Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписка из квартиры мужа

Последние вопросы по теме «выписка из квартиры мужа»

Фильтры
Жилищное право
Могу ли я выписать мужа матери из нашей с ней квартиры без ее согласия?
Здравствуйте,у нас двухкомнатная квартира, собственники я брат и мама.мама лет пять назад с нашего с братом согласия прописала туда своего мужа,нашего отчима, могу ли я щас что нибудь сделать сама чтоб выписать его учитывая что он проживает на этой жилплощади
, вопрос №1754100, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из квартиры, если добровольно он не выписывается?
Добрый день! Вопрос такой: мой бывший муж прописан у меня в квартире (собственник квартиры - я). Добровольно он не выписывается, в ТСЖ сказали, что я имею право выписать его по суду. Это действительно так?
, вопрос №1723345, Лариса, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Каким законным способом можно выписать бывшего мужа из квартиры?
Квартира приватизирована на меня и сына (23 года сыну) в равных долях.Бывший муж до сих пор в квартире прописан(в разводе официально и не живём уже более 15 лет).Как его выписать?В ЕИРЦ сказали,что очень легко,нужно подать заявление в суд,ездила в суд,билась трое суток и всё бесполезно...издеваются что ли???ничего себе легко!!!!выписать!!!Простояла в многочасовой очереди к судье,оказалось заявление не по форме,а образец не дают!!!!Издеваются откровенно!!!Потеряла кучу времени и нервов и не решила вопрос!!!!Что делать????!!!
, вопрос №1704280, Елена Юрьевна, г. Москва
Жилищное право
Можно ли выписать бывшего мужа из своей квартиры?
Здравствуйте,можно ли выписать бывшего мужа из своей квартиры ?Квартира на него не приватизирована и как лучше это сделать?Спасибо.
, вопрос №1649805, Надежда, г. Нарьян-Мар
Жилищное право
Как разделить долг по квартире и выписать бывшего мужа?
Здравствуйте, меня зовут Кристина, хочу у вас проконсультироваться, дело в том что у меня есть муниципальная квартира, я являюсь главным квартиросъёмщиком, со мной прописаны: моя несовершеннолетняя дочь, и муж (бывший) вопрос заключается в следующем, по квартире долг, я хочу подать в суд на выписку бывшего мужа из квартиры с разделением долга, он прописан в квартире с момента её получения и по настоящее время прописан в моей квартире, но проживает на съёмной, сколько в % от 100% ему пологается долга? Как мне правильно составить заявление в суд, и какие нужно собрать документы?
, вопрос №1599669, Кристина, г. Полярный
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из дома, единоличным собственником которого я являюсь?
Здравствуйте,В браке был приобретён дом,собственником дома являюсь я одна,в доме прописаны я,моя дочь и муж,муж теперь уже бывший,сейчас я замужем и проживаю в другом городе,бывший муж проживает в доме собственником которого являюсь я.Вопрос: могу ли я выписать бывшего мужа и продать этот дом?Бывший муж коммунальные услуги не оплачивает,свет там уже отключили за не уплату,ремонтом дома не занимается,что приводит к его разрушению,так как дом деревянный,ведёт не здоровый образ жизни-алкоголь,наркотики,был так же осужден по статье употребление и хранение в особо крупных размерах наркотических средств,кстати дом был мною приобретён сразу после его освобождения из колонии,где он провёл пять лет,денег на дом он мне не давал так как только что освободился и ни где не работал.
, вопрос №1507149, Ольга, г. Томск
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из оформленного на меня дома?
Здравствуйте, скажите как мне выписать бывшего мужа из моего дома который оформлен на меня по дарственной 10лет назад, а в браке прожили три года(добровольно выписываться он не хочет).куда обращаться и какие документы для этого нужны?
, вопрос №1482203, Мария,
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из квартиры, купленной мной до брака?
у меня есть квартира, в которой жила со своим бывшим мужем и ребенком. Квартира в моей собственности, куплена до брака. Я в разводе, бывший муж живет в ней и не как не хочет уходить. Что мне делать? И как выписать его от туда? Проживаю в городе Нижний Тагил Свердловской области.
