Можно ли выписать человека из частного дома без его присутствия?
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли владелец дома выписать человека без его присутствия но с наличием его паспортом?? Владелец наш отец , мы две дочери и живем за границей уже много лет. Дом готовят родители на продажу но вот проблема с выпиской и прилететь не можем чтоб выписаться , у родителей есть все наши Украинские документы. Подскажите пожалуйста