денис, г. Новосибирск
Жилищное право
Как выписать человека из дома, если он прописан в другом месте?
Добрый день! Подскажите, если человек прописался в другом месте, а из домовой книги не выписался, что в этом случае необходимо сделать, чтобы продать дом? Я являюсь собственником частного дома. В моем доме прописана я, мой сын, женщина, которая жила с моим родным дядей и без моего ведома и разрешения прописали внучку этой женщины. На данный момент, со слов женщины, внучка прописана в другом месте, но с учета в домовой книге не снята. Что в этом случае делать?
, вопрос №2275163, Татьяна, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Можно ли выписать человека из частного дома без его согласия и последствия?
ДоБРОЕ УТРО! Подскажите, как вписать человека из частного дома. Собственник - моя мама, выписать нужно моего бывшего мужа, добровольно выписываться он отказывается.
, вопрос №2228608, Екатерина Гросс, г. Олекминск
Жилищное право
Как выписать из частного дома человека без его личного присутствия?
Как собственник дома может выписать прописанного человека из собственного частного дома, если этот человек не может приехать сам на выписку, но он не имеет ничего против.
, вопрос №2164723, Михаил, г. Сочи
Жилищное право
Может ли собственник частного дома выписать родственников?
Я единственная собственник частного дома,в доме ещё прописаны дочь и двое несовершеннолетних внука.Могу ли я выписать их против их воли или без их ведома?
, вопрос №1979758, Мирун, г. Петропавловск-Камчатский
Жилищное право
Как можно выписать человека без его согласия из частного дома?
как выписать человека без его согласия из частного дома это родня моей бывшой сожительнецы я их хочу выписать как больше 2 лет они для меня постороннии
, вопрос №1975159, илья, пгт. Анна
Жилищное право
Как я могу выписать из частного дома чужого человека?
Здравствуйте!Мы купили дом год назад,а за месяц до покупки туда прописали мужчину, по моему согласию, на 1 год. Как мне его выписать? Он сам не против, сделал на меня нотариальную доверенность и передал свой паспорт через родственников. сам он приехать не может, так как сейчас он проживает заграницей. В паспортном столе мне отказали выписывать по доверенности, сказали,только через суд.В суд пришла, сказали написать заявление. В интернете ищу образец, только на родственников. Могли бы мне помочь с исковым заявлением?
, вопрос №1796346, Виктория, рп. Лотошино
Жилищное право
Как выписать из частного дома чужого человека?
Здравствуйте!Мы купили дом год назад,а за месяц до покупки туда прописали мужчину, по моему согласию, на 1 год. Как мне его выписать? Он сам не против, сделал на меня нотариальную доверенность и передал свой паспорт через родственников. сам он приехать не может, так как сейчас он проживает заграницей. В паспортном столе мне отказали выписывать по доверенности, сказали,только через суд.В суд пришла, сказали написать заявление. В интернете ищу образец, только на родственников. Могли бы мне помочь с исковым заявлением?
, вопрос №1796344, Виктория, рп. Лотошино
Жилищное право
Как выписать человека без его согласия из частного дома?
Здравствуйте, подскажите как я могу выписать сожителя без его согласия из частного дома, который принадлежит мне полностью на правах собственности, живем в гражданском браке. Дом был куплен мной три года назад и с того времени он прописан и живет. Я выставила дом на продажу, а он добровольно выписываться не намерен. Куда обратиться и сколько времени может занять решение этой ситуации. Спасибо
, вопрос №1760848, Нина, г. Хабаровск
Жилищное право
Можно ли выписать человека из частного дома без его присутствия?
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли владелец дома выписать человека без его присутствия но с наличием его паспортом?? Владелец наш отец , мы две дочери и живем за границей уже много лет. Дом готовят родители на продажу но вот проблема с выпиской и прилететь не можем чтоб выписаться , у родителей есть все наши Украинские документы. Подскажите пожалуйста
, вопрос №1745884, Ольга, г. Николаевск
Жилищное право
Куда обращаться и какие документы нужны для выписки человека через суд из частного дома?
Здравствуйте! Моя сестра вышла замуж 20 лет назад и прописала своего мужа у нас в доме, чтобы он получил гражданство. Через некоторое время родители умерли и по завещению дом достался мне. Недавно сестра развелась с мужем, и я попросила его добровольно выписаться, но он не хочется выписываться из моего дома. Ни за что не платит, абсолютно! Всё ополачиваю я - хозяйка. Каждый день пьёт, сестру мою постоянно избивает, неоднократно она писала заявления. Портит всё имущество, бьёт окна и т.д. Дети их все совершеннолетние. Имею ли я право выписать бывшего мужа сестры, если я единственная собственница? Какие документы мне нужно собрать для выписки из частного дома и куда мне обратиться? Не знаю с чего начать... Заранее спасибо!
, вопрос №1716768, Светлана, г. Чебоксары
Жилищное право
Как выписать из моего частного дома инвалида, если он является сыном жены?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли выписать инвалида 2 гр. без его согласия? Мы с женой живем в частном доме и с нами её сын (неусыновлён) инвалид 44 года. Хочу продать дом мою собственность, сын жены не желает выписываться и жилья у него нет.
, вопрос №1671721, Сергей, г. Челябинск
Жилищное право
Как выписать жильца из домовой книги без его согласия, если он не проживает в доме?
Жилец был прописан давно, и так же давно не живёт в доме. Можно ли его выписать без его согласия и участия?
, вопрос №1663364, Дмитрий, г. Ульяновск
Жилищное право
Как выписать из частного дома родственника, который не имеет права собственности?
Когда мой отец вступал в права наследства,он оставил прописанного там ранее брата.Брат не собственник.как его выписать???
, вопрос №1632953, Ирина Иванова, г. Иваново
Жилищное право
Как выписать человека из частного дома, если его поселили в дом инвалидов?
Здравствуйте ! 3 года назад мы прописали нашего знакомого в нашем доме ,хотели прописать Временно ,но сказали что временных прописок уже нет.Деду 70 лет стаж в выпитом лет 35 ,без бутылки и вытекающими из этого скандалами жить не может , в итоге отняли у него ногу сейчас одну,но отнимут и вторую тоже, человек добился того что с ним даже говорить не хочется не то чтобы о нём заботится ,в общем решили отправить его в дом инвалидов .Вот у меня вопрос как его выписать ,если он будет жить в доме инвалидов ? Спасибо за ответ
, вопрос №1565514, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.10.2019