, вопрос №1468564, Юлия, г. Нижний Тагил
Жилищное право
Выписка ребенка из квартиры бывшего мужа, без его согласия
Мы с мужем официально в разводе,несовершеннолетний ребёнок прописан у него,с бывшим мужем не общаемся,могу ли я выписать ребенка без его согласия к себе,у него квартира приватизированна на него,мать и отца.
, вопрос №1430122, Юлия, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Как выписать бывшего мужа из моей муниципальной квартиры?
Добрый вечер! в 2006 году я заключила брак с уроженцем Архангельской области, прописала его в муниципальную квартиру, которую получали моя мама, бабушка и дедушка (около 1969 года.) В 2015 году мы развелись, могу я его выписать из квартиры?
, вопрос №1426217, Светлана, г. Москва
Жилищное право
Может ли бывший муж выписать меня из квартиры, без моего согласия?
Здравствуйте! Мой муж прописал меня в квартире,где имеет 1,2 в собственности,вторая половина в собственности у его сестры.Если я разведусь с мужем,сможет ли он меня выписать из этой квартиры без моего согласия? Квартира не является совместно нажитым имуществом.
, вопрос №1407785, Ольга, г. Владивосток
Право собственности
Как выписать мужа сестры из моей квартиры, без его согласия?
Здравствуйте. У меня квартира в собственности, единоличной. В квартире прописаны 2 человека сын сестры(совершеннолетний) и муж сестры. Муж сестры не жил там давно. Сын также не жил. Квартира сдается по договору. Но в силу обстоятельств, муж теперь может внезапно пожелать там жить, насколько я понимаю он имеет полное на это право. Как можно (можно ли) выписать мужа без его согласия? Может ли муж сестры законно взломать замки дверей, выгнать текущего квартиросъемщика(не прописан, но договор есть), самовольно обустраивать помещение для жилья (установка туалета, стиральной машины, раковин, смесителей и пр.)?
, вопрос №1402655, Анастасия, г. Екатеринбург
Жилищное право
Могу я выписать в разводе бывшего мужа из моего дома без его ведома?
Я развелась с мужем и хочу его выписать из своего дома так , как дом подарили мне родители до нашей регистрации .Совместных детей у нас нет! Могу ли я его выписать без его ведома из домовой книги?
, вопрос №1329164, ТАТЬЯНА, г. Кореновск
Жилищное право
Выписка бывшего мужа из квартиры, если суд отказывает
Хочу выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира дарственная (подарил отец). В разводе уже как пол года. Суд откладывается уже в 4-й раз. Муж утверждает, что дарственная была оформлена без его согласия, что он не съезжал с этой квартиры и содержал её, так ещё и якобы 200 тыс. руб вкладывал при покупке. На самом деле это не так, деньги не вкладывал, ремонт не делал, все квитанции у меня, я плачу к/у, и с гражданской женной проживает уже год как ушел из семьи. Судья утверждает, что документы оформлены не правильно. Что может быть не так? и какой шанс отсудить у мужа половину квартиры или деньги? Кто скорее всего выиграет суд, я или он? и как можно защитить себя в суде, а точнее доказать свою провоту?
, вопрос №1308024, Любовь, г. Тамбов
Жилищное право
Можно ли выписать из квартиры бывшего мужа дочери?
Подскажите пожалуйста, как избавиться от бывшего мужа моей дочери. Мы с дедом купили для дочки и ее семьи квартиру. Они туда въехали где то в 98м. В 2005м дочки не стало. С мужем не развелась только из-за болезни. А квартиру переписала назад на деда. Мы тем не менее позволили ему продолжать жить там, но он воспринял это как то, что квартиру ему подарили. Сейчас деда тоже не стало и я не собираюсь его больше терпеть. Хочу продать квартиру и разделить деньги между внуками. Подскажите пожалуйста, как мне это делать?
, вопрос №1299037, Жанна, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.09.2017