Может ли собственник частного дома выписать родственников?

Я единственная собственник частного дома,в доме ещё прописаны дочь и двое несовершеннолетних внука.Могу ли я выписать их против их воли или без их ведома?

, Мирун, г. Петропавловск-Камчатский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете снять их с регистрационного учета только в судебном порядке. Но если они фактически проживают в данном доме и несут траты по содержанию имущества, то шансов у Вас не много